перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Lada с китайским акцентом. Что будет выпускать АВТОВАЗ на бывшем заводе Nissan в Петербурге

12 апреля 2023, 18:33
12 апреля 2023, 19:17
позорище, выпускаем китайское выдавая за свое
12 апреля 2023, 20:17
У грабящих страну бездарей-торгашей всё с каким-то акцентом. Для правящего класса буржуинов нет ничего проще и выгодней, чем гнать за бугор за бесценок природные богатства страны, присваивая себе львиную долю от сделок, а потом там же покупать товары и продавать их здесь втридорога. Что называется: Не ума не фантазии. Сегодня, например, День космонавтики. Какими достижениями может похвастаться буржуазное государство в этой области, кроме икон и мощей на МКС? Всё что волнует паразитов – это как можно дольше эксплуатировать жертву. МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД РОССИИ - МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ!!!
13 апреля 2023, 07:11
После сво нам и детей китайцы делать будут
12 апреля 2023, 21:30
У нас пошлина на ввоз китайских авто - 48%. Сразу чувствуется что по братски. А уж наше нищее население как власть любит… При этом привезти из Китая эту «ладу» выйдет все равно дешевле чем купить в салоне у нас
12 апреля 2023, 21:20
Как "отечество" газе будем в будущем называть? Тоже что-то из китайского импортозаместим? 😂😂😂
Гость
12 апреля 2023, 19:29
Короче, на отечественном автопроме производящем машины своей отечественной конструкции поставлен большой и жирный символ православия. "...Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная....."
13 апреля 2023, 08:48
позорище!!! как начали с итальянцев так и кончили китайцами нечего своего!!! позор!!!
Гость
13 апреля 2023, 09:13
ваще то итальянцев полный цикл сборки был
13 апреля 2023, 11:08
Надо запретить в РФ автопром. И футбол до кучи))
Гость
12 апреля 2023, 20:00
Ну всё, конструкторский отдел ваза можно распустить. Оставить приклеивателей эмблем и гордо рассказать по телеку, что это очень хорошо
Гость
12 апреля 2023, 21:10
Какой ужас. Превращаемся в третьесортных сборшиков для китайцев. Одновременно становлясь потребителями этих колесосодержащих изделий, которые особо никто в мире, кроме самого Китая конечно, не жалует.
12 апреля 2023, 20:08
Что будет выпускать АВТОВАЗ - давно кусачье
Гость
12 апреля 2023, 20:33
Жирные годы нефтедолларов, привели к худым юаням.
Гость
12 апреля 2023, 22:53
Мне понравился процесс сборки Москвича!!!!!😂
Гость
12 апреля 2023, 18:41
Мошенника будет выпускать
Гость
13 апреля 2023, 09:01
ахаха, новая модель автоваза
Гость
13 апреля 2023, 09:50
Была великая страна с мощной экономикой и производством, стала китайской провинцией, кормящей 1,5 миллиардное население поднебесной. Понимаете, кто главный инагент в стране?