ребята по ходу, в аквариуме живут... О каком докризисном снижении ставок идет речь? Сбер кредитует под 15-17 %, Ханты-мансийский под 14-15% Окститесь ребятки... Для справки, у меня нету десятилетнего русского ржавого корыта и я не хочу аналогичное (хотя и новое) корыто покупать. И для таких как я ставочки просто кошмарные.
Гость
13 июля 2010, 23:32
согласен полностью! где авторы статьи нашли выгодные для покупателей ставки? пока таких нет, хотя свет в конце тоннеля уже начинает появляться.
Гость
15 июля 2010, 18:35
автомобиль в кредит это самое настоящее кредитное рабство
с дикими процентами
спасибо, не надо.
Гость
16 июля 2010, 18:06
что плохо? сам кредит или дикие проценты?
Гость
14 июля 2010, 00:41
Подскажите в каком банке автокредит 11%? :) Может это речь про Москву, но до неё далеко. :)
Гость
14 июля 2010, 12:12
В Абсолют Банке 11% по автокредиту
Гость
14 июля 2010, 19:01
В ЛОКО-Банке ставка от 10,9, в том числе и на подержанные авто, а по госпрограмме вообще от 6,7.
Гость
14 июля 2010, 20:10
кому-как, а я взял новое русское корыто под 11.5%(втб24)и нежалею.
Гость
15 июля 2010, 10:50
Да никогда кризис не закончится, особенно в рязани, а под такие процента пусть путин покупает автохлам под названием ваз.
Гость
16 июля 2010, 15:14
да, Абсолют под 11 даёт
Гость
18 июля 2010, 23:54
корыто ржавое есть да не знаю как быть может еще чуток подождать и будут как в татарстане по 150 давать? че скажете...
Гость
19 июля 2010, 01:05
Абсолют "свое" возьмет навязыванием каско с комиссиями...и так весь срок кредитования.
Узнайте сначала в страховой навязываемой банком сколько будет страховка каско если это не кредит абсолюта будет
Гость
20 июля 2010, 14:20
Ну кстати, вы зря, я недавно взял кредит в Меткомбанке на русский авто по госпрограмме под 9,84% .. Платежи меня довольно таки устраивают и переплата небольшая
Гость
20 июля 2010, 16:50
АбсолютБанк со всех страховых повышенную комиссию дерет - а ее соответственно оплачивает клиент..
Гость
25 июля 2010, 17:37
Ха-ха, Россия опередила Францию и Италию по продажам новых легковых автомобилей, автор хотя бы на карту посмотрела, по территориальным размерам это Самарская и Саратовская область.
Всем понятно что рост обусловлен программой по замене старого хлама на новый ТАЗики.
А % в среднем во всех банках одинаков и составляет 14%, только в банках он заявлен по разному либо по честному, либо через скрытые комиссии, либо через завышенное КАСКО.
З.Ы. Внимательно читайте текст мелкими буквами, в конце договора.
Гость
10 ноября 2011, 00:05
При непомерной ставке кредита банки зачастую незаконно взимают комиссию.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-з.
744мм 75%Автокредитование возвращается