Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Синоптики прогнозируют в Тюмени аномальный ноябрь»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
4 окт 2021 в 06:00

Наши синоптики прогнозируют, что после октября, точно наступит ноябрь. А температура воздуха будет колебаться туда-сюда... Интересно, а сколько у них з/плата в месяц, в абсолютных цифрах?

3 окт 2021 в 20:07

Эх, шамана Габышева жаль упаковали. Возможно у него бы получилось наладить метеорологию в нашем государстве. А нужно то всего - прогнать тучки в лице кучки..

5 окт 2021 в 01:00

Ну и написала… так и не поняла о чем вообще написано

3 окт 2021 в 19:29

А вообще по прогнозу октябрь и ноябрь это осень. И теперь неожиданно, после ноября наступит декабрь!!!! А это уже зима.

4 окт 2021 в 01:35

Пусть лучше будет снег зимой, прошлая зима без снега была

Гость
3 окт 2021 в 23:39

Теплый ноябрь в Тюмени это наоборот плохо так как весь выпавший снег растает, а потом будет до нового года голая земля стоять при том что уже морозы будут.

Гость
3 окт 2021 в 18:34

А октябрь по всем прогнозам будет аномально холодный!

Гость
4 окт 2021 в 07:35

В Тюмени ноябрь это уже зима

Гость
4 окт 2021 в 07:50

А точный прогноз на завтра, слушайте послезавтра

Гость
3 окт 2021 в 23:45

На дубах много желудей, на рябине много ягод, на ёлках много шишек так что по всем приметам зимой будет дубак.

6 окт 2021 в 10:40

В 97ом в конце октября чуть ли не в трусах ходили - вот то аномаль была!

3 окт 2021 в 19:40

Ну и как нынче с желудями?

Гость
4 окт 2021 в 05:57

Все эти "изучения с прогнозами погоды" Давно смахивают на "открытия английских ученых". Климат испортили так, что даже 70% примет уже не работают!
Вы лучше напишите про последствия пожара на крыше, который вы тут так много и всесторонне освещали. Ведь наверняка людям залили квартиры и испортили ремонты. Или вам велено "сидеть боятся и молчать" на эту тему??

Гость
4 окт 2021 в 15:46

О погоде в ноябре, синоптики абсолютно точно нам расскажут в декабре

4 окт 2021 в 08:18

точные прогнозы только на 9 часов можно давать.

Гость
3 окт 2021 в 19:36

Нашему дубу на даче 45 лет, если на нем осенью есть жёлуди- будет зима холодной, если нет- тёплой. За 45 лет ни разу ни ошибся. Вот это я понимаю прогноз

4 окт 2021 в 09:02

Проценты то нормы от чего? От Кельвинов?)

Каменщик
3 окт 2021 в 23:30

В этом году на всех дубах видимо-невидимо жёлудей!!! 😂

Гость
4 окт 2021 в 09:38

15-25% от - 10 град - это как? А от -1?

Любовь
4 окт 2021 в 15:20

За что людям деньги платят😅я тоже могу погоду угадывать 50/50, ну или 60/40)))

123
7 окт 2021 в 18:26

Не читал, но заголовок огонь🤣🤣🤣

6 окт 2021 в 18:08

сначала пусть на октябрь нормально спрогнозируют

8 окт 2021 в 15:04

"в ноябре будет аномально" - это как? Аномально тепло или аномально холодно?

тюмень
4 окт 2021 в 09:22

что там ещë дуб говорит...будет ли повышение зарплаты или доп выплаты...ждëм всех точных прогнозов...надежда осталась только на дуб...жить стало не выносимо

Гость
12 окт 2021 в 07:17

как правильно ? нояберь или ноябирь ?