Ну и написала… так и не поняла о чем вообще написано
Гость
4 октября 2021, 15:46
О погоде в ноябре, синоптики абсолютно точно нам расскажут в декабре
Гость
4 октября 2021, 15:20
За что людям деньги платят😅я тоже могу погоду угадывать 50/50, ну или 60/40)))
Гость
4 октября 2021, 09:38
15-25% от - 10 град - это как? А от -1?
Гость
4 октября 2021, 09:22
что там ещë дуб говорит...будет ли повышение зарплаты или доп выплаты...ждëм всех точных прогнозов...надежда осталась только на дуб...жить стало не выносимо
Наши синоптики прогнозируют, что после октября, точно наступит ноябрь. А температура воздуха будет колебаться туда-сюда... Интересно, а сколько у них з/плата в месяц, в абсолютных цифрах?
Гость
4 октября 2021, 05:57
Все эти "изучения с прогнозами погоды" Давно смахивают на "открытия английских ученых". Климат испортили так, что даже 70% примет уже не работают!
Вы лучше напишите про последствия пожара на крыше, который вы тут так много и всесторонне освещали. Ведь наверняка людям залили квартиры и испортили ремонты. Или вам велено "сидеть боятся и молчать" на эту тему??
Пусть лучше будет снег зимой, прошлая зима без снега была
Гость
3 октября 2021, 23:45
На дубах много желудей, на рябине много ягод, на ёлках много шишек так что по всем приметам зимой будет дубак.
Гость
3 октября 2021, 23:39
Теплый ноябрь в Тюмени это наоборот плохо так как весь выпавший снег растает, а потом будет до нового года голая земля стоять при том что уже морозы будут.
Гость
3 октября 2021, 23:30
В этом году на всех дубах видимо-невидимо жёлудей!!! 😂
Эх, шамана Габышева жаль упаковали. Возможно у него бы получилось наладить метеорологию в нашем государстве. А нужно то всего - прогнать тучки в лице кучки..
Нашему дубу на даче 45 лет, если на нем осенью есть жёлуди- будет зима холодной, если нет- тёплой. За 45 лет ни разу ни ошибся. Вот это я понимаю прогноз
Достижения
Свой среди своих