Гость, компанию владельца в названии автомобиля не принято указывать, а вот ваш комментарий, как раз школьный уровень
Дядя, ты не в теме, но пытался сумничать? Во-первых, у концерна Ягуар Ленд Ровер владелец Тата(Индия). Во-вторых, Рендж Ровер это модель, Ленд Ровер - производитель. Полное обозначение автомобиля именно такое. Ленд Ровер Рендж Ровер Спорт... далее двигатель и комплектация. Производителя Рендж или Рендж Ровер никогда не существовала. Автомобиль называется именно так. По твоей логике, автомобиль Лада Веста Спорт 1,8 надо называть Веста Спорт 1,8? А мерседес бенц е300 называть е300?
The Land Rover Range Rover Sport, generally known simply as the Range Rover Sport, is a mid-size luxury SUV produced under their Land Rover marque, from the British manufacturer Land Rover, and later Jaguar Land Rover.
Гость
12 октября 2023, 15:48
Нищая провинция нищей рублевой зоны. Жители Лондона и Цюриха тихонько улыбаются нищебродам для которых машина за 30 млн руб это предел мечтаний .....
Гость
12 октября 2023, 16:42
Прям все все жители Лондона и Цюриха? Они там все миллионеры что ли? 😎
Гость
12 октября 2023, 17:43
Гость
12 октября 2023, 16:42
Прям все все жители Лондона и Цюриха? Они там все миллионеры что ли? 😎
Гость имеет ввиду что в развитых странах не принято выпячивать свои доходы, как это делают у нас
Гость
13 октября 2023, 06:48
Вы были в Лондоне??? Вестминстер,
Илинг, Ньюэм и ещё полтора наверное десятка нищебродских районов Лондона, где люди концы с концами сводят могу назвать. Так то если не были, не видели - то и не говорите. Про Цюрих спорить не буду, ничего плохого не скажу
Гость
12 октября 2023, 06:18
ДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ! Мне 34,размер 24,3
Имею 2 девушек с высшим образованием
Гость
12 октября 2023, 06:56
лесби?
Гость
12 октября 2023, 06:56
на вид как мужик?
Гость
12 октября 2023, 07:00
Да хоть с собакой спите. Кто против - ваша жизнь.
Гость
12 октября 2023, 07:02
Для чего эти пустоцветы обществу? Абсолютно бесполезный генетический мусор, для цивилизации...
Гость
12 октября 2023, 11:31
этот мусор тебе работу дает, или ты являешься таким же мусором
Гость
12 октября 2023, 06:47
Отношусь безразлично, люди могут заниматься каким хотят сексом, если по обоюдному согласию и не противоречит УК.
Гость
12 октября 2023, 06:49
Вы прикалываетесь или одиоты? Люди нетрадиционной ориентации есть везде, и кстати, среди горячих народов (к примеру арабских) их процент выше.
Гость
12 октября 2023, 07:04
Надо им помочь. Отправить блатниов в концентрационные лагеря и что бы они там быстрее загнулись.
Гость
12 октября 2023, 07:07
Полно женственных красивых мужиков, просто вы их в толпе не отличаете
Гость
12 октября 2023, 07:10
Одного сенатора недавно посадили так с ним даже зэки сидеть отказываются, донимает их
Гость
12 октября 2023, 08:28
Оказывается бывает ВЫРУЧКА и ЧИСТАЯ ВЫРУЧКА.
Гость
12 октября 2023, 10:08
У нас во дворе стоит Камри с номерами В 072 ОР😎 воры?
Гость
12 октября 2023, 11:45
Пора уже взяться за самолёты богатых тюменцев. Кому принадлежат воздушные суда и какая их стоимость. И кто их владельцы
Гость
12 октября 2023, 20:08
Объясните кто-нибудь, какая связь между номерами машин и лицами нетрадиционной ориентации? Комменты какие-то пошлые, почему не блокируют ?
