перейти к публикации

44 ответа к публикации

Iskra за миллион: АВТОВАЗ презентовал новую модель Lada на ПМЭФ-2024 — посмотрите, как она выглядит

5 июня 2024, 21:46
Очередное чудо отечественного автопрома. Отстали мы уже давно и навсегда. Страна третьего мира, сырьевой придаток.
Гость
6 июня 2024, 17:24
Я раньше тоже так думал. Но пускай хоть что-то производят, хоть какие-то вагонетки)).
5 июня 2024, 21:37
Капец, дрова! Сплошной стыд🤦‍♂️
Гость
5 июня 2024, 22:02
У тебя А8 чтоль? Или хотя бы А6?))
Гость
5 июня 2024, 23:08
Гость
5 июня 2024, 23:08
У тебя А8 чтоль? Или хотя бы А6?))
BMW M5 !!!
Гость
6 июня 2024, 10:56
Гость
6 июня 2024, 10:56
BMW M5 !!!
Масло с собой??
5 июня 2024, 23:04
В 2025 будет в салонах стоить все 2 млн
5 июня 2024, 21:37
Какой блин милллиооооннн!!!!!?????
5 июня 2024, 21:49
Теперь озвучьте, сколько % запчастей производства РФ и коллективно посмеёмся. Ой, простите, патриоты буржуинской никчёмной политики, забыл - шильдики наши. Если-кто-нибудь попробует сказать про СССР, мол, Жигули тоже были итальянскими, напомню, что через короткое время производство завоад было полностью был локализовано внутри страны. То есть всё, до болтика производилось в Союзе.
6 июня 2024, 08:03
ЭлектроНива... А запас хода какой? С бензом-то понятно, где-нибудь в эбинях закончился, то можно протаранить завести и уехать. Как быть с "электричкой"?
Гость
6 июня 2024, 11:06
170 км
Гость
5 июня 2024, 21:32
106 лошадей на 6 ступ механике! Бомба! Спасибо что не на дровах едет. 21 век на дворе.
5 июня 2024, 21:46
Та же самая Веста
Гость
5 июня 2024, 22:12
Глубоко модернизированная Приора, силовая и ходовая вся та.
6 июня 2024, 22:30
Гость
6 июня 2024, 22:30
Глубоко модернизированная Приора, силовая и ходовая вся та.
Гость, скорее - гранта, натянутая на кузов логан2
Гость
5 июня 2024, 23:08
пойду шкоду 2013 года подкрашу, чтобы ещё лет 10 прослужила….
Гость
5 июня 2024, 21:56
сходняк третьего мира. племена с обочины цивилизации могут хвастануть парочкой ворованных технологий. Собрались всякие Боливии, Зимбабве и Абхазии. Но, внимание!!! ожидаются и высокие гости,-Талибан и даже наркокартель из Мексики.😁😁😁
Гость
6 июня 2024, 13:32
Эй хо-хо-хо как там у вас в Украине где новый ЗАЗ 🤣
Гость
6 июня 2024, 01:56
а чё не икра?
Гость
6 июня 2024, 08:06
Это после рестайлинга.
Гость
5 июня 2024, 22:48
Мгагагагага)))))
Гость
5 июня 2024, 22:50
из искры возгорится пламя
Гость
6 июня 2024, 08:34
Хоть бы не позорились сие чудо выставлять.Этот кузов устарел ещё лет 10 назад,не говоря о электронике.Неужели нет перспективных молодых,у которых "искрит" от идей,а не эти динозавры бабла.Стране нужны идиоты,чтобы восхищаться этим убожеством и восхвалять то,что они считают нужным.И никто не скажет Соколову -:Вы,че производить собрались,оглянитесь вокруг,хотя бы посмотрите на Индию и Вьетнам.
6 июня 2024, 08:49
Iskra за миллион😉😂
Гость
5 июня 2024, 21:59
Раньше из уст власть имущиъх звучало - нам запад поможет. Сегодня, когда запад положил болт, преследуя сввои интересы, элитка кричит - нам Китай поможет.
Гость
5 июня 2024, 22:13
Верить - твоё.
Гость
6 июня 2024, 08:34
"Около 400 деталей из недружественных стран заменили на компоненты из РФ и дружественных стран" дак этих чунгачанг и без тазов хватает
6 июня 2024, 08:33
У китайцев в этом году несколько версий бы вышло.
Гость
5 июня 2024, 22:04
И это г.... тоже будет быстро гнить???
Гость
5 июня 2024, 22:14
Сейчас тойоты не делают из легированной стали, забудь.
Гость
6 июня 2024, 06:44
🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2024, 22:00
А вы отметили день ла... день рождение любимого вместе с иоландой?
Гость
5 июня 2024, 22:10
Кулешовская секта вместо прославления иоланды набросилась на очередное ведро, которое наш автолюбитель сможет ремонтировать и обслуживать сам. В приоромоторе нет ничего сложного, а гильзованный безвтык так это вообще наша скрепа.
Гость
5 июня 2024, 22:16
Гость
5 июня 2024, 22:16
Кулешовская секта вместо прославления иоланды набросилась на очередное ведро, которое наш автолюбитель сможет ремонтировать и обслуживать сам. В приоромоторе нет ничего сложного, а гильзованный безвтык так это вообще наша скрепа.
Серёга, здорова
Гость
5 июня 2024, 21:53
Данная проблема носит глобальный характер, просто разные проявления безумия. Кто-то голубеет (и т.п.), кто-то хватается за нож, кто-то суицидник, у кого-то просто крыша едет. Всех видов безумия не перечислить. Страшно, что это начало стремительно взвинчиваться в глобальном масштабе..
Гость
5 июня 2024, 21:53
А может назвать причину, откуда это не дружество взялось?
Гость
6 июня 2024, 07:11
Испанский стыд
Гость
6 июня 2024, 09:00
Смотришь на Соколова и видишь по его движениям,мимике,произвели "чудо инженерной мысли".Лучше бы занимался как в бытность,элитной недвижимостью.Ну нельзя их пускать туда,где они 0-ли.Если только не стоит у них задача,финансовые потоки.
Гость
6 июня 2024, 09:11
Вот вы тут ржете.А страной управляет реально бандитский клан.
Гость
6 июня 2024, 10:55
реинжиниринг ЭТО ЧТО??
Гость
6 июня 2024, 12:04
Как вы Искру назовете, так она себя и поведет)
Гость
6 июня 2024, 12:57
Даже название "Iskra" не импортозаместили... чего уж о электронных блоках и автокомпонентах говорить. Утилизационный сбор им в помощь. Только, как к этому отнесутся автопроизводители из Поднебесной?!