перейти к публикации
33 комментария к публикации

Цены на бензин растут каждую неделю. Что подорожает из-за этого в первую очередь

6 сентября 2023, 08:00
6 сентября 2023, 08:21
Прошлый год держали цены на бензин и доллар скукожили. Видать жирок санкции стали сжигать. Но мы же все знаем, что санкции нам только на пользу. Вон как получается китаезамещение реализовывать. Так что все идет по плану!
6 сентября 2023, 10:19
3-4-5-2, ну вообще фондовый рынок неплохо бы тормознуть, а то он прёт вверх с января месяца. Я от тоски уже облигации набирать начал :(
6 сентября 2023, 10:28
6 сентября 2023, 10:19
3-4-5-2, ну вообще фондовый рынок неплохо бы тормознуть, а то он прёт вверх с января месяца. Я от тоски уже облигации набирать начал :(
Rust Cohle, с этим с вами соглашусь. Хотя где-то плюс от роста.
Гость
6 сентября 2023, 11:41
6 сентября 2023, 10:28
Rust Cohle, с этим с вами соглашусь. Хотя где-то плюс от роста.
этот плюс на хлеб не намажешь
6 сентября 2023, 08:37
В некоторых регионах бензин и вовсе закончился — например, на красноярских АЗС не знают, когда будет следующая поставка. 😂😂😂 Нефтяная держава 😂😂😂 На стоимость топлива серьезно влияют курсы валют, поскольку оно отгружается и на экспорт 😂😂😂 наш стратег похоже все-таки давно уже до луны добрался и там с Незнайкой общается. Ну как иначе объяснить ту чушь что он несёт про никому не нужный доллар и прочую ерунду.
6 сентября 2023, 12:06
3-4-5-2, в ростовской области солярка закончилась на заправках
6 сентября 2023, 08:05
вау, а в Центробанке заявили, что экономика РФ превысила свой потенциальный уровень😁согласно данным аналитиков, признаки замедления, которые по опросным данным наблюдались в июне и июле, сменились новым раундом подъема в августе😉😁
6 сентября 2023, 08:58
Вот что происходит, когда "рыночек решает"... И все теории о конкуренции давно не работают... Предприятия, чтобы получать сверх прибыль, спокойно уничтожают произведённых товар, лишь бы не снижать цену... Как решать проблему?! Переходом в социализм и плановой экономикой!
Гость
6 сентября 2023, 10:08
Вот что происходит, когда страну разобрали по своим шаловливым ручкам, а гражданам развешивают про "сплоченность государства".
11 сентября 2023, 21:57
Гость
6 сентября 2023, 10:08
Вот что происходит, когда страну разобрали по своим шаловливым ручкам, а гражданам развешивают про "сплоченность государства".
Вы бы в свои хотели "пригрести"?! Правильно понимаю?
А про шаурму почему в конце статьи не написали? Шаурма наше ффсë!
Гость
11 сентября 2023, 16:38
Что то много народу стало от неё травится ..
6 сентября 2023, 08:33
это прорыв
6 сентября 2023, 15:09
Очередное достижение нашего Правительства, не?
Гость
6 сентября 2023, 09:40
Кроме импичмента спятившего вовы, другого выхода у страны нет!
Гость
6 сентября 2023, 10:50
импичмент ждет Вашего хозяина из Вашингтона, а Вашу марионетку зеленую ждет сброс - так что не зеркаль!
Гость
6 сентября 2023, 15:36
Импичмент подразумевает применение ледоруба?
Гость
6 сентября 2023, 09:14
Путинский рывок😁
Гость
6 сентября 2023, 09:42
Терпим дальше и сглатываем. Народ победители - он такой.
Гость
6 сентября 2023, 13:59
Это уже прорыв или пока только рывок🤔?
6 сентября 2023, 08:48
Здорово! Кого еще обмануться то?
Гость
6 сентября 2023, 09:27
это хорошо, благосостояние населения в рост
Гость
6 сентября 2023, 13:09
Там у каждого гаража эл/заправка. Эл. мобили давно в моде.
Гость
6 сентября 2023, 13:56
Умалишенные во все времена были счастливы и радовались не понятно чему
Гость
6 сентября 2023, 15:34
"Говорят, что будто все подорожает, А особенно трусы и алкоголь." В. Высоцкий.
Гость
6 сентября 2023, 09:19
Ухахаха)) 72 как обычно) А по факту - В России и в Белоруссии самый дешевый бензин в Европе! Европейцы массово отказались от личного транспорта и пересели на общественный из-за цен на бензин. Продолжайте - всё у нас шикарно) 😂👍🔥
Гость
6 сентября 2023, 10:32
Клоун,может ещё про зарплаты в Европе скажешь?
Гость
6 сентября 2023, 20:10
Ну расскажи про зарплаты и пенсии. Вакансии экономиста, юриста и инженера с высшим образованием 30 тыс рублей. Пенсия у большинства 15-17 тысяч, хоть проработали по 30 и более лет. Образование платное.
Гость
6 сентября 2023, 20:11
там бензин галлонами продают- это больше,чем литр.
Гость
6 сентября 2023, 10:50
Можем повторить!
Гость
11 сентября 2023, 16:36
Продукты точно подорожают, потому , что фурами возят , а так же квартиры в новостройках ,