Гость
12 октября 2023, 22:16
Есть еще несколько машин с номером х888ам72. Так вот, зарегистрированных машин, на сегодняшний день, с таким номером нет. Это просто чувак их вешает на свои авто (которые не его, а в лизинге) и катается. Думаете его штрафуют, не думаю. Деньги правят
Гость
12 октября 2023, 22:56
Начали про блатные номера, а затем плавно перешли на гейское сообщество Тюмени. Противно, что их становится всё больше в нашем провинциальном городе, а остановит эту чуму 21-го века возвращение в уголовный кодекс статьи за мужеложство
Гость
12 октября 2023, 06:25
Привет от водилы. Приблизительно за месяц практически ежедневных таких тренировок, чувствительность снизилась настолько, что теперь продолжительность актов полностью устраивает и меня и друга. Он стал признаваться мне в любви и регулярно требовать , о чём раньше я и мечтать не мог. Всем желаю удачи!!!
Гость
12 октября 2023, 19:57
Повезло вам
Гость
12 октября 2023, 13:22
К100РР Кадыров Рамзан рулит
Гость
13 октября 2023, 10:37
А может Кадыров Рамзан Распух?
Гость
12 октября 2023, 19:00
Кому принадлежит Х001ЕР72
Гость
13 октября 2023, 10:38
А по буквам не ясно?
Гость
12 октября 2023, 06:20
И сходить к психологу или сексопотологу, причина может быть в голове.
Гость
12 октября 2023, 06:29
а теперь по делу. из личного опыта,всё дело в желании! если мужчина не эгоист и в первую очередь думает о портнёре то все бедет отлично(он и отвлечёт себя в нужный момент и пальчиками поработает да и язычком будет готов)
Гость
12 октября 2023, 06:28
граждане)))) магазин Максим в помощь
Гость
12 октября 2023, 06:40
Да, у *** вся жизнь это предательство и вечный поиск. Поэтому они и афишируют свою ориентацию.
Гость
12 октября 2023, 06:43
Надо проще относиться как этому, как в Америке. Хотя порой они с толерантностью борщат 😅
Гость
12 октября 2023, 06:42
Глава одного российского банка тоже ***)) И большинство топовых футболистов нетрадиционной ориентации. Я к тому что прекрасные специалисты из таких людей, ничуть не хуже натуралов, а часто и лучше.
Гость
12 октября 2023, 06:45
Про Грузию, речь шла не про ***, хотя там меня вплоть до того что на свидания звали.
Гость
12 октября 2023, 06:50
А здеся свежее мясцо
Гость
12 октября 2023, 06:48
не замалчивание, это уже пропаганда?
Гость
12 октября 2023, 06:51
Видно вы привлекательный мужчина, раз на вас парни вешаются. Следите за собой, модный, крепкого телосложения. Это же круто, примите как комплимент.
Гость
12 октября 2023, 06:54
быстро они вас втянули в свой мир ))
Гость
12 октября 2023, 07:03
Была же статья за ***. Почему то отменили.
Гость
12 октября 2023, 07:07
*** надо на органы разбирать.
Гость
12 октября 2023, 07:12
Какая гадость!
Гость
12 октября 2023, 07:12
таких "богов секса" почти каждый
Гость
12 октября 2023, 07:16
перетаскивает людей, с нестабильной психикой в свои ряды
Гость
12 октября 2023, 07:15
люди здесь живут и толерантность уже в печенках, просто люди бояться про это сказать, так как можно и работу потерять и на крупные неприятности нарваться
Гость
12 октября 2023, 07:18
А кто-то инвалид по слабоумию с рождения. Кичиться деньгами. Что такого?
Гость
12 октября 2023, 07:57
Еду понятно, чьи это номера.
Гость
12 октября 2023, 08:29
У Елены Куимовой есть СОВЕСТНЫЕ проекты
Гость
12 октября 2023, 09:36
Так и не понял? Так блатной, или патриотичный?
Гость
12 октября 2023, 09:42
Видел номер О72ОО72
Гость
12 октября 2023, 11:55
У меня две машины на юр. лицо оформлены. Обе с номером 072. При чём тут блат вообще? Обычная фишка в нашей области.
Гость
12 октября 2023, 12:20
красовкин чета совсем в разнос пошел с блатными номерами
Гость
12 октября 2023, 12:21
журналисты на 72 ру превратились в блогеров
Гость
12 октября 2023, 13:20
Комент что не выпустишь коментарий...
Гость
12 октября 2023, 13:24
Ничего не поняла, не из статейки, не из комментов... О чем базар-то?)))
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%Номера с тюменским регионом замечены в Москве