перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени продали протаранившую девять легковушек BMW

27 марта 2023, 21:26
Я думаю, фиктивная продажа на подставное лицо, чтобы за долги не забрали. Видимо у этого "гонщика" действительно больше имущества нет, продал последнее, чуя что ему сейчас предъявят огромную сумму. А так, через банкротство, думает, что вылезет "сухим из воды" . Но, невдомек ему, что такие сделки признаются судом ничтожными, если слелка совершена в период до трех лет, до момента предъявления иска.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 марта 2023, 21:32
правильно, перекупа заставят вернуть машину
Гость
28 марта 2023, 04:41
Гость
27 марта 2023, 21:32
правильно, перекупа заставят вернуть машину
Как ее уже на запчасти разобрали, бывший владелец следующим будет. Печень там наверно полный неликвид но почки, глаза, кожа и легкие может куда и сгодятся. На ремонт самой дешёвой из побитых машин наскребёт.
28 марта 2023, 10:11
Почему не наложили арест на этот автомобиль, если это вещдок по делу о порче 9 тачек??? Теперь пострадавшим ничего не светит. Им привиделось(((
27 марта 2023, 22:41
Не употребляйте никогда больше слово «эпично»
27 марта 2023, 23:54
Оно в 2 в топе
Гость
28 марта 2023, 09:13
27 марта 2023, 23:54
Оно в 2 в топе
За него что ли двойной тариф?
Гость
27 марта 2023, 21:54
"эпичная авария"? автор статьи, у вас нет толкового словаря русского языка, а значение некоторых слов вы не знаете? Надо купить словарь
27 марта 2023, 22:06
Гость, умников и умниц смотри беги
27 марта 2023, 22:15
Гость, можно даже не покупать, при желании все словари можно в интернете найти... Но было бы желание
28 марта 2023, 06:29
Гость, Словарь ,должен быть эпичным.
27 марта 2023, 21:20
Продал чтобы расчитаться с потерявшими
Гость
28 марта 2023, 07:30
Чтобы расчитаться ее раз 30 продать надо.
Гость
27 марта 2023, 22:22
Колхозные новости от тюменских журналистав
Гость
27 марта 2023, 21:17
Эпично – это блестяще, превосходно, грандиозно, завораживающе или очень убедительно.
Гость
27 марта 2023, 23:05
Эпичный/эпический - это что-то величественное, героическое, легендарное. Эпическое сражение. Эпическая повесть. Эпос - это литературное произведение, описывающее важные исторические события, великих героев и т.п.. Но маркетологи по продвижению компьютерных игр, а следом и детишки начала 2000-х внедрили это слово в подростковый сленг. Теперь детишки стали журналистами и используют это прилагательное где попало, ради красного словца. "Эпичная авария, эпичная помойка, эпичная разборка, эпичная кофейня, epic fail of epic games" :-)
Гость
28 марта 2023, 15:14
Гость
27 марта 2023, 23:05
Эпичный/эпический - это что-то величественное, героическое, легендарное. Эпическое сражение. Эпическая повесть. Эпос - это литературное произведение, описывающее важные исторические события, великих героев и т.п.. Но маркетологи по продвижению компьютерных игр, а следом и детишки начала 2000-х внедрили это слово в подростковый сленг. Теперь детишки стали журналистами и используют это прилагательное где попало, ради красного словца. "Эпичная авария, эпичная помойка, эпичная разборка, эпичная кофейня, epic fail of epic games" :-)
Четыре значения у этого слова. Вы привели только одно.
Гость
27 марта 2023, 21:48
Пока что это не имущество для продажи, а вещдок в деле.
Гость
27 марта 2023, 22:11
В каком деле? Вред здоровью не причинен:-)
Гость
28 марта 2023, 07:24
Гость
27 марта 2023, 22:11
В каком деле? Вред здоровью не причинен:-)
А на счет причинения вреда имущесту как?
Гость
28 марта 2023, 07:34
Гость
27 марта 2023, 22:11
В каком деле? Вред здоровью не причинен:-)
Административка как минимум. А компенсировать убытки семи автовладельцам судя по бмв которой лет тридцать у него вряд ли получится. Были бы деньги на таком раритете бы не ездил.
Гость
28 марта 2023, 08:51
Восстановят, поставят где китайское, где с разборки, и купит такой же Вася мамкин понторез. Не хочется задевать адекватных владельцев марки БМВ, но 9/10 машин на дороге это диагноз...
28 марта 2023, 17:10
Адекватный и бнв не пересекаются. Такую уж нишу заняли автомобили этой марки. Берут их не для того, чтобы не выделяться из потока и ездить по правилам, а прямо наоборот.
Гость
28 марта 2023, 07:29
Тут явно суд будет. Пара машин уничтожено в тотал, а значит ущерба под десяток миллионов по исковым в суд будет. Судя по этому бмв доход хозяина тысяч 50-70 и вряд ли больше в месяц. Так что для него все плохо в этой жизни. И прожажи квартиры если она есть не хватит расчитаться.
Гость
27 марта 2023, 21:42
Номерок не простой... чей то сынулька? :)
Гость
27 марта 2023, 22:17
Это где же вы номерок то рассмотрели? Или так написали, на вентилятор закинуть?:-)
Гость
27 марта 2023, 22:55
Гость
27 марта 2023, 22:17
Это где же вы номерок то рассмотрели? Или так написали, на вентилятор закинуть?:-)
А тебе , хохотун, фотографии внимательно рассмотреть религия не позволяет?
Гость
27 марта 2023, 23:01
Гость
27 марта 2023, 22:55
А тебе , хохотун, фотографии внимательно рассмотреть религия не позволяет?
А ты, плакса, мою религию не трожь. Ответил бы нормально - за умного бы сошел, а так - уровень воспитания и ума своего всем показал.
Гость
28 марта 2023, 12:03
Деньги он явно не пострадавшим отдаст. Крутится, вертится пьяный уж на сковородке, хочет уползти в своё болото.
Гость
28 марта 2023, 11:09
а вы за всеми так следите ? даже тачку эту откопали
Гость
28 марта 2023, 12:03
За всеми, и за тобой тоже.
Гость
27 марта 2023, 21:31
Этого не хватит на возмещение ущерба так что квартиру ему тоже придется быстро продавать!
Гость
27 марта 2023, 21:35
Ремонт в кругленькую сумм у обойдется. 1.5 млн.руб точно!!!