перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Кто из депутатов ездит по Тюмени с серией ТТТ на авто

6 июля 2023, 07:50
6 июля 2023, 09:23
Самое стрёмное что эти номера мутят во время очереди при регистрации. Когда доходит до момента выдачи определённого номера, окно выдачи закрываеться на технологический перерыв. Оформляються в не очереди нужные порядковые номера на нужных лиц и затем окно выдачи открываеться вновь.
Гость
6 июля 2023, 10:09
В прошлом году был какой-то аттракцион невиданной щедрости - при мне парень получил 001 в порядке очереди в окне. Он аж дар речи потерял, не мог поверить, спрашивал в окне, не ошиблись ли они))). Потом начал обзванивать всех друзей и родственников и рассказывать, что ему дали просто так 001! Потом на стоянке видела, что на простой фольксваген гольф его повесил. Так что народ знает цену этим сказкам, про то, что блатные номера дают якобы честно и без финансового стимулирования выдающих.
Гость
6 июля 2023, 10:20
да ладно, для таких номеров нет очередей
6 июля 2023, 10:54
Гость
6 июля 2023, 10:20
да ладно, для таких номеров нет очередей
Эл.очередь для всех ! ))) но для кого то вне очереди. А может даже и заранее очередь займут. ☝️ вдруг инвалид на ваз2105
6 июля 2023, 11:23
А номер Т777ТТ 72 ранее стоял на старом Гелике, хозяин парковал его в СНТ Московского тракта, у него и другой мерс был на номерах 777, сейчас наверное туго стало, так продал номера.
Гость
6 июля 2023, 13:24
Ему три раза повезло в очереди - каждый раз на мерсы выпадали 777 с одинаковыми буквами))) И родственникам повезло - тоже 777 с одинаковыми буквами) Семейство Киек только переплюнуло его по везучести.
Гость
6 июля 2023, 08:04
Депутат гордумы Тюмени Сергей Плесовских, его компания показала выручку в 1,2 миллиарда рублей при чистой прибыли 23,1 миллиона рублей? 🤦
Гость
6 июля 2023, 10:21
потому и бюджет в минусе
6 июля 2023, 11:24
Что правда не нравится???
Гость
6 июля 2023, 11:25
Конечно, понторезам не нравится, когда их блатные номера понтами называют...
6 июля 2023, 11:28
Гость
6 июля 2023, 11:25
Конечно, понторезам не нравится, когда их блатные номера понтами называют...
Гость, я их и не называл "понторезами", просто знаю, что такие номера так просто не выдаются. У каждого свой бизнес.
Гость
6 июля 2023, 12:01
6 июля 2023, 11:28
Гость, я их и не называл "понторезами", просто знаю, что такие номера так просто не выдаются. У каждого свой бизнес.
«Блат» — это и смесь...умения лавировать...и та система общей подкупности и продажности, при которой за деньги, за подачку или лесть вы получаете себе...А.Клингер, «Записки бежавшего»
Гость
6 июля 2023, 08:05
Интересная статья. Забавно узнать, какую прибыль показывают тюменские депутаты при миллиардной выручке.
Гость
6 июля 2023, 10:43
Ну, если у тебя нет адекватных интересов в жизни, то конечно. Жаль мне таких.
Гость
6 июля 2023, 11:21
Гость
6 июля 2023, 10:43
Ну, если у тебя нет адекватных интересов в жизни, то конечно. Жаль мне таких.
Ну если у владельцев блатных номерков и их деток нет адекватных интересов, кроме понтов и блатных номеров, то конечно. Жаль таких.
Гость
6 июля 2023, 11:30
Гость
6 июля 2023, 10:43
Ну, если у тебя нет адекватных интересов в жизни, то конечно. Жаль мне таких.
Хотелось бы адекватных интересов у тех, кто уничтожает историческую Тюмень, хвастает недвижимостью и бизнесами в недружественных странах, вырубает деревья в центре и кичится блатными номерами, ничего лично не сделав для Тюмени и области.
6 июля 2023, 11:34
А да, раньше номера с такой серией вообще не выдавались, т.к. они с 001 находились на машинах ТЮИ МВД РФ, а остальные в резерве. Потом, как ТЮИ развалилось, технику распродали, номера их архива пошли по рукам.
