Давно наблюдаю. Как выборы пройдут, так резкий скачок вверх! А после лапшу на уши кладут: то доллар, то инфляция, то акцизы, то дифицит. Ничего в общем хорошего! От чего зависят энергоресурсы, непонятно. Но как только ЕР пришла, так цены и растут.
Ну вы держитесь 😅
Работайте, братья, зарабатывайте на бензин, пока наши богоизбранные зарабатывают на бензине.
Китаю газ подешёвке, а нам, терпилам, можно и задорого впаривать.
Дальше голосуйте за своего старого и его прихлебателей. Дальше не ходите на выборы, в знак протеста, пока его бюджетники стадом ходят голосовать за него в обязательном порядке с селфи себя и галочки в правильной клеточке))
Гость
22 сентября 2023, 19:37
А ты что ржешь? Чем отличаешься от тех, о ком написал? Что ты сделал для того, чтобы что то изменить? Правильно, ничего, только тут умного строишь, выборы приплетаешь
Гость
22 сентября 2023, 20:35
Не пойдут все, они так и говорят,,, господа да не ходите никуда не топчите ноги, мы за вас за всех проголосовали ещё в 2020 году,,,,
Гость
22 сентября 2023, 22:24
Гость
22 сентября 2023, 19:37
А ты что ржешь? Чем отличаешься от тех, о ком написал? Что ты сделал для того, чтобы что то изменить? Правильно, ничего, только тут умного строишь, выборы приплетаешь
А в чем он не прав? Справедливо ведь приплетает. Все, что сейчас происходит - следствие неправильного выбора, который был отлично очевиден всем, у кого нет проблем с памятью.
Хотите как в Казазстане видимо господа нефтеспекулянты!!!
Гость
22 сентября 2023, 12:49
Журналист хорошь бред нести
Гость
22 сентября 2023, 13:08
А по другому никак и не исправить весь этот бардак, только когда дома правительства заполыхают, и бизнесджеты полетят в недружественные страны, только тогда возможны какие то изменения в пользу народа, простым ожиданием, надеждами и мольбами ничего не достичь от этого правительства!
Гость
22 сентября 2023, 13:10
Гость
22 сентября 2023, 12:49
Журналист хорошь бред нести
Ну в Казахстане же получилось, и правительство сменилось, и незаменимых и обнуленных моментально оттащили от корыта.
Да как сказать, какой нибудь возьмёт да начнет поджигать АЗС, нервы то не у всех железные.
Во во
Гость
22 сентября 2023, 12:09
Проклятый Байден!!! Россиюшку - матушку изводит!!! Культуру русскую отменяет, захватить нашу Родину мечтает. Сплотимся все как один вокруг нашего лидера и наберём ещё кредитов.
Обама ещё вредит по-привычке. Утром вышел из дома - снова кто-то пакет с мусором до контейнера не донёс, и засунул в урну у подъезда. Уверен что это происки врагов! Лично Байден приказ отдал...
"дравствуйте, дизель за 75 рублей. Здравствуйте, газ за 22,40. " - от того что вы здороваетесь все время, цена ниже не станет
Гость
22 сентября 2023, 12:23
Я что то пропустил ? Во Владивостоке цена на 95 на ННК 55(деревня)-57(цена в городе) примерно . Только цена эта уже с начало лето . И никто не удивлялся !!
До вас только дошло . Скоро цены на все остальное такие же будут.
Царь сказал уровнять цены на питания на Дальнем Востоке. А как уровнять кто то платить должен.
Гость
22 сентября 2023, 12:42
уровнять значит привести к высшей стоимости? точно раша, по другому не назовеш
Гость
22 сентября 2023, 12:49
Гость
22 сентября 2023, 12:42
уровнять значит привести к высшей стоимости? точно раша, по другому не назовеш
Да именно уровнять цены по максимальному уровню.
Гость
23 сентября 2023, 01:54
Дагестан 95-й - 61-63 рубля/л, Чечня - 65. И никаких федеральных сетей
40 рублей, 40 рублей там, продукты, вещи, услуги - сразу на всё цены повышаются.
Гость
22 сентября 2023, 12:46
Настроение людей в стране критическое с 2014, поэтому нужна СВО для снятия напряжения и озлобленности у народа. Игра на чувствах патриотизма населения.
Гость
22 сентября 2023, 13:16
СВО уже давно нужна внутри страны!
Гость
22 сентября 2023, 14:03
Как тебя жаль
Гость
22 сентября 2023, 12:45
Не надо злится на заправки. Кое где они уже даже закрываться стали из за нерентабельности. Закроется половина тогда лучше будет?
Гость
22 сентября 2023, 13:15
Моор там сразу быстренько платную парковку построит, или земельку дружкам выделит, типа под "элитную" высотку.
Гость
26 сентября 2023, 13:18
Гость
22 сентября 2023, 13:15
Моор там сразу быстренько платную парковку построит, или земельку дружкам выделит, типа под "элитную" высотку.
Конечно морр только строить умеет жилье , а вот вопрос решить по АЗС по ценам не может это не его уровень .
Гость
22 сентября 2023, 12:47
И вообще у тюменцев зарплата 87 тыс, даже не почувствовали эту незначительную коррекцию цен)))
Гость
22 сентября 2023, 14:03
У меня 103 т руб
Гость
22 сентября 2023, 17:20
У 20% тюменцев может быть такая зарплата.
