Это овно открой капот посмотри на генератор лютый китай дешманский,стойка капото даже незаморачивались приварили косырку как на мотоблоке,швы кистью мазаны непрокрасы кругом сгниёт это убожество через год полтора,движок этот на тыщ 50 если проходит то ладно,в салоне планшет тупо из прошлого века TFT тупит блютуз не ловится,руль даже по вылету нет регулировок и это 3 ляма хотят,обивка не обвивка на сиденьях сминается она через месяц вся лопнет кошмарики,по тормозам убийство одно она сама дотормаживает как ей хочется,бойтесь этих авто!!!
Гость
30 ноября 2023, 08:12
В чем претензии к авто? Надо понимать что это самый лютый дешман от Китая плюс прославленная отечественная сборка. Если вы как и я оцениваете такой авто в 400 тысяч, а стоит он 3 млн. То очевидно на субъективный рубль можно купить реальных 7 рублей 50 копеек.
Это говорит о том что либо мы неисправимые оптимисты, либо у нас заторможенное восприятие действительности.
Гость
1 декабря 2023, 10:38
Зато зонтик есть, ага!
Гость
29 ноября 2023, 12:14
Не позорились бы🤦♂️😂.
"Великая держава" продаёт китайское гуамно под своим шильдиком😁😁😁
Сгниет через 5-7 лет максимум. Китаезы так и не научились делать нормальную антикорозийку, хотя может спецом не заморачиваются, чтобы быстрее новые авто покупали
набежали знатоки))) мозг включить никак? у большинства стран нет своих брендов авто, и ничего великолепно живут. здесь смысл в рабочих местах, большая часть денег остаются здесь, а не уходят из страны, налоги и тд. но вам лишь быть ныть из маршрутки))
Гость
29 ноября 2023, 17:07
Как раз таки бОльшая часть денег уходит в Китай, так как авто там производят, потом разбирают на машинокомплекты и отправляют в РФ, что бы в РФ снова собрать и продать дороже чем оригинал (2 479 000 - оригинал; 2 626 000 - с шильдиком Москвич, 144 374 - цена шильдика, я так понимаю)
Как раз таки бОльшая часть денег уходит в Китай, так как авто там производят, потом разбирают на машинокомплекты и отправляют в РФ, что бы в РФ снова собрать и продать дороже чем оригинал (2 479 000 - оригинал; 2 626 000 - с шильдиком Москвич, 144 374 - цена шильдика, я так понимаю)
Предполагаю, что да, так как при завозе готовой не надо дополнительно оплачивать ее разбор на машинокомплекты, я не думаю, что китайцы для нас отдельно машинокомплекты делают, если вообще не отправляют то, что ОТК забраковало, разберут и к нам.
Гость
29 ноября 2023, 12:30
китайский москвич.. дожили.
Гость
29 ноября 2023, 17:50
Зато шильдик русский! Куда русские пришли, там сразу исконно русская земля. Русский шильдик на машину приклеили, машина тоже исконно русской стала. Все логично, не правда ли!
Гость
29 ноября 2023, 12:45
если еды наложить в него на 3 ляма, то будет что есть в нем на эти деньги
Гость
29 ноября 2023, 15:10
У нас только танки, самолеты, ракеты и корабли свои, все остальное от желтого брата)))) /пока он брат.../
Ответ китайцев: не надо путать патриотизм с идиотизмом
Гость
29 ноября 2023, 15:48
Почему Вы не пишите?
Вчера была прямая трансляция открытий новых больниц в Волгограде, Якутске, Красноярске и ещё ряде городов, а так же в деревнях и сёлах. Больницы оснащены современнейшим оборудованием, штаты укомплектованы. Всё это благодаря нац проекту Путина!
Ещё строится и модернизируется сотни объектов по всей РФ. Тюмень не исключение!
Гость
29 ноября 2023, 17:36
мы враньё не смотрим
Гость
29 ноября 2023, 20:54
Больницы в деревнях и сёлах? Серьёзно?
Гость
29 ноября 2023, 15:11
Не важно как
Главное - отечественное
Гость
29 ноября 2023, 16:54
"а ее прообразом является китайская модель JAC J7" - не прообраз, а именно JAC J7 с шильдиком Москвич
Гость
30 ноября 2023, 00:51
Очередное китайские ведро, не имеющее ничего общего с российскими производными, которые ещё хуже.
Гость
29 ноября 2023, 12:51
Пусть Москвич китайский, зато мы русские и гордимся этим!!! Все остальные нерусские, а значит неочем.
Ты, бот в первую очередь, а про остальное тебе лучше молчать. Особенно с твоим знанием русского языка. Не позорился бы...
В школе хоть учился или прогуливал уроки?
Ты, бот в первую очередь, а про остальное тебе лучше молчать. Особенно с твоим знанием русского языка. Не позорился бы...
В школе хоть учился или прогуливал уроки?
после 18 лет началъной школы ее выставили за дверь со справкой
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Вышел новый «Москвич 6»: что это за зверь и что там есть за 3 миллиона рублей