перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Тюмени цены на АИ-95 приблизились к 60 рублям за литр

9 декабря 2024, 20:05
9 декабря, 21:08
В какой зарубеж утекает бензин,если там заправляться дешевле?
9 декабря, 21:52
280911599, ндс ниже в Казахстане, акцизы меньше. если бензин идет на экспорт, то ндс и акцизы в РФ не платятся
10 декабря, 06:19
пургу несут что топливо за границу уходит,а мы тут причем они и так не плохо жируют буржуи начиная с гпн Лукойл Роснефть и т.д.
10 декабря, 08:20
Краx!Будет крах всей этой системы т.к. власть корумпирована и ориентирована на собственное обогащение.Ждите господа вам кранты потеряете всё!!
9 декабря, 20:38
У людей перестали принимать старые доллары , а продают они бензин за новые ? Вся мировая система создана на обнищание простых граждан.
9 декабря, 21:40
2599377, это просто модифицированое рабство
10 декабря, 10:52
Российская Транснефть доложила ,что нефть по трубопроводу Дружба после ремонта идёт полным объёмом в Польшу! По маршруту Альтемьевск Татарстан-Польша. Польские братья настолько любят Россию что в знак вечной дружбы готовят топливо и передают его Украине…А та заправляет этим топливом танки … другой нефти в Европе нет…дальше можно не продолжать…бизнес и ничего личного
Гость
9 декабря, 22:13
Потому что сговор.И зарубеж тут не при чем.У дорогого бензина в РФ есть фамилии в Госдуме и Кремле.Если проще - путин.Его рук дело.
9 декабря, 21:18
Даёшь стабильность.
Гость
9 декабря, 20:46
А бывает вообще экономика без инфляции? Или потом деноминация(нолики уберем) и снова вперед к экономическим прорывам?
Гость
10 декабря, 07:23
Почему, почему, да потому что мы стадо бессловесное, делай с нами что хочешь.
Гость
9 декабря, 20:23
Все цены зависят от бензина. Если всё дорожает? Что не можем поднять цену на бензин??? Логика россиян такова.
Гость
9 декабря, 22:43
Это логика барыг и перекупов которые типа бизнесмены😉
Гость
9 декабря, 22:41
Сталина на этих всех нет
Гость
10 декабря, 07:10
Он же прямо говорит - Акцизы.Акцизы повышает госдура.Какой зарубеж?
Гость
9 декабря, 20:25
В казахии, в Алмате наш бензин из Омска с учётом транспортировки и т.п. стоит в 2 раза ниже... Так что не надо ля-ля
9 декабря, 20:39
Гость, 49 рублей 95 там и у них нет требований по евро, вот и дешевле
Гость
9 декабря, 21:35
9 декабря, 20:39
Гость, 49 рублей 95 там и у них нет требований по евро, вот и дешевле
ты и там лижешь? валютная что ли?
Гость
9 декабря, 20:24
Лучший город земли , денег куры не клюют , что жаловаться ...
Гость
9 декабря, 20:39
Тюменская область область банкрот
Гость
9 декабря, 21:27
Да, да, недавно среднюю зп озвучили 101000руб))
Гость
10 декабря, 11:04
Гость
9 декабря, 21:27
Да, да, недавно среднюю зп озвучили 101000руб))
Рисуйте сразу миллион, чего уж там!
9 декабря, 20:40
Заправка 15.03.2024 - 2000р./39,3л./50,93р/л. Заправка 24.11.2024 - 2000р./36л./55,48р./л. И это со скидкой по карте. Заправка у казахов 29.09.2024 - 7855тг./31,8л./247тг./л. курс примерно 1:5, В Сбере за 20т.р. дали 92500тг.
Гость
10 декабря, 07:11
Будет по 100 руб, когда Трампушка цены на нефть до 40 баксов уронит.
Гость
10 декабря, 10:34
про доллар же не верилось по 100. Так и с бензином. Осталось немного подождать.
Гость
9 декабря, 20:17
И дальше будет расти.
Гость
9 декабря, 20:51
В Каракалпакии, Калмыкии и Курляндии дешевле
Гость
9 декабря, 23:12
Санкции нам на пользу может в этом причина? Глупые европейцы наверно их придумали и в друг в России бешеная инфляция и автомобили выросли в цене так, что стоят как самолеты !!! Депутаты просто пакеты в пакеты складывают, а сделать ничего не могут.
