Осень Вернется ли тепло в Тюмень в сентябре и какие сюрпризы ждать от погоды? Прогноз от синоптиков

Вернется ли тепло в Тюмень в сентябре и какие сюрпризы ждать от погоды? Прогноз от синоптиков

Заморозки и дожди прогнозируют метеорологи в ближайшие сутки

Тюменцам стоит приготовиться к нестабильной погоде и очень холодным ночам

Холодная сентябрьская погода продержится в Тюмени еще несколько дней. По данным Гидрометцентра России, как минимум до 11 сентября на юге Тюменской области ожидаются заморозки. Температура воздуха может достигать -5 °С. Мы узнали, когда вернется тепло, и рассказываем вам.

— В ближайшие 15 дней в Тюмени сохранится холодная погода. С 8 по 13 сентября — дожди. Кратковременное потепление ожидается только 15–16 сентября. Днем до +14... +17 ℃. Затем, после 17 сентября, температура вновь понизится. Дневная температура будет в районе +8... +11 ℃. Небольшое потепление ожидается только в последних числах месяца, — рассказал 72.RU синоптик Илья Винштейн.

При возникновении происшествий звоните по телефону 101 или 112, а также по телефону горячей линии ГУ МЧС России по Тюменской области (3452) 590-549.

До этого мы вам раскрыли карты и рассказали подробный прогноз погоды на весь сентябрь. Прошлой осенью сильно похолодало только в середине октября. Смотрите наш фоторепортаж с припорошенных октябрьским снегом улиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем