перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Будем ловить по взмаху руки? Что поменяется для пассажиров и таксистов с 1 сентября в Тюменской области

28 августа, 20:24
Крутят гайки, снимают последние дырявые трусы с таксистов и еще говорят, что будет лучше и безопаснее. В реальности всё наоборот, на чём будет экономить таксист!? На запчастях, мойках, резине и прочем обслуживании авто, конечно же это "положительно" скажется на безопасности и комфорте пассажира😏
Гость
29 августа, 09:33
ты по жизни экономишь, куда еще больше то?
29 августа, 10:19
Гость
29 августа, 09:33
ты по жизни экономишь, куда еще больше то?
Гость, ты опять с маленькой буквы начинаешь!?)
28 августа, 20:34
влажные фантазии а так всё что не делают власти идёт во вред всем
28 августа, 19:33
Не слушайте самозванцев из подконтрольных гнилых гильдий. Создавайте, пока ещё можно, профсоюзы, объединяйтесь! Только так можно бороться с наглой гидрой капитала. Телега - РТФ Российский трудовой фронт.
Гость
28 августа, 19:40
Так гильдия из профсоюза вылупилась))) взрослые дяди пнули мальчика под зад и он обидевшись создал гильдию)) что в профсоюзе что-то гильдии чудаки на букву М))
29 августа, 00:45
с каких пор Шеридан стал экспертом,его скорее всего никто в серьёз не воспринимал пургу несёт всегда,не зря из нон стопа ушёл
28 августа, 19:57
Лично я по-старому, на шурупчик с удочкой буду ловить
28 августа, 20:51
Поговорка есть: строгость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Гость
28 августа, 21:11
Интересно, а чем компенсируется их тупость? Этих законов? Только кошельком граждан...
Гость
29 августа, 09:47
"последние дырявые трусы с таксистов" Перестаньте уже плакаться. Таксисты зарабатывают в разы больше среднестатистического жителя Тюмени и живут вполне обеспеченно
Гость
29 августа, 13:39
так понятно, налоги не платят как и их коллеги, стоящие вдоль трасс
Гость
29 августа, 17:06
Гость
29 августа, 13:39
так понятно, налоги не платят как и их коллеги, стоящие вдоль трасс
Гость, может они не желают кормить эту воблу.
28 августа, 20:28
село стонет, селу теперь не хватает одновременно и на такси и на платеж по кредиту за айфон.
Гость
28 августа, 21:13
Ойда-ойда... А че тут город делает, в сельской-то теме?
Гость
28 августа, 22:53
Тебе виднее. Но зачем на городском сайте вываливаешь про стоны своих домочадцев ?
29 августа, 11:30
не знаю что он имеет ввиду что цены на такси не выросли дак это ложь 1.5 года назад с окодиспанцер ездил за 200-220 руб. Три недели назад за 511 .Цены не выросли всё так на автобусе ехать не имею физической возможности, а социальное такси получается раз через два
Гость
28 августа, 22:52
"Такси по своей природе заставляло прийти на работу очень разных людей, в том числе у которых могли быть какие-то проблемы в жизни. Не для всех подходит формат полностью легальной работы" - хнык-хнык, бедные бомбилы-нелегалы в опасности, пожалейте их. Ага, щщщщаз!
Гость
28 августа, 20:26
А я вообще таксую так, для души, так-то у меня своя строительная фирма есть.