Гость
9 декабря, 20:56
холопы все стерпят))
Гость
10 декабря, 00:51
Если бы я жил на юге области, я бы уже подумывал ездить заправляться в Казахстан.
Гость
10 декабря, 09:34
"Госдума рассмотрит 10 декабря в первом чтении законопроект, который запрещает принимать в школы детей мигрантов, не знающих русского языка." теперь заживем
Гость
9 декабря, 20:30
Пущай бензин стоит 200₽ за литр. Главное гойда с нами.
Гость
10 декабря, 08:08
В какой зарубеж идёт бензин? В Казахстане нет российского бензина
10 декабря, 14:20
Может разберем почему бензин с одного и того же омского НПЗ в Тюмени стоит 60рэ, а в соседнем Казахстане, куда он импортируется стоит 30 рублей?
Гость
10 декабря, 16:25
То что заправки там называются Газпром не означает, что это рос.бензин, у Казахстана есть свои НПЗ.
10 декабря, 18:42
Гость
10 декабря, 16:25
То что заправки там называются Газпром не означает, что это рос.бензин, у Казахстана есть свои НПЗ.
Гость, разница в стоимости формируется на основании акцизов, пошлин и сборов. Это размер жадности великих наших. Элементарно Омский Бенз на заправках ГПН . Там 50 рублей. Прям в приложении ГПН заправки сейчас смотрел. Собственные НПЗ дают 30 рублей. Если с тенге переводить.
Гость
10 декабря, 01:13
Мой любимый АИ-100 стал по 80+ рубликов
Гость
10 декабря, 07:17
За понты надо платить. Я не парюсь и лью то, что предписано производителем авто.
Гость
9 декабря, 23:51
Бензин, производимый в России, экспортируется в ограниченных количествах. Зимой на экспорт идёт от 10 до 15% бензина, а летом во время отпусков — 5–10%.
Гость
9 декабря, 23:57
Официальное решение правительства "Постановление от 21 сентября 2023 года №1537".
Гость
10 декабря, 23:10
Бензин жидкое золото
Гость
9 декабря, 23:50
потому что надо пополнять бюджет государства , уж больно курс доллара сейчас очень высокий .
Гость
10 декабря, 11:13
Дак разобрались же ? Депутаты ГД поднимают стоимость акцизов. В чем еще вопрос ?
Гость
10 декабря, 15:56
Почему нет строчки - Это возмутительно! Выйду завтра на митинг!
Гость
10 декабря, 18:49
2023 Казахстан закрыл НПЗ в Чимкенте по экологии и потребовал у России 110.000 тонн аи-95 путешествие к ним мишустина и Путина в 2023 согласовали и прибавили поставки птицы и гречки .как дань востоку что прежде пусть платила .2024 Казахстан требует 180.000 тонн аи-95 понравилась поставка на заниженной бросовой цене .и что?? Опять было путешествие к ним путина в 2024 .утряси поставки из Омска .что и разрешили производителям напрямую а не по биржевой цене .
Гость
10 декабря, 20:26
когда напьются вдоволь наши барыги!?
Гость
10 декабря, 21:53
Олигархи свои доходы не теряют, и чиновники тоже
Гость
10 декабря, 23:12
Почему в банке нельзя держать деньги по курсу бензина 🤔
Гость
11 декабря, 01:47
В России что не возможно, все дороже чем во всем мире!
Гость
11 декабря, 09:14
пууутииин, помогиии...
Гость
11 декабря, 16:27
В Казахстане 92 бензин стоит 35 рублей, при том что они покупают его в Омском нпз. Я слышал что наши власти обложили всякими налогами и акцизами реализацию бензина, соответственно в стоимости бензина чуть ли не 85% составляют налоговые наценки
Гость
11 декабря, 23:50
Пока народ молчит, всё так, и будет происходить. Какие ваши желания? Обозначить нужно в правильной форме.
9 декабря, 23:17
какие 60, седня у барыг за 57 брал, всё в норме
Гость
10 декабря, 10:36
о, да. А тех, что уже приняли, гнать всех без разбора