перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменка выиграла белоснежную Tesla

9 июня 2023, 19:16
9 июня 2023, 19:54
Эх везучая!Молодец,береги машинку и себя🌹
9 июня 2023, 19:26
по моему, ей тренажёр нужно выйграть
Гость
9 июня 2023, 20:07
вот и завистники неудачники подтянулись...
Гость
9 июня 2023, 20:28
Гость
9 июня 2023, 20:07
вот и завистники неудачники подтянулись...
Это не зависть, а совет для хорошего здоровья, вас тоже кстати касается)
Гость
10 июня 2023, 10:48
Нормальный бы мимо прошел, в зеркало посмотри сам на фигуру свою
10 июня 2023, 08:08
Можно продать и ипотеку закрыть :) Для города в вечном поиске зарядки сойдет, но куда-то съездить на дальнее расстояние тот еще головняк.
9 июня 2023, 19:17
при обновлении полмашины только не работает изза санкций, а так все ниче
9 июня 2023, 22:40
едкийнатрий, вы бы, неверное, отказались от приза?)
Гость
10 июня 2023, 13:18
9 июня 2023, 22:40
едкийнатрий, вы бы, неверное, отказались от приза?)
Я бы точно не отказался, но и ездить бы не стал на ней, продал бы и в будущее образование детей вложился.
10 июня 2023, 01:57
Не верюююююююю. Бесплатный сыр..... ну дальше вы знаете.
9 июня 2023, 19:25
а че не ладу?
Гость
9 июня 2023, 19:23
Поздравляю с подарком достойным подарком!!!!!!!!
Гость
9 июня 2023, 19:24
Поздравляю!!! Это, действительно, приятные хлопоты!
Гость
9 июня 2023, 19:41
Теперь нужно подумать как и где несколько часов заправлять агрегат. Беговел в этом плане лучше и полезнее 😁
Гость
9 июня 2023, 19:48
Поздравляю! Ваше благородие, госпожа удача Вас любит!
Гость
9 июня 2023, 21:14
Ух ты! Здóрово! Поздравляю! Молодец, что не отказалась от мечты!
Гость
9 июня 2023, 19:47
Ждём статью в будущем, как ей до этого выигрыша жилось беззаботно))) А так конечно, поздравляю!
Гость
10 июня 2023, 00:00
Хорошо, что повезло. Но я бы теслу продал в таком случае, и взял нормальный топливомобиль. F0ck fuel economy.
Гость
10 июня 2023, 08:37
Разводняк для лохов
Гость
10 июня 2023, 11:16
А как это "развитие ЭЗС остановилось", но при этом за 2022 год количество зарядок в Тюмени, судя по Яндексу, выросло в два раза? А то что все эти зарядки бесплатные и парковки тоже, вообще отличное подспорье. Поздравляю девушку!
10 июня 2023, 12:05
Гость, где они бесплатные?
Гость
9 июня 2023, 19:40
не пройдет и .....пол столетия как подобные машинки будут у нас на дорогах в Тюмени банальностью.....
Гость
9 июня 2023, 23:42
Поздравляю от души!!! Желаю ездить в удовольствие! Мечты сбываются!
Гость
10 июня 2023, 13:22
Не стану углублённо вдаваться и расписывать все подробности, очень долго это всё, просто скажу так, по большому счету девушка выиграла "кирпич". Кто в теме по Тесле, поймет. Остальные можете сколько угодно плескаться ядом), умнее от этого все равно не станете!
Гость
10 июня 2023, 14:17
Плюшка в тесле.
Гость
10 июня 2023, 17:00
В Тюмени где мороз и электрокар?😂не смешите людей! Лучше бы она его продала!!!
Гость
10 июня 2023, 20:56
Надо было брать деньгами) Но в любом случае поздравляю!
Гость
18 января, 14:40
круто!
18 июня 2023, 07:21
Не верю
Гость
9 июня 2023, 20:30
От колхозных прошивок взамен оригинальных у многие теслы окирпичились.
Гость
9 июня 2023, 20:33
вот и дай ей дельный совет не вестисъ на колхозные прошивки
Гость
9 июня 2023, 20:33
Ближайший официальный сервис в германии. Будет отправлять авиапочтой через стамбул наверно. Туда и обратно.