Бизнес «Ханты-Мансийский банк» открыл офис в Тобольске

«Ханты-Мансийский банк» открыл офис в Тобольске

Первый полнофункциональный офис открыл в Тобольске «Ханты-Мансийский банк» по адресу: ул. Семена Ремезова, 40. Как сообщил на презентации вице-президент банка Игорь Мороз, это серьезный шаг по освоению второго по величине города юга Тюменской области. «Мы

Первый полнофункциональный офис открыл в Тобольске «Ханты-Мансийский банк» по адресу: ул. Семена Ремезова, 40. Как сообщил на презентации вице-президент банка Игорь Мороз, это серьезный шаг по освоению второго по величине города юга Тюменской области.

«Мы считаем, что у Тобольска значительный потенциал для развития и уверены, что продукты и услуги нашей финансовой организации будут востребованы как населением, так и юридическими лицами. Безусловно, у нас есть понимание того, что в городе уже существует своя сложившаяся специфика рынка. Но не стоит забывать, что «Ханты-Мансийский банк» входит в тридцатку лидеров финансового сектора России. Мы прекрасно знаем все реалии рынка региона, и уверен, что в перспективе кредитная организация займет в Тобольске серьезную долю рынка. Безусловно, вслед за сегодняшним офисом будут открыты и другие», – отметил Игорь Мороз.

Директор Тюменского филиала «Ханты-Мансийского банка» Татьяна Попова уточнила, что в новом подразделении клиентам предоставлен весь спектр финансовых услуг. «Для физических лиц мы можем предложить, в первую очередь, вклады, выпуск пластиковых карт, прием платежей, различные виды кредитования, осуществление денежных переводов и валютно-обменные операции. Для предприятий и индивидуальных предпринимателей – расчетно-кассовое обслуживание с использованием системы «Банк-Клиент» по достаточно выгодным тарифам, кредитование, участие в зарплатных проектах, установку платежных терминалов в торгово-сервисных точках и другие продукты», – пояснила Татьяна Попова.

Она также добавила, что в двух банкоматах, установленных в ТЦ «ЦУМ» (Восьмой микрорайон, д.7) и в гостинице «Сибирь» (ул. Ст. Ремезова, д.1), помимо снятия денег, клиенты смогут оплатить услуги ЖКХ, телефонной связи и кабельного телевидения, погасить кредит или пополнить вклад. «Я уверена, что банк со своим мощным ресурсным потенциалом, высокими технологиями и огромным опытом работы будет полезен городу, населению и предприятиям», – отметила Татьяна Попова.

«Ханты-Мансийский банк» – крупнейший финансовый институт за Уралом. В 18 филиалах и 130 офисах, расположенных в различных регионах страны, трудится более трех тысяч сотрудников. Функционируют представительства в Праге (Чешская Республика) и Екатеринбурге. Банк входит в тридцатку ведущих отечественных кредитно-финансовых институтов и список тысячи крупнейших банков мира. Его услугами ежегодно пользуются более двух с половиной миллионов жителей России.

Сегодня «Ханты-Мансийский банк» – универсальная кредитная организация федерального значения, имеющая диверсифицированную ресурсную базу и осуществляющая весь спектр операций на финансовом рынке. Основной акционер кредитно-финансовой организации – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, представляемый департаментом государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (ОГРН 1038600002275, дата регистрации 17.04.2003). На сегодняшний день его доля в общем объеме акций банка составляет 66,3%.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем