Бизнес ХМБ увеличил объем продажи монет

ХМБ увеличил объем продажи монет

" src=

Ханты-Мансийский банк в 2007 году на 40% увеличил объем продаж монет из драгоценных металлов, реализовав их более 6000 штук.

Как пояснил ведущий экономист Управления межбанковского бизнеса Сергей Рамзов, это обусловлено общим ростом интереса людей к монетам, изготовленным из золота и серебра.

«Безусловно, больше покупают монеты из серебра в качестве подарков и сувениров. Особой популярностью среди клиентов пользуются такие серии, как «Знаки зодиака», «Красная книга России», «Архитектурные памятники России», «Сохраним наш мир», а также исторической и спортивной тематики. В текущем году ожидаем новые поступления, монеты, посвященные 450-летию вхождения Удмуртии в состав России, а также 150-летию первой российской почтовой марки и вулканам Камчатки», – уточнил С. Рамзов.

Ханты-Мансийский банк начал реализовывать монеты из драгоценных металлов одним из первых в регионе с 1995 года и на сегодняшний день может предложить клиентам более 120 их видов. Кроме того, банком регулярно проводятся выставки-продажи, которые посвящаются важным государственным и общественным событиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем