RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Машина сыплется, менять не на что»: журналист — об отсутствии выбора для «бюджетных» автомобилистов

29 июля, 21:00
Все идет по плану. Потерпите.
29 июля, 11:18
Машины правильно как квартиры сделали по ценам и ещё больше надо.Через пору лет ведра сгниют совсем и купить мало кто за 4 ляма и выше сможет.Кредиты выдавать по 3-5лямов ,что как ипотеки на 30 лет,так ниодна машина не будет в обеспечение она развалится уде через 15 лет!
Гость
29 июля, 11:22
Прекрасное владение родной речью, браво!
29 июля, 11:40
Гость
29 июля, 11:22
Прекрасное владение родной речью, браво!
Гость, если умного и по теме написать не че, лучше промолчи.
Гость
29 июля, 11:47
меньше наездников будет. останутся те кто следил за машинами и те кто может себе позволить приобрести новое
29 июля, 11:39
люди по умнее не меняют свое авто, хоть оно и старое уже, либо правдами или не правдами завозят корейца, праворульного японца, ну они хотят ездить именно на автомобиле. а те у кого срое вещество отсутствует берут китайца.
Гость
29 июля, 11:58
Да все покупают новые машины, на старой только один автор статьи и ездит. У народа доходы выросли кратно за последние годы, поэтому цены на авто в 5-7 млн теперь никого не пугают. Статья это очередная глупость всепропальщиков.
29 июля, 12:17
Гость
29 июля, 11:58
Да все покупают новые машины, на старой только один автор статьи и ездит. У народа доходы выросли кратно за последние годы, поэтому цены на авто в 5-7 млн теперь никого не пугают. Статья это очередная глупость всепропальщиков.
Гость, да не все. Человек владеющий премиальным лексусом, решил поменять авто. После тестдрайва на китайском детище, решил что буду ездить лучше на б/у лексусе. 😄
29 июля, 12:27
282225686, японца на китайца не променяю. А вот старого франсуа или кореца без сожаления
29 июля, 14:54
Санкции на пользу Инфляция меньше чем в Европе. Вроде бы так дед говорит
Гость
30 июля, 08:32
Старичок говорит, что ФРГ обогнали и Японию. Это как в анекдоте - Сосед говорит, что за ночь пять раз может! ... Ну так и ты говори.
Гость
29 июля, 12:11
Действительно нормальных машин в продаже нет, запчастей, горюче смазочных материалов, бытовой техники, одежды, и этот список можно продолжать бесконечно, одно китайское .........., но путин говорит что санкции нам только на руку, вот только вопрос, кому нам?
29 июля, 16:30
наш ответ санкциям)))))))))))))))))))))))
Гость
29 июля, 11:37
Лагерь готовят, лагерь в лаптях. А потом придут китайцы. Они уже говорят покупают квартиры массово в Питере.
Гость
29 июля, 20:45
Они уже Дальний Восток купили.
Гость
30 июля, 08:34
Гость
29 июля, 20:45
Они уже Дальний Восток купили.
Да он им нафиг не нужен. К чему этот бред?
29 июля, 11:48
авто на фото не может стоить 400, от 600 наверно, если конечно он хоть немного живой. сам поменял Весту 19 года на такого же Ситроена, естественно с разницей в 600тр, в мою пользу. вменяемой альтернативы реально нет, новую Весту брать не стал из за отсутствия климата и китайских составляющих
Гость
29 июля, 13:09
Недавно передачу про Кубу видел, там Жигули и Москвичи классические стоят 20-30 тысяч баксов, а за покрышками очередь суткми стоят. Похоже это наше будущее.
Гость
29 июля, 15:05
Так это на Кубе. Там тепло!
Гость
29 июля, 11:40
Сами выбирали
29 июля, 12:45
Слушай браток,а ты зачем это г...о С-4 брал то,там мотор,корбка,все,все чтоиесть у французов плохого это там стоит ,мотор к4м французкий ходит 300-400 без какого либо вмешательства и масло не кушает совсем на огромных пробегах,фильтр постлй как на жигулях еще меньше ничего нигде не течет.Сам взял хуже некуда и щас ой сыпеца всё,куча же обзоров на с4 была,мол не берите ,ну захотел ступичу на руле и приборку как в самолете получи тогда,та4 ведь и заманивают то что уже сконструировали и пустили в серию,а оно г...ом оказалось,продавать и окупать затраты же над0?!
29 июля, 17:50
"все чтоиесть у французов плохого это там стоит" - прям вот совсем кардинально не верно, как у любой другой машины есть плюсы есть минусы.. коробка обычный японский автомат, движок посути тот же что на бмв. зато есть прям очевидные плюсы - кузов не гниет, салон не скрипт, 110% не из под такси или лихого парня. в плане сервиса - машина для людей, не надо полмашины разбирать чтоб те же габариты поменять. речь про авто с фото - с4 б7
Гость
29 июля, 13:20
Один знакомый приятель, живёт в Москве, в Митино, кажется...окна многоэтажки как раз напротив большого рынка находятся...там каждое утро китайцы заезжают - привозят-увозят товары и т.п. Так вот...он говорит, что за 20 лет, что наблюдает эту картину - НИ РАЗУ не видел НИ ОДНОГО китайца на китайской машине...в основном те же старенькие японцы, немцы...как-то так...
Гость
29 июля, 14:18
Дык 20 лет назад и китайцев то было раз два и обчёлся)
29 июля, 17:12
Гость, Они и у себя в стране не ездят на своих, предпочитают европейцев. А к нам самый шлак везут.
Гость
29 июля, 20:46
Илюха Мэддисон, что ли?
29 июля, 11:56
с москвичом не соглашусь, есть подробное видео с завода, как проходит мелкоузловая сборка, наши многое поменяли в москвиче3, взял бы с удовольствием но ставка на автокредит 21% это писос товарищи
Гость
29 июля, 13:18
В 23 году взял гранту за 780к, уже год езжу бед знаю. По сравнению с Грантой 2012 года, Солярисом и Рио 2016 которые у меня тоже были, моя новая гранта тише и комфортнее. Сиденья стали больше чем в старой гранте, шумки явно добавили в отличии от старой гранты. Про скрипы скажу одно, бардачек надо сразу проклеивать антискрипом. делов на 100 рублей и 10 минут работы. При закрытых окнах вообще тишина в салоне, не надо перекрикивать как в рио 2016 года рев мотора. Хейтеры мимо, катайтесь дальше на кредито китайцах)
Гость
29 июля, 13:19
бед НЕ знаю* Опечатался в тексте)))))
Гость
29 июля, 14:12
кпп от 8ки так же воет?
Гость
29 июля, 14:12
про "шумки явно добавили" поржал
Гость
29 июля, 11:37
Железный конь так и не пришёл на смену деревенской лошади.
Гость
29 июля, 16:50
Дожили !!!
29 июля, 18:08
На новую машину откладывать надо сразу, как нынешнюю покупаешь. Чем 12 занимался?
Гость
29 июля, 16:17
Только правый руль остается. Техника проверенная годами. Ни Джо Байдена ни вспомнишь, ни Вову Путина.
Гость
29 июля, 22:12
В Москве и Питере Машины покупают Тюмень деревня
Гость
30 июля, 13:17
Подорожание авто и бензина планово переводит транспорт в статус для среднего класса с кратным уменьшением объемов обоих направлений, а так же снижение потребности в автодорогах. Но самое главное увеличивается объем лишней нефти в стране, которую без налоговых заморочек можно продавать западу. Побочно раскручивается инфляция, следовательно уменьшаются госдолги по СВО перед военными, и побочно перед населениям по социальным выплатам.
Гость
2 августа, 00:03
теперь еще ютуб отключат чтоб совсем добить людей
Гость
2 августа, 00:02
загниваем однако
Гость
29 июля, 12:31
Нытье нищеброда)