перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На авто с блатными номерами по Тюмени ездит

20 июля 2023, 07:50
20 июля 2023, 09:47
Господи, это какая по счету статья про номера??? Больше фантазии ни на что не хватает? Кому нужна эта информация формация?
21 июля 2023, 07:46
Тут еще есть инфа про дожди: скоро будет дождь, прошел дождь, радуга ... Ну и про адское пекло )))
20 июля 2023, 10:20
Вы УУУгараете так что ли?
20 июля 2023, 10:57
какая дурка))
20 июля 2023, 11:00
Сколько можно жевать? Явно такие номера получены законным способом. Через Госуслуги в порядке очереди.Вы прям, как с Луны. А номера У777УУ72, когда эту серию только привезли в Тюмень, они уже были зарегистрированы на Паджеро. Криминал да и только.
20 июля 2023, 11:11
Все блатные номера получены незаконно, не через Госуслуги в порядке очереди. Вы посмотрите кому они принадлежат? Я что то не видел этих людей ни в ГИБДД при регистрации транспорта, ни в МФЦ среди народа.
Гость
20 июля 2023, 08:52
У кого какие автомобили, у кого кпкие номера. Это самое интересное, что есть в жизни? А по-моему это показатель уровня интересов 72.ru и тех, кто это читает.
20 июля 2023, 09:01
У них, видимо, план - раз в неделю про номера и/или автомобили писать.
Гость
20 июля 2023, 15:36
Вы же прочитали, значит вам интересно.
Гость
20 июля 2023, 10:00
Красоткин- узкий специалист, скоро начнёт искать "красивый" телефонный номер.
20 июля 2023, 11:48
"Дизайн Mercedes и спустя 15 лет выглядит очень хорошо и свежо" Концерн Мерседес-Бенц тихо плачет, вложил столько денег в разработку новых кузовов, сколько поколений уже сменилось, а оказывается зря. Не спросили у тюменского новостного блока. " номера на ней смотрятся как влитые" - шедевральная фраза! А то что половина самых красивых номеров три буквы/три цифры в Москве и Питере - это логично, когда у человека много денег, то и много возможностей, а это дорогая квартира в столице, дорогой авто с красивыми номерами и т.д.
Гость
20 июля 2023, 09:08
Бизнесмены, спортсмены, вообщем люди с деньгами , а слабо найти простого пенсионера с таким номером?
Гость
20 июля 2023, 13:57
Что значит блатной номер? ПДД особые что ли для машин с этими номерами? Что вы все трясетесь с этим номерами?)))) На лбу ещё себе набейте этот "блатной набор" цифр и букв))))
Гость
20 июля 2023, 15:57
Статья - вообще о чем? Ну номера, ну цифры … и что? Кому хочется покупает, кормит гбдд. Кто не хочет получает любые.
Гость
20 июля 2023, 10:42
Самый блатной номер В888ВВ88, продавали за 15млн
20 июля 2023, 11:05
Гость, как их может продать собственник машины, если при снятии с учёта машины номера уходят в архив ГИБДД. А вот, как они из архива попадают к другому лицу? Вот вопрос????
20 июля 2023, 11:49
20 июля 2023, 11:05
Гость, как их может продать собственник машины, если при снятии с учёта машины номера уходят в архив ГИБДД. А вот, как они из архива попадают к другому лицу? Вот вопрос????
Все очень просто. Ставишь номера на старые Жигули. Продаёшь Жигули с номерами за сумму бирок. Жигули обратно покупаешь с номерами уже из очереди.
20 июля 2023, 13:58
20 июля 2023, 11:49
Все очень просто. Ставишь номера на старые Жигули. Продаёшь Жигули с номерами за сумму бирок. Жигули обратно покупаешь с номерами уже из очереди.
Эту байку я давно слышал.
20 июля 2023, 16:17
А мне нравятся эти статьи. Надо спросить у психологов- почему они мне нравятся?
Гость
20 июля 2023, 16:46
Можно и у психиатра поинтересоваться
Гость
20 июля 2023, 13:00
В чем красота
Гость
20 июля 2023, 14:19
Судя по всему, в умолишенности. Регистрационный знак, каким бы он не был, никаких приоритетов в плане ПДД не даёт! Для этого люстра с спецсигналами нужна.
Гость
20 июля 2023, 08:12
У999УУ72 почему не написали? Это точно самый красивый номер
Гость
20 июля 2023, 09:10
Владелец у номера У777УУ есть) и он тот же самый
Гость
20 июля 2023, 10:12
Зависть это проблема людей, а на 72.ru кого-то что-то душит или в детстве обижали часто
Гость
20 июля 2023, 11:36
Сталина на них нету
Гость
20 июля 2023, 19:05
Теперь буду обращать внимание на такие номера. И буду говорить :УУУ , как крУУУто! Наверное, этого и хотят владельцы УУУшек.А вообще , не поверю, что за одинаковые буковки и циферки кто-то будет доплачивать.Полная фигня.