А остальным как быть? Зарплата не больше 30-45 тыс руб.
Гость
22 сентября 2023, 12:51
то что не получено на экспорте будет получено на внутреннем рынке, а ограничение экспорта еще больше приведет к повышению цен, сделали все наоборот. А дорогой бензин приведет к росту цен на все, это план глобалистов. Эта секта и управляет Россией.
Гость
26 сентября 2023, 13:21
А дорогой бензин приведет к росту цен на все и быстрее революция начнется и олигархи обнулятся быстрее и все потеряют. Это обычная жадность которая всех в итоге губит .
Гость
22 сентября 2023, 14:57
все логично, да и стране выгодно) курс высокий , нужно продавать за границу , соответственно бюджет хорошо пополнится, тяжело это сидеть на двух стульях, а на народ плевать. фото видел Сечина и Миллера на тюменском форуме, улыбаются и крепко обнимают друг друга, у них все хорошо)
Что там ранее писали, мол взяли ситуацию с повышением цен на топливо под контроль,будут что то решать? Что то решается опять не в пользу граждан, или вовсе не решается!!!
Гость
22 сентября 2023, 13:48
Просто денег нет сейчас. Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! 😎
Гость
22 сентября 2023, 14:22
юбилей у всех видов топлива
Гость
22 сентября 2023, 14:38
Чего вы ждете? 28 мая 2008 года постановление №400 правительство запретило контролировать цены на энергоносители. Дума засекретила себестоимость. Назвала это коммерческой тайной. Так что ваши поски искать кружало.
Гость
22 сентября 2023, 20:40
Ждите, сейчас нам начнут рассказывать, как замерзает Европа, какие там цены на ГСМ, всплакнем и отвлечемся от собственных проблем и цен
Гость
22 сентября 2023, 21:28
Моора и Кухарука, в отставку! И другого президента и депутатов, все нормализуется!
запомните, если курс доллара ВЫСОКИЙ, то ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ВЫГОДНО ПРОДАВАТЬ ЗА ГРАНИЦУ, а НЕ ВНУТРИ СТРАНЫ. министерства промышленности, экономики наверно об этом в курсе, что много топливо уходит за бугор , внутри страны дефицит, но бюджет пополнять надо.
Гость
22 сентября 2023, 17:32
Так и многие продтовары тоже выгодно продавать заграницу.
Гость
22 сентября 2023, 11:56
потоп совсем супа из рыбы переел?
Гость
22 сентября 2023, 14:17
да пофиг нам на ваш казахстан, хоть по 5000 тенге заправляйтесь, мы о себе беспокоимся, о вас уже америкашки беспокоятся 😁😁😁
Гость
22 сентября 2023, 14:25
юбилей у всех видов топлива😁😁😁
Гость
22 сентября 2023, 15:32
Долой царя.
Гость
22 сентября 2023, 18:09
Выборы прошли удачно для кого-то
Гость
22 сентября 2023, 19:11
Через пару лет на это посмотрим как "это был качественный и дешевый бензин" а у кого вопросы подумайте где бабки еще брать на СВО. Думаете такой рост цен просто так без контрольно произошел? Правительство тянет с нефтегаза а нефтегаз с народа и импорта.
Гость
22 сентября 2023, 20:19
Разбираются они, ага! Звездоболы! С сахаром тоже не так давно разбирались, когда цены за 100 р.за кило переваливали, якобы даже разобрались, может даже выписали многотысячный штраф, но пока выясняли, продавцы сахара заработали сотни миллионов! Так и тут
Гость
22 сентября 2023, 21:27
Что то дёшево... В Сыктывкаре 95 уже 69.90 на Движении продают...
Гость
22 сентября 2023, 22:21
Шариковы думают, что это только владельцев тачек касается. Но вот в чем беда, просрочку шариковым в магниты и пятерочки везут на машинах, которые ездят на дизеле. А значит и продукты подорожают, бонусом к дикой инфляции последних месяцев.
Гость
23 сентября 2023, 05:12
Забайкальский край город Могоча
92 -61.90
95 -66.90
ДТ -77.90
Гость
23 сентября 2023, 09:14
Дайте еще немного времени, ВВ на пятом сроке разберется с ценами! Четыре для этого недостаточно ))
Гость
23 сентября 2023, 10:15
Чем богаче, тем жаднее. Это аксиома. Может они жрут бабло или что-то подтирают. Больше писать не буду. Хочется всё-таки дожить спокойно до пенсии.
Гость
23 сентября 2023, 13:47
Нормально все по плану пока все довольны можно и до 100рублей 95 поднять надо же бюджет пополнять.
Гость
23 сентября 2023, 15:25
На Ямале весь бензин перевалил давно за 60 рублей. Край нефти и газа, мать вашу!!!
Делается с целью заставить рядовых граждан думать не о политике,а про выживание. Плюс жадность и беззубость организаций госвласти - бей своих , что бы чужие боялись . Плюс жадность нефтегаз . Плюс неспособность гос совладать с этим самым " нефтегазом" и нежелание изменить отношение к простым людям... Вот и все!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
749мм 74%Цена на дизельное топливо в Тюмени выросла до 75 рублей