А нельзя было запустить дорогу на маяк, прежде чем проводить такие глобальные ремонты, тем более губернатор обещал, что к сдаче школы в Плеханово проблемы с выездами будут решены
А почему ее каждый год ремонтируют? Лет на 5 нельзя сразу сделать?
Гость
11 мая 2023, 10:20
зиму в пробках стоим из за неубранного снега и полутора полос вместо 3х. Летом из за строек и ремонта этих же дорог, когда нормально то ездить можно будет уже?
Гость
11 мая 2023, 09:09
Нашу объездную частенько быстрее через центр города саму объехать на всякий случай.
да уж...в этом как и во всём другом включая пожары виновата только власть😠
Гость
11 мая 2023, 10:04
— Объезд зоны ремонта будет осуществляться по двум полосам общей шириной более восьми метров. Это минимизирует неудобства для водителей.
Обалдеть, и этот участок они будут ремонтировать 15 дней%
Гость
11 мая 2023, 17:24
Дык губернатор у нашего президента сегодня рапортует, что всё отлично ! Объездная дорога запущена, прирост населения за счёт мигрантов суперский, стройка на местах бывших заводов идёт полным ходом! Промышленность уничтожена, а человейники- муравейники плодятся.
Гость
11 мая 2023, 09:41
Там не было проблем с дорожным полотном. Почему ремонт потребовался, интересно
Гость
11 мая 2023, 09:47
Может построить ещё один пролёт моста?! Там же бутылка с дыркой!
Гость
11 мая 2023, 10:54
Да ладно! В левой полосе сильная колея, когда переезжаешь поперёк, вообще как будто через жд пути едешь
Гость
11 мая 2023, 10:54
Я уже писал что было бы лучше если бы дорогу полностью закрыли и сделали за 3-4 недели чем делать частями но 4 месяца.
Гость
11 мая 2023, 14:07
Обьездная дорога должна быть за городом,
Гость
11 мая 2023, 17:03
Только посмеяться...она давно стоит в пост пробках, потому как давно не объездная, а просто внутримикрорайонная, кот строятся и строятся.
Гость
12 мая 2023, 07:52
когда чиновники пустозвоны , коррупционеры , и которых мы не избираем всегда будет треш в стране
Гость
11 мая 2023, 12:24
Привет тюленцам от серверян, смеемся над вами))))))))))
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Тюменцы встали в пробке на объездной, где идет ремонт