Бизнес Банковская карта – целый мир в кармане!

Банковская карта – целый мир в кармане!

Как часто мы слышим эпитет «электронный кошелек» в адрес банковских карт! И даже стали привыкать пользоваться ими в магазинах. Но возможности «пластика» гораздо шире, и лишь в руках некоторых избранных «волшебная карточка» почти полностью заменяет бумажны

Как часто мы слышим эпитет «электронный кошелек» в адрес банковских карт! И даже стали привыкать пользоваться ими в магазинах. Но возможности «пластика» гораздо шире, и лишь в руках некоторых избранных «волшебная карточка» почти полностью заменяет бумажные деньги. Стать таким «кудесником» может любой! Как? Читаем дальше.

Карта как кошелек!

Уж сколько раз твердили миру, что банковские карты – это удобно, быстро и универсально! Что для оплаты покупок в магазинах, Интернете или оплаты счетов нужна только карта – больше ничего! Но почему же каждый месяц мы привычно идем к банкомату за наличными, а затем проторенной дорожкой в ЖЭК или магазин, тратя свое время и нервы в длинных очередях?

«Многие наши клиенты сетуют на то, что оплачивать счета картой в банкомате якобы сложно – кажется, что процедуру трудно контролировать, что можно ошибиться и потерять деньги…– комментирует заместитель управляющего Тюменским филиалом БИНБАНКа Рамиль Тагиров. – Но поверьте, нет ничего проще! На экране все поэтапно расписано, в любой момент можно вернуться на шаг назад и перепроверить свои действия. По круглосуточному бесплатному телефону банка 88002005075 вас также подробно проконсультируют и расскажут, какие кнопки нужно нажимать, чтобы воспользоваться услугой. Все банкоматы БИНБАНКа в Тюмени принимают плату за мобильный и городской телефоны, Интернет, кабельное ТВ и многое другое с карт любого банка, при этом большинство процедур проводится без комиссий. Вдобавок к этому круглосуточный банкомат с функцией приема наличных, установленный в Тюменском филиале БИНБАНКа, имеет ряд дополнительных опций. Для многих становится откровением, что через такой банкомат можно не только оплатить счета за коммунальные услуги, но и обменять валюту по выгодному курсу в любое время суток или пополнить счет мобильного даже без карты – через купюроприемник! В рабочее время любой из наших сотрудников в деталях расскажет и покажет, как провести те или иные платежи через банкомат. Кстати, интерактивная инструкция есть на сайте БИНБАНКа – можно «потренироваться» онлайн, прежде чем оплатить счета в реальности. Возможности обычного «пластика» в банкоматах БИНБАНКа широки и значительно облегчат вам жизнь, сэкономив время и деньги!»

Дополним, что если вы оплачиваете одни и те же счета из месяца в месяц, то можно подключить услугу «Постоянные поручения», и указанная вами сумма будет перечисляться на соответствующий счет ежемесячно. Контролировать же все расходы по карте можно с помощью «Информационного сервиса» (набор опций, одна из которых – получение сообщений на ваш мобильный с полной информацией о проведенных операциях по карте и остатке на счете). Кстати, «Информационный сервис» можно подключить самостоятельно через банкомат с функцией приема наличных. Также ваш «электронный кошелек» можно сделать «многопользовательским»: достаточно оформить дополнительные карты к основному счету для членов семьи. Для них можно установить денежный лимит, который они могут потратить в месяц (любая сумма на ваше усмотрение).

Карта – просто Gold!

А также Platinum, Infinite и Signia. Статусные карты, или, другими словами, карты категории «Премиум» дают своему владельцу целый набор особых привилегий. Система скидок и бонусов в магазинах, ресторанах, кафе и других заведениях, доступ к программе страхования путешественников, а также программа юридической и медицинской помощи в экстренных случаях. Дополнительные услуги, подключаемые к таким картам, значительно облегчают жизнь человека, ведущего активную деловую жизнь. С помощью своей «премиум»-карты вы можете забронировать отель, ресторан, арендовать автомобиль или даже яхту или поле для гольфа (со скидкой!). А также получить свободный доступ в закрытую зону ожидания в международных аэропортах с помощью карты Priority-рass. На любую сумму средств по «премиум»-карте БИНБАНК начисляет повышенные проценты. Добавьте к этому понимание и уважение в глазах окружающих – и вы получите заключительный штрих к портрету успешного бизнесмена или деловой леди.

«Карточные» бонусы!

«Приятной неожиданностью для наших клиентов стала акция «Плати за покупки картой БИНБАНКа и получай деньги на мобильный», – рассказывает Рамиль Тагиров. – Суть акции в том, что при оплате картой БИНБАНКа вы автоматически получаете 0,5% от покупки на счет мобильного телефона («МегаФон», МТС, «Билайн», «Ютел»). Если же у вас карта платежной системы MasterCard, то до 31 августа вы получаете 0,75% от суммы покупок. В расчет берутся платежи, произведенные как в России, так и за рубежом. Для участия в акции нужно иметь карту БИНБАНКа, заполнить анкету в офисе банка или прямо на официальном сайте и чаще расплачиваться картой. Чем больше покупок вы оплатите, тем больше будет денег на вашем мобильном – максимальная сумма перечисления за весь период акции составляет четыре тысячи рублей! Уверен, эта акция – хороший стимул для того, чтобы испытать все возможности банковских карт!»

Итого

Банковская карта на все случаи жизни. Можно «собрать» в одной карте нужные опции – как в конструкторе! К примеру, заводим карту Gold – для «блеска» и удобств. Для жены и детей открываем дополнительные карты с денежным лимитом (можно категорией скромнее, к примеру, Classic): жене десять тысяч рублей в месяц, детям по три тысячи. При этом все расходы по карте прозрачны – не забываем про «Информационный сервис». И активно оплачиваем «пластиком» покупки в магазинах и Интернете, коммунальные платежи и мобильный телефон в банкомате, перечисляем деньги родным в другой город и проч. С каждого платежа получаем 0,5% на счет мобильного телефона в рамках акции. Собираясь в отпуск, зачисляем на карту нужную сумму, чтобы не регистрировать ее на границе (средства на пластиковых картах не подлежат декларированию на таможне). И не стесняемся задавать вопросы банковским работникам – они подробно расскажут о возможностях вашей «карточки-выручалочки» и снабдят полезной информацией.

Тюменский филиал БИНБАНКа: ул. Фабричная, 5/1 (р-н ТРЦ «Гудвин»), тел. (3452) 50-20-50, 50-21-76, Информационный центр 8-800-200-50-75 (круглосуточно, бесплатно). Генлицензия ЦБ РФ №2562.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем