аааабажаю новости про тюменские пробки особливо комменты под ними... мол, надо развивать общественный транспорт сокращать количество личного... потом сами же садятся в авто, стоят в пробках и снова у них все виноватые...
Гость
9 июня 2023, 10:21
почему же все? виноваты те, кто транспорт довел до ручки.. кто дороги бездумно планировал.. абы как.. кто человейники и центр городка забил от слова совсем. и продолжается эта бездумная "лепка"..и так уже на головах.. город не продувается совсем.
Гость, А чё на Севере много платят?Что 300-600 тыщь?Это разве деньги если хата 5 лямов.Ктай авта 3-5 лямов,комуналка по 10 штук?!!
За 5 сейчас сложно купить даже однушку в панельке, если не в гетто заткадном.
Гость
9 июня 2023, 15:05
Перекрывают центральные улицы для хотелок всего лишь одного прикорытного застройщика, не спрашивая при этом мнения жителей. Новые бояре просто плюют на бесправное мычащее стадо. Крепостное право отдыхает просто.
Гость
9 июня 2023, 16:53
а что ...у жителей тюмении мнение есть? и откуда выросло то оно? когда реку убивали - где мнение это было? когда каждый год разрывает каналью - нгде мнение? когда бабосики пилятся под видом "новой развязки", когда нормальной работы нет, когда в больницах - форменное издевательство!?...список длинный 😐
Гость
9 июня 2023, 09:43
Достроят ТюмГУ и станет ещё хуже. Думать надо где строить,а не бездумно.
Гость
9 июня 2023, 10:20
думать - это не про наших чиновников и "принимателей" решений.. им только отчеты писать и рейтинги выдумывать
Гость
9 июня 2023, 16:50
а я прям жду)) просто позЫрить 😁 )) какой ЖЖЖ неспроста будет! ))
Гость
9 июня 2023, 11:41
Тюмень город безнадеги, беда с водой, плохая организация дорожного движения, кругом беда
Гость
9 июня 2023, 16:04
зато у наших губера и мэра все хорошо!
Гость
9 июня 2023, 11:50
Ха ха, а я плюю на пробки! Машину продал, работы нет!
Гость
9 июня 2023, 16:50
ну всё! поздравляю! вы в нирване по тюменски))) "город - сказка".. город в пробке и без работы _))) 😁
Гость
9 июня 2023, 10:57
я ваще удивлен, как так республику после учебного года копают? надо было как всегда в октябре
Простатит, целлюлит и поясничный остеохондроз еще забыли.
Гость
9 июня 2023, 09:27
А это что, в первый раз. Поезжайте от Южного вниз по Мельникайте с 7-15 до 9-30... Эти пробки там ежедневно как на МКАДе. Зато развязка на Мельникайте - Дружбы в 3 этажа.
Да что вы, неее. Они же светофоры убрали? Убрали. Значит пробок там никаких нет автоматически. И плевать, что пешеходам жизнь усложнили, плевать, что исправность подъемников через раз. Зато уважаемые водители на 2 секунды быстрее проезжают этот участок
Гость
9 июня 2023, 10:16
Спокойнее надо быть товарищи и не кипятиться по пустякам. Психологи нынче дорогое удовольствие.
Гость
9 июня 2023, 10:23
жила 45 лет без психолога, и ничего - справлялась )
Гость
9 июня 2023, 11:25
Батюшки, пробки..., невидаль какая))))
Гость
9 июня 2023, 16:51
видаль видаль такая
Гость
9 июня 2023, 11:41
Да всё нормально! Ведь живём в России!
Гость
9 июня 2023, 16:51
тюмень - не россия..а всего лишь дыра в периферии
Гость
9 июня 2023, 22:10
Толи ещё будет, когда застроят варяги минский рынок и завод медоборудования своими клоповникамт-многоэтажками свою маржу сорвут, а вы покупайте и мучайтесь в пробках
Еще тюрягу уберут и вместо нее многоэтажки, на Грибоедова, на Мориса Тореза воткнут, вместо Червишевского рынка и в зоне реновации на Червишевском тракте кучу многоэтажек.
Гость
9 июня 2023, 13:10
Бездумное строительство в центре города, Профсоюзная уже проблемная для проезда, а появятся,новые дома, заселятся жильцы и количество автомобилей увеличится ещё больше, перспективы невесёлые..
Гость
9 июня 2023, 13:34
Пробки есть и будут при власти временьщиков
Гость
9 июня 2023, 13:47
Ага 👍! С ночи выезжать. И делать так каждое утро!
Гость
9 июня 2023, 17:25
Терпите, ради брусники
Гость
9 июня 2023, 23:24
Спасибо огранизатару этих пробок губернатору, особенно людям с ТЭЦ когда на дачу каждый день ехать надо и объезд в полгода,отличная организация дорожных слов нет...
Гость
10 июня 2023, 07:50
Евреи Шевчики застроили город в городе. Во дворах уже ходить проблематично. Смок-городок разрастается, есть ли альтернатива автомобильному транспортному смогу?
Гость
9 июня 2023, 10:44
Вовремя я в отпуск свалил ))) В аккурат откроют дороги )
Гость
9 июня 2023, 16:54
возвращаться то все равно в этот АД ))) ЖДЁМ тебя))
Решайте с общественным транспортом. 1 автобус = до 1.000 машин.
Гость
9 июня 2023, 10:30
автобусами в тюмени уже ничего не решить, она как город до 600 тыс норм справлялась. сейчас нужно кардинально решать по трамвайному Тс, НО эти шансы ПРОтеряны и больше на сказку похожи.. никто проблемы с водой не решает, а уж транспорт - и подавно до лампочки власть имущим.
Гость
9 июня 2023, 10:19
гетто тюмень
Гость
9 июня 2023, 13:32
Кто-то за мир будет, мир нужен и свобода слова
Гость
9 июня 2023, 19:29
Собянин всю Москву перекрывает ради строительства дорог, а тут возмущаются ...
Гость
9 июня 2023, 19:44
Нытики! Только и можете тут в Тюмени ныть...
Гость
9 июня 2023, 21:07
Дорожние работы кто рулить его надо уволить
Гость
9 июня 2023, 10:00
А что вы хотели даже пять мостика построят на улице профсоюзной круглый год заторы потому что очень много светофоров напичкано через каждый 50 метров хотя где 9 ти этажа в начале дома светофор и в конце до,ма тоже светофор надо делать по уму
Гость
9 июня 2023, 10:58
Пробки утром и вечером в час пик ВСЕГДА. То что закрыли республику - информацию где только можно дали. Знают практически все, но все надеются на авось - «авось проскочу» подумали все. Боишься опоздать , что мешает пораньше выехать?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Центр Тюмени сковали пробки