Авто события Рестайлинг в честь 18-летия бренда. Китайская марка представила новую версию кроссовера

Рестайлинг в честь 18-летия бренда. Китайская марка представила новую версию кроссовера

Производитель добавил ряд удобных опций и датчиков, расширил цветовую палитру салона

В честь 18-летия присутствия бренда Chery в России запустили обновленную версию популярного кроссовера Tiggo 4 Pro

На российском рынке бренд Chery знают давно. По итогам 2023-го он вошел в топ-3 лидеров продаж авто в стране — 118 055 автомобилей реализовали в прошлом году. В рейтинге Google и Kantar «Топ-50 лучших мировых брендов Китая 2023 года» Chery занял первое место среди производителей авто.

В честь 18-летнего беспрерывного присутствия марки в стране дистрибьютор представил обновленную версию популярного кроссовера Tiggo 4 Pro 18 years edition.

Стоимость на Tiggo 4 Pro 18 years edition будет стартовать от 1 500 000 рублей

С момента начала продаж в России в феврале 2019 года автомобиль серии Tiggo 4 выбрали более 78 000 россиян. Молодые люди ценят модель за яркий дизайн и технологичность, а старшее поколение — за надежность и комфорт. Бизнес-стратегия Chery базируется на «экологичности, технологиях, семье и дружеском общении».

Кроссовер доступен в пяти комплектациях: Action MT, Action, Family, Style и Ultimate.

Новинка сохранили всё лучшее от предшественника: комфортные размеры, отличную управляемость, полный зимний пакет, круиз-контроль, экономичный расход топлива. Технические характеристики и силовые агрегаты в новой версии идентичны текущему поколению.

Среди плюсов обновленной версии — двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, беспроводная зарядка, электрорегулировка зеркал и поддержка Android Auto и Apple Carplay
1 из 2
Среди плюсов обновленной версии — двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, беспроводная зарядка, электрорегулировка зеркал и поддержка Android Auto и Apple Carplay

Основные изменения коснулись интерьера и оснащения. После рестайлинга автомобиль стал еще более стильным и технологичным: литые 18-дюймовые диски, панорамный люк на крыше, новая палитра оттенков кузова и обновленный салон с атмосферной подсветкой. Среди плюсов можно также отметить двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, беспроводную зарядку и электрорегулировку зеркал. Управлять авто стало еще удобнее и приятнее.

Основные изменения коснулись внешнего вида авто, салона и освещения
1 из 2
Основные изменения коснулись внешнего вида авто, салона и освещения

Долгожданное дополнение: в версии 18 years edition появилась поддержка Android Auto и Apple Carplay. С их помощью станет легче управлять современной системой мультимедиа с шестью динамиками и пользоваться навигатором, слушать музыку, читать сообщения из мессенджеров, не отвлекаясь на телефон.

Обновленный Chery Tiggo 4 Pro 18 years edition сейчас самый доступный кроссовер из линейки Chery. Стоимость при использовании кредитных программ и Trade-in начинается от 1 500 000 рублей — цена за набор характеристик и опций, характерных для более высокого ценового сегмента.

Рестайлинговую модель уже можно протестировать в центре «Восток Моторс»

Для уверенности в высоком качестве производства автомобилей Chery на рестайлинговую модель действует гарантия сроком 3 года или 100 000 км пробега и техническая поддержка до 7 лет или 200 000 км пробега. При производстве концерн использует высокопрочную оцинкованную сталь Benteler.

В Тюмени приобрести новую версию можно у официального дилера — в центре «Восток Моторс» на Алебашевской, 11.

Chery Центр Восток Моторс,
ул. Алебашевская, 11;
+7 (345) 221–59–74;
Chery-promo-tyumen.ru.

Кредит предоставляет банк ПАО «Росбанк». Подробнее об условиях кредита на сайте: ПАО РОСБАНК. www.rosbank.ru

ООО «ВМ АЗИЯ», Chery-promo-tyumen.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем