перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Кто ездит на авто с красивыми номерами в Тюмени

13 апреля 2023, 06:30
13 апреля 2023, 12:42
Напоминает как дети в песочнице хвастаются у кого какая игрушка красивее. Так и тут, "красивые" номера - это видимо комплексы из детства - способ самоутвердиться в глазах окружающих видимо. В северных поселках тоже доходит до абсурда - многие не хотят ездить на обычной машине - надо, чтобы такой ни у кого не было :)
13 апреля 2023, 08:32
Так под"едьте к гимназии 1 на Крупской 21, там этих красивых номеров на крутых машинах полно. Детей в гимназию привозят.
Гость
13 апреля 2023, 08:35
Там же все дети сплошь гениальные, их целая комиссия каждый год отбирает. Про номера это всего лишь совпадение.
13 апреля 2023, 08:37
Гость
13 апреля 2023, 08:35
Там же все дети сплошь гениальные, их целая комиссия каждый год отбирает. Про номера это всего лишь совпадение.
Ну Вам виднее. А я их каждый день вижу. И гениальных детей тоже, которые пешком в гимназию ходят.
Гость
13 апреля 2023, 11:14
можно у нас в деревне по улице прокатиться, 999-2шт, 111-4 шт, 555-4 или 5шт, 888 1 шт, 001 1 шт, 002 1 шт
13 апреля 2023, 08:18
Такими темпами и до моих доберутся🤣
Гость
13 апреля 2023, 08:47
И моих
13 апреля 2023, 08:31
Делаю публичное заявление в правохранительные органы которые обязаны отреагировать.В действиях лица управляющего лексусом по документам Оки есть состав преступления и не один.Привлечь владельца и лицо явно управляющее этим авто к уголовной и административной ответственности.
Гость
13 апреля 2023, 10:14
на сайт скр пожалуйста
13 апреля 2023, 10:44
Гость
13 апреля 2023, 10:14
на сайт скр пожалуйста
Гость, у нас сейчас нововведения кругом - повестки в военкомат через Госуслуги, заявления о преступлениях - через комментарии на 72.ру :)))
Гость
13 апреля 2023, 10:55
Обозначьте себя, пожалуйста, как заявителя (ФИО, адрес). Этого требует регламент.
Гость
13 апреля 2023, 07:54
А что с блатными номерами 18-летней дочки губернатора Тюменской области Моора, в которых также в буквах инициалы, совпадающие с Моором А.В.? Следственный комитет же интересовался выдачей этого блатного номера писали тут!
Гость
13 апреля 2023, 08:18
-... а что? У нас вон Бентли ездят, и даже без "блатных" номеров! — А зачем "блатные" номера на БЕНТЛИ?
Гость
13 апреля 2023, 08:33
Гаишника который при регистрации оку от лексуса не может отличить разве не надо выгнать? И страховую надо бы проверить которая такие полисы выдает.
13 апреля 2023, 09:55
Гость, рука руку моет))
Гость
13 апреля 2023, 09:25
Надо выяснить у владельцев этих авто их отношение к СВО. В случае одобрения за спонсорство натовских стран путем финансирования их ВПК, хаймерсов, леопардов, абрамсов через покупку иномарок необходимо конфисковать эти автомобили в пользу бюджета, а владельцам вручить повестки в военкомат.
14 апреля 2023, 16:55
Гость, А куда потом эти машины?
Гость
13 апреля 2023, 07:32
Про схемотоз с лексус-окой полиции и налоговикам не интересно разобраться? Доначислить налоги например и вообще повнимательнее на хозяина посмотреть.
Гость
13 апреля 2023, 07:58
Автомобиль зареган как ока. Как такое возможно? Где там глава федерального проекта по борьбе с коррупцией? Ах ну да, он же занят борьбой с Пугачевой, не до коррупции ему нынче
13 апреля 2023, 14:26
авто не зареган, как ока, а застрахован как ока. В современных реалиях это нормальная практика для "блатных"
Гость
13 апреля 2023, 17:58
Выпендрëжные номера не должны давать владельцам привилегию. Сегодня видел стоит такой с "красивым номером" на тротуаре, половина на газоне, окна тонированы в ночь. Почему гайцы внимание не обращают?? В чем привилегия у этих явно тяжелее смарфона не держащих в руках нахлебников???
