Город Сильным ветром в Тюмени снесло крышу: пласт кровли на скорости пронесся по припаркованным машинам

Сильным ветром в Тюмени снесло крышу: пласт кровли на скорости пронесся по припаркованным машинам

Инцидент произошёл на улице Бориса Житкова около шести часов вечера

Вот такой пласт кровли летел через дорогу во время непогоды 

Вечером 12 июля на Тюмень обрушился очередной дождь с сильным ветром. Из-за шквалистых порывов ветра на улице Бориса Житкова у какого-то здания сорвало крышу. То, как большой пласт кровли на скорости летел через дорогу и тротуары, с силой врезаясь в дорожные знаки и припаркованные машины, заснял тюменец Данил Евдокимов.

— Это видео было снято около 18 часов, пострадавших от отлетевшей крыши я не видел, — сказал автор опубликованного ролика в соцсетях.

Пострадал ли кто-то из людей от оторвавшейся крыши — неизвестно. Судя по видео, у одного из припаркованных автомобилей крыша снесла зеркало.

В течение недели это второй случай непогоды в областной столице. Разбушевавшаяся 10 июля гроза создала тюменцам массу проблем. В некоторых домах горожане остались без электричества, из-за удара молнии сгорели два дома, а пассажирский самолёт не смог приземлиться в Тюмени.

Если вы знаете подробности этого инцидента, пострадали от отлетевшей крыши вы или ваш автомобиль — свяжитесь с редакцией. Это можно сделать, написав в Viber, WhatsApp, Telegram по телефону +7 922 261-00-52 (журналист Мария Токмакова).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем