Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Смертельное ДТП на Аккумуляторной, цементовоз на отбойнике и обочечники: дорожные видео недели

Пассажир иномарки — молодой человек 1989 года рождения — скончался до приезда скорой

По информации очевидцев, водитель Toyota дрифтовал

Поделиться

На прошедшей неделе в объективы мобильных телефонов и видеорегистраторов тюменцев попали несколько страшных аварий, последствия непогоды и нарушители ПДД.

Смертельная авария на Аккумуляторной


Вечером 12 июля на улице Аккумуляторной в Тюмени автомобиль Toyota на огромной скорости влетел в автобус 14-го маршрута. В результате этой аварии один человек погиб и четверо пострадали. Пассажир Toyota скончался на месте происшествия до прибытия медиков. Водителя иномарки врачам удалось откачать, сейчас он находится в реанимации. В автобусе, в который влетела легковушка, пострадали кондуктор — она ударилась о поручень — и пассажирка, рассекшая при падении лоб.

По словам очевидцев, водитель иномарки дрифтовал на мокрой после дождя дороге.

Два человека погибли в аварии под Тобольском


В прошлую субботу, 7 июля, на 391-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск произошла смертельная авария. В четвертом часу дня здесь столкнулись ВАЗ и «Газель».

— Одна из машин выехала на встречку. В результате двое погибших, еще двоих увезла скорая, — сообщил очевидец ДТП.

Автобус и маршрутка столкнулись в центре Тюмени


11 июля на улице Перекопской в строительное ограждение от сильного удара влетели маршрутка и нерейсовый автобус. В этом ДТП пострадали три человека. Позже выяснилось, что водитель маршрутки Iveco в этот день не работал. Причиной аварии стало банальное несоблюдение очередности проезда перекрестка водителем микроавтобуса Iveco.

Цементовоз и фура влетели в ограждения


10 июля на Салаирском тракте произошла авария с участием цементовоза. Грузовая машина влетела в ограждение, разделяющее дорожные полосы, и повисла на отбойнике.

— Водителя подрезали, он потерял управление и на тормозах влетел в отбойник, — рассказали очевидцы.

Еще одна похожая авария без пострадавших случилась на объездной в районе Березняков. 9 июля в металлическое ограждение здесь влетела фура.

Проехал через разделительный газон


Зачем ехать до ближайшего поворота, если можно сократить путь через газон? Именно так подумал один из автомобилистов и грубо нарушил ПДД на тюменской объездной.

Обочечники на трассе


С приходом лета на тюменских трассах вновь появились любители езды по обочинам. Одного из таких нарушителей читатель 72.ru cнял по пути из поселка Боровский в Тюмень. Водитель автомобиля Mazda решил объехать пробку, но его плану помешал пешеход.

Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту: написать письмо или по телефону: +7 963 058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter