Авто В Тюмени меньше чем за сутки продали BMW, которая протаранила девять авто. Называем цену

В Тюмени меньше чем за сутки продали BMW, которая протаранила девять авто. Называем цену

По словам перекупщика, машину можно восстановить и ездить

Машина оказалась еще на ходу. Ее можно отремонтировать и ездить дальше

Немецкий кроссовер, который снес сразу девять припаркованных автомобилей, уже нашел нового владельца. С момента появления объявления о его продаже не прошло и суток. Кто приобрел легендарный BMW — неизвестно. Однако в объявлении указано, что цена машины — не больше 300 тысяч рублей. Автор поста, который представился перекупщиком, сообщил редакции, что машина уже продана.

— К сожалению, не могу раскрыть цену [покупки у непосредственного владельца], но автомобиль уже продан, — сообщил автор объявления.

Молодой человек также добавил, что машину можно восстановить. Однако будущему владельцу починка немецкой иномарки 2004 года выпуска обойдется в сумму около 400 тысяч рублей.

Массовая авария произошла в ночь с пятницы на субботу, 25 марта. Пьяный тюменец на своем BMW X5 снес девять легковушек, припаркованных возле дома по улице Волгоградской, 15. Водителя задержали жители двора, которые стали очевидцами эпичной аварии. Сам момент ДТП попал на видео. На кадрах видно, как кроссовер с бешеной скоростью таранит машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем