перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменских таксистов заставят покупать новый полис. В чем смысл и как это отразится на пассажирах

26 августа, 19:46
смысл прост! собрать как можно больше денег.
26 августа, 20:45
282225686, смысл чтоб в булошную не ездили. А то ишь привыкли к хорошей жизни. Назад в ссср!
Гость
27 августа, 09:06
26 августа, 20:45
282225686, смысл чтоб в булошную не ездили. А то ишь привыкли к хорошей жизни. Назад в ссср!
брысь под лафку!
Гость
27 августа, 09:09
26 августа, 20:45
282225686, смысл чтоб в булошную не ездили. А то ишь привыкли к хорошей жизни. Назад в ссср!
апять лезешь не в свое?
27 августа, 06:10
ОСГОП гражданская ответственность перевозчика-владельца компании такси, а платить должен будет водитель..
Гость
27 августа, 03:38
ОСАГО на Такси 47000+т.р. Сейчас ещё и ОСГОП добавить решили. Где то прочёл что заработок таксистов в месяц может достигать 260т.р. И мол не сильно они и потеряют при покупке нового полиса. Вопрос где такие суммы заработка увидели? Во сне или им это поведали инопланетяне? В Москве и Питере возможно и есть такие заработки. Но уж явно не в регионах нашей Родины. Ещё тут кто-то из комментаторов хочет чтобы водители были в форме. Мол за наши то деньги. Ну вот этот умничка пускай за свои деньги и покупает форму водителям. Хотите форму и разные страховки? Ну так ратуйте за возрождение государственных таксопарков. Пусть государство сделает всё как надо за свои деньги. А водитель будет приходить на работу просто. У него будет зарплата как на любом нормальном предприятии. Будет трудовая и идти стаж работы на пенсию. Ему будет без разницы куда ехать и как ехать. Ведь топливо будет оплачивать государство. Ремонт будет происходить в таксопарке. Пока видно только что на таксистов навешивают всё больше и больше обязанностей. Заработок при этом остаётся то , что накатал.
Гость
27 августа, 07:13
Мухляжеров полно. Видят или молодая девушка или старики, уезжают, списав деньги. Потом заявляют "не дождался". Мигранты встают где то вне зоны видимости.. Потом им звонишь, ты где? "Я тута жду".. И сверху за ожидание требует 50руб..
Гость
27 августа, 07:38
Гость
27 августа, 07:13
Мухляжеров полно. Видят или молодая девушка или старики, уезжают, списав деньги. Потом заявляют "не дождался". Мигранты встают где то вне зоны видимости.. Потом им звонишь, ты где? "Я тута жду".. И сверху за ожидание требует 50руб..
Да, со мной тоже было недавно, встал за углом, хотя подъехать можно было легко.. содрал на 50 руб больше якобы за ожидание. Надеюсь, на пользу не пошли...))))
Гость
26 августа, 19:38
Люди, новая нефть.
Гость
27 августа, 07:40
Страхование безопасности пассажиров необходимо.
Гость
27 августа, 09:13
Это не страхование, а "страхование". Почитайте требования этого нового смешного нововведения. Там не только страховку купить надо там много чего ее делать надо за марками всего 15 рублей. Условия ни технически ни физически не реализуемы для таксистов на аренде. Т.е это просто очередное "маленькое ограбления" нас всех в пользу нужных людей не обязывающее оных нужных людей ни к чему. Для тех кто не понял с одного раза, в случае любого даже малейшего не соответствия автомобиля или водителя правилам страхования по этому полису выплату пассажир от страховой не получит, а выполнить все требования сможет только таксопарк, понеся значительные расходы...
Гость
27 августа, 07:04
Очередная обдираловка, не думаю что это будет работать как надо. И таксисты задерут цены процентов на 20!
Гость
27 августа, 14:37
Тындекс все больше борзеет и работа приложения в последнее время не радует, мало того что адрес не правильно по геолокации определяет, так еще и ожидание включается, когда водитель еще не подъехал!
Гость
26 августа, 21:24
Это нормально. Страхование ответственности должно быть в каждой сфере услуг. Жаль, что этого не было раньше. Ещё одно: при таком сервисе, хорошо бы, чтобы таксисты были облачены в форму. А также, - водители автобусов, хотя бы, не говоря о водителях маршруток. Иногда, водитель одет нарочито небрежно. Видимо, они не могут открыто заявить, что нуждаются в форменной одежде. И кондуктор и контролёр, -соответственно. Должно быть видно в транспорте служащего, чтобы не гадать, кто вообще подошёл к пассажиру и зачем. Вежливости обучить персонал. За наши-то деньги...Спасибо.
Гость
27 августа, 08:46
А почему бы не оставлять этот вопрос на откуп пассажиру? Ну хочет человек ехать со всеми этими страховками и лицензиями, да не вопрос, платит условную 1т.р. вместо 500 и погнали. И я бы посмотрел на статистику, какие в итоге "опции" такси пользовались бы спросом.
Гость
26 августа, 20:42
Очередная пурга Надо же о чём-то писать
Гость
26 августа, 21:12
Смусара мало денег с такси добавят
Гость
27 августа, 15:13
Всё хорошо, всё у нас прекрасно. Любите ближнего своего, а остальное неважно совсем. Деньги это грязь. Будьте чистыми абсолютно во всем. Ходите больше, полезно.
28 августа, 09:38
Полезно... Особенно ночью, с ж/д вокзала. Ещё полезнее -- из аэропорта...
Гость
26 августа, 22:34
В Петербурге мигранты возят без лицензии и без Самозанятых. В Тюмени новое придумывают деньги содрать