Гость
13 апреля 2023, 08:31
Надо было лексус как мопед для инвалида регестрировать и страховать, тогда бы еще государство им должно было. Вот же где жадность и безнаказанность победила все.
Гость
13 апреля 2023, 10:54
Ну прям не страна а сходняк блатных))))
14 апреля 2023, 11:54
когда уже наконец то "блатные" номера начнот просто продавать с аукциона ОФИЦИАЛЬНО???? И тогда на блатных сможет ездит ЛЮБОЙ Даже если не любой пусть только толстокошельки - но хотя-бы деньги вырученные с продажи не осядут в карманах злодеев Ну а вырученные деньги есть куда потратить
Гость
13 апреля 2023, 08:00
Нумеролог бы не назвал эти номера счастливыми и приносящими удачу,скорее наоборот.
13 апреля 2023, 08:32
Гость, да какие же они несчастные.
13 апреля 2023, 09:53
13 апреля 2023, 08:32
Гость, да какие же они несчастные.
22335577, ну видите денег не хватило на полную страховку😂богатые тоже плачут
Гость
13 апреля 2023, 13:03
"Новые технологии"-убыток. Всё, что надо знать о этой власти. "Тесла"-прибыль.
Гость
13 апреля 2023, 15:21
Автомобиль со 180 лошадками под капотом стоит на вторичном рынке больше полутора миллионов рублей. ---- по ценам какого года ???? ПРОСЯТ ЗА ЯГУАР 1.5 МЛН ???????
Гость
14 апреля 2023, 20:53
ну такая себе подборка)) про моего директора вот не написали)))
Гость
13 апреля 2023, 08:48
Автор статьи дилетант во многих вопросах
Гость
13 апреля 2023, 08:44
а может хватит мусолить блатные номера машин??? каждую неделю новость о блатных номерах😐// Очень "важно и интересно"
Гость
14 апреля 2023, 01:15
Эх, сейчас бы новый 17 год и раскулачивать и раскулачивать...
14 апреля 2023, 16:58
Гость, Забирать излишки зерна.
Гость
13 апреля 2023, 08:29
Самая крутая тачка в городе после кулинана жуликов конечно, - это черный хунцы. Через пяток лет редко на улице можно будет встретить не китайца.
Гость
13 апреля 2023, 08:50
Про серии всс и нхн напишите тоже.
Гость
13 апреля 2023, 10:17
Эти статьи про дорогие машины с "красивыми номерами" пишутся для прокуратуры, МВД, Налоговой и др. заинтересованных учреждений. Нам, топчущим землю, можно не читать.
Гость
13 апреля 2023, 10:40
Садят,садят начальников гибдд за эти номера,но видно деньги сильнее страха.В интернете продажа этих номеров поставлена на поток.Причем половина продают как бы свои личные,но вторая половина продаж на вновь получаемые.
Гость
13 апреля 2023, 11:08
Тюмень - деревня, люди её населяющиеся - колхозники, гоняющиеся за "красивыми" номерами. Смешно
Гость
13 апреля 2023, 12:19
а давайте о немерах шиномонтажников, шавернячников и просто четких пацанов!
Гость
14 апреля 2023, 14:38
Где тут блатные номера ? Не вижу . Блатной номер у вас смелости не хватит сфототь а уж скинуть сюда подавно .⁴
Гость
14 апреля 2023, 15:58
Мне вот все равно какие номера у соседних машин. Едут и едут. Лишь бы не мешали проезду
Гость
13 апреля 2023, 08:28
Для меня эта была прям нужная информация 😂как я без нее жила
13 апреля 2023, 09:47
И тебя силой заставили открыть эту новость, прочитать и оставить комментарий
Гость
13 апреля 2023, 12:06
М072МР - ну очень красивый номер. Вы угараете?)))
Гость
14 апреля 2023, 03:58
а разве можно вот так разглашать личную информацию?