Осень На этой неделе в Тюмени ожидаются снегопады

На этой неделе в Тюмени ожидаются снегопады

Ждем снег с дождем

Конец октября будет снежным и пасмурным

В Тюмени на этой неделе ожидаются небольшие снегопады. Снег с дождем должен пройти в ночь с 24 на 25 октября, а затем и в конце недели.

— Осадки будут во вторник утром и днем. Затем горожан ждут пасмурные дни преимущественно без осадков, — говорят виртуальные синоптики.

По их данным, в конце недели ситуация поменяется и в городе снова пойдет дождь со снегом. Такой прогноз на пятницу, субботу и воскресенье.

— Предварительные долгосрочные прогнозы говорят, что ноябрь в Тюмени будет теплым, — рассказал редакции 72.RU Илья Винштейн, синоптик и автор проекта «Погода 45».

Октябрь порадовал тюменцев осенним теплом. Прогнозируется, что средняя температура октября в Тюмени составила +3,3 градуса, что вписывается в климатическую норму. На сайте Гидрометцентра России появился предварительный прогноз погоды на всю осень. Какими будут грядущие октябрь и ноябрь — в нашем материале.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем