Вот прям неожиданность какая! Выставим Солярис за полтора миллиона, установим на него всякой ерунды и цену еще на пару сотен увеличим. Хм… что-то не покупает никто😒
Желаю всем подобным мамкиным бизнесменам скорейшего банкротства
Т.е. снижение на 60% - это отрицательный рост? Даже в сегменте б/у - минус 25%.
Гость
25 мая 2023, 19:16
Не только машины, с 2022 года рухнуло все .... машины, будущее, надежды, вера, планы. Народ осенью в очередь стоит на границе чтобы в Грузию уехать - какие машины, кому они нужны, когда будущего нет...
Гость
25 мая 2023, 22:36
Ага, так это ещё при нынешнем..представляете что будет при пригожине😞
У нас народ любит крепкую руку, мягкие и демократичные люди типо Явлинского народу не понятны, его не боятся а значит и не доверяют.
Гость
26 мая 2023, 02:33
Гость
25 мая 2023, 22:36
Ага, так это ещё при нынешнем..представляете что будет при пригожине😞
У нас народ любит крепкую руку, мягкие и демократичные люди типо Явлинского народу не понятны, его не боятся а значит и не доверяют.
Это преемник что ли? Типун вам на язык. Хотя ещё Явлинский говорил что русский народ из двух зол всегда выбирает третье.
Гость
26 мая 2023, 08:12
Посмотрите цены на новые авто в Германии, Франции, Японии, Китае, потом сравните с средними ЗП у них и у нас, вот пазл и сойдется. И не надо мне писать вали туда, раз там хорошо.
Гость
26 мая 2023, 09:39
угу посмотрите объем продаж авто в попонии, при таком же количестве населения
Гость
25 мая 2023, 18:46
ВЫ ГДЕ СТОЛЬКО ТОЙОТ ВЗЯЛИ, С воздуха
Гость
26 мая 2023, 15:08
Лада гранта особенно белая...заветная мечта. Это уровень.
Гость
25 мая 2023, 20:52
Реальный показатель дел в экономике! ()*()
Гость
25 мая 2023, 20:28
интересно и почему так.. да?
Гость
25 мая 2023, 21:54
А что случилось?
Гость
25 мая 2023, 21:20
Угу с такими зарплатами и ценами больно надо, лучше ЗП поднимайте и будем покупать
Гость
25 мая 2023, 19:12
Пригожин призывает не жировать! Не строить новые дороги! И многое другое!
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Автомобили LADA стали самыми продаваемыми в Тюменской области