RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Цены на запчасти для машин выросли с осени на 40%

14 октября, 11:16
Осаго на сегодня всего лишь обязательный побор в пользу государства и страховых. Выплачивают реально копейки
Гость
14 октября, 12:58
И тем не менее, поцарапали чутка дверь, когда открывали свою и страховка выплатила через неделю 12т.р. А так бегай судись с этим виновником. Для крупного ущерба конечно нужно не только на это надеяться, но и на доп страховки смотреть.
14 октября, 21:58
я не плачу и ты не плати
Гость
14 октября, 11:29
Короче, ОСАГО и КАСКО стали похожи на узаконенный рэкет.
Гость
14 октября, 12:59
Транспортный налог и акциз на топливо, взнос на капремонт ЖКХ - очень много узаконенного государством рэкета.
Гость
14 октября, 15:11
Гость
14 октября, 12:59
Транспортный налог и акциз на топливо, взнос на капремонт ЖКХ - очень много узаконенного государством рэкета.
про утиль забыл
Гость
14 октября, 12:34
А где же наши законотворцы-депутаты, якобы радеющие за интересы Россиян? Могли бы разобраться в этом не справедливом подходе, но им не до этого, они лоббируют интересы страховых компаний!
Гость
14 октября, 12:55
Какой смысл тогда в этом осаго? Кормить РСА и прочих уродов?
Гость
14 октября, 11:14
Ездим без страховок уже десять лет и бед не знаем!
Гость
14 октября, 11:20
Мы лет семь, был случай конечно, но урегулировал на месте, обошлось куда дешевле, чем бы покупал страховку.
Гость
14 октября, 13:09
Гвоздя и жезла тебе товарищ
Гость
14 октября, 15:19
мацква почти половина без страховок
Гость
14 октября, 12:01
все, лавочку закрыли! Камеры будут вычислять а/м без ОСАГО и Штрафы, один в сутки, минимум. 800 руб. (если не повысят).А там еще и Полиса стоимость поднимут. Так что ... вот откуда высокие выплаты
Гость
14 октября, 15:20
отодвинут сроки как уже было
Гость
14 октября, 11:17
Ну значит по просту надо отказаться от этой воровской схемы ОСАГО, а то получается заплати, а запчасти тебе китайские и ремонта шиш, да ещё и выплату занижают постоянно.
Гость
14 октября, 15:22
у соседа каска, после аварии 10 мес ждал зч и почти 1,5 мес ремонтили, реально пора завязывать с этими поборами
Гость
14 октября, 15:26
Сколько раз уже осаго дорожало, а максимальная выплата 400 тыр так и осталась
Гость
14 октября, 20:37
А нафига тогда ОСАГО, если всё равно на виновника в суд подавать?
Гость
15 октября, 01:27
Скоро все будут без осаго ездить с такими расценками. ))