22335577, у зама, женщины подполковника на десятке стояли номера в777ор72. У меня даже фото есть
7 июля 2023, 07:14
22335577, у зама, женщины подполковника на десятке стояли номера в777ор72. У меня даже фото есть
Да про номера я все знаю. Как и кому они достаются. Если бы было всё просто, то не носили бы погоны с вышитыми золотом звёзды.
6 июля 2023, 11:20
Не поверите, но я это номер видел на автобусе КАвЗ в 2011 году в Омутинском районе.
Гость
6 июля 2023, 09:35
Понторезы
6 июля 2023, 11:38
Гость, Да не понторезы,а твои хозяева.
Гость
6 июля 2023, 12:02
6 июля 2023, 11:38
Гость, Да не понторезы,а твои хозяева.
"Вор ворует, остальные вкалывают" русская пословица
Гость
6 июля 2023, 12:29
в Эмиратах красивые номера выставляются на аукцион и доходы от продаж идут в бюджет страны, а не в карманцы коррумпированных служак.
Гость
6 июля 2023, 12:38
Знаю одного из списка 🤦 как в раннем детстве лазил к своей бабушке в карман за ее пенсией, так до сих пор остановиться не может
6 июля 2023, 08:12
Опять?
Гость
6 июля 2023, 09:11
Опять понторезы.
Гость
6 июля 2023, 09:17
"Илита". Будущее России.
Гость
6 июля 2023, 09:30
Все забрать и передать на СВО
Гость
6 июля 2023, 11:34
В странах, где процветает блат, созидают лишь 10% трудоспособных. Остальные занимаются показухой
Гость
6 июля 2023, 10:05
Павел, да понятно уже все, понятно. Хочешь себе блатной номер на автомобиль/самокат, но тебя обижают и такой не дают... Поэтому у тебя постоянно зудит в данной теме...
Гость
6 июля 2023, 11:24
Понторезы, да понятно уже. Для таких жизнь без блатного номера полна обиженности на весь мир. Может, просто ничего больше не создали и похвастаться нечем. Поэтому у них постоянно зудит потребность в блатных номерах. Такие же интересы передают своим отпрыскам, в т.ч.18- летним дочкам если слуги народа дарят дорогую иномарку, то ищется блатной номер.
Гость
6 июля 2023, 11:33
Ишь как любителей блата Павел прижал!! Пиши исчо, Павел, пусть как ужи на сковородки недовольно извиваются!!
Гость
6 июля 2023, 12:48
Гость
6 июля 2023, 11:24
Понторезы, да понятно уже. Для таких жизнь без блатного номера полна обиженности на весь мир. Может, просто ничего больше не создали и похвастаться нечем. Поэтому у них постоянно зудит потребность в блатных номерах. Такие же интересы передают своим отпрыскам, в т.ч.18- летним дочкам если слуги народа дарят дорогую иномарку, то ищется блатной номер.
И кому эти понты интересны? Мне абсолютно нет, серьезным людям вообще пофиг какие у кого номера, интересно как бизнес идет и развивается...
Гость
6 июля 2023, 08:58
Зачем травить народ?
6 июля 2023, 09:24
Это вы про кого? Про тех кто на этих тачках или про тех кто молча завидует ? )))))
Гость
6 июля 2023, 09:35
6 июля 2023, 09:24
Это вы про кого? Про тех кто на этих тачках или про тех кто молча завидует ? )))))
Это про отравление Тюмени вонючей водой в водопроводе, гарью покрышек и обмелевшей нечищеной Турой. Ну и про тех, чьи блатные номера зачастую имеют отношение к... благоустройству Тюмени 🤑🤑
Гость
6 июля 2023, 09:17
А русским бойцам на сво с народа на экип собирают. Позорище.
Гость
6 июля 2023, 10:14
Научу парковаться владельцев блатных номеров. Дорого.
Гость
6 июля 2023, 17:27
А потом и складывается средняя зарплата,кто то ест хлеб кто то колбасу,по итогу все едят бутерброды...
Гость
6 июля 2023, 20:10
Щас в тренде номера со статьями УК)
Гость
6 июля 2023, 21:39
Номер т888тт72 раньше стоял на Волге газ 3110 ОВД одного из городов юга области.
Гость
7 июля 2023, 10:11
Как не депутат так обязательно он или его жена бизнесмен , оно и понятно одно другому не мешает , а наоборот помогает)
Гость
8 июля 2023, 09:41
002 чей?