Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Водитель Nissan, спровоцировавший аварию на объездной, скрылся с места ДТП

В том числе повреждена машина скорой помощи, ехавшая на срочный вызов

На вызов к пациентам отправили другую бригаду скорой помощи

Поделиться

Во втором часу дня сегодня, 8 августа, на объездной в районе Ямальского микрорайона водитель Nissan Teana подрезал Mitsubishi Outlander и скрылся с места аварии. Пострадавших и погибших нет. Во втором ДТП на этой же трассе столкнулись ещё несколько легковушек. 

—  На объездной столкнулись три легковых автомобилей: Mitsubishi Lancer, SKODA Rapid и ехавшая на срочный вызов карета скорой помощи. По предварительным данным, один из пассажиров получил травму головы, — прокомментировала 72.ru начальник отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

Медики подтвердили: травмирован действительно один человек. Ему потребовалась госпитализация.

— В 13:23 на станцию скорой медицинской помощи поступил экстренный вызов — помощь требовалась человеку, который находился в бессознательном состоянии. С включенными сиренами и световыми маяками автомобиль СМП выехал к пациенту. В дороге в 13:34 автомобиль скорой помощи попал в ДТП, о чем фельдшер сразу сообщил диспетчеру. Он направил две бригады: одну — к пациенту без сознания, вторую — на место ДТП. На место происшествия медики прибыли в 13:49. Один пострадавший доставлен в ОКБ № 2, где ему выполняют диагностическое обследование. Пациенту, к которому вызывали первую бригаду медиков, помощь оказана своевременно, — уточнила пресс-секретарь больницы Анастасия Дембицкая.

На данный момент на этом участке дороги есть затруднения движения транспорта. Прибывшие на место автоинспекторы вручную регулируют транспортный поток, чтобы избежать возникновения больших заторов.

Ещё одна массовая авария, в которую попали сразу девять автомобилей, произошла рядом с ОКБ № 2 неделю назад. Водитель автомобиля Toyota не рассчитала безопасную скорость движения. В результате одну участницу ДТП увезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter