перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лидеры по количеству ДТП в Тюмени: проверьте, попал ли ваш автомобиль в топ-10 самых аварийных

16 марта 2023, 10:31
Корреляция отсутствует, статья ни о чем
16 марта 2023, 10:28
А я поржал, что какая-то мадама какие-то аналитические расчеты и расклады тут напечатала :)
Гость
16 марта 2023, 08:31
Какая глубокая научная аналитическая работа. По сути бредятина полная. Попутано все. Число машин попавших в аварию со стоимостью ремонта и все остальное. Каких машин на дорогах больше, те и в аварии чаще попадают это даже дауну понятно. И это точно не инфинити и не ауди ку3.
16 марта 2023, 10:57
Русским языком написано "статистика по числу ДТП на ОДНУ МАШИНУ"
Гость
16 марта 2023, 11:43
16 марта 2023, 11:43
Русским языком написано "статистика по числу ДТП на ОДНУ МАШИНУ"
А это вообще как? На одну и ту же машину?
Гость
16 марта 2023, 09:01
Некоторые водители считают свою марку автомобиля знаком "Уступи дорогу".
16 марта 2023, 09:13
в Тюмени условно 1 Макларен Ф1, он попал в аварию.... по логике авторов Макларен самая аварийная марка, так как 100% машин попали в аварию просто браво!))
16 марта 2023, 09:31
Сейчас появится кто-нибудь "условно упёртый" и начнёт доказывать, что в Тюмени нет МакЛаренов, поэтому выводы в комментарии неправильные! 😁
Гость
16 марта 2023, 09:43
Ну это же 72ру)
Гость
16 марта 2023, 10:21
16 марта 2023, 10:21
Сейчас появится кто-нибудь "условно упёртый" и начнёт доказывать, что в Тюмени нет МакЛаренов, поэтому выводы в комментарии неправильные! 😁
что вы..в тюмени нет упертхы.. только высокоинтеллигентные высокоинтеллектуальные людии.... воспитанные в лучших традициях дворянского обчества)) как вспомню быдло со дня города бухое и орущее... так сразу горжусь!!
Гость
16 марта 2023, 08:26
Чаще всего такси попадают какими бы марками они ни были.
Гость
16 марта 2023, 09:34
может это не марки аварийные, а прокладка между рулем и сиденьем авто? причем тут марка или модель авто? автор подумай логически, человек управляет авто, значит машина не может быть слишком или менее аварийной, что-то я ваще не догоняю какой смысл статьи и что хотели вы этим сказать, вот у меня тоже марка авто из вашей статьи, но что-то не было у меня случая чтобы моя машина без моего ведома попала в аварию и вообще на ней у меня не было аварий ни по моей вине, ни по чьей либо
16 марта 2023, 10:59
Это статистика. Как её трактовать каждый сам решает.
Гость
16 марта 2023, 11:44
16 марта 2023, 11:44
Это статистика. Как её трактовать каждый сам решает.
Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.
Гость
16 марта 2023, 08:49
Скорее всего эти марки входят в топ из-за страховки. На каска не которые зарабатывают. Могу ошибаться.
Гость
16 марта 2023, 09:17
Чушь и бредятина !
Гость
16 марта 2023, 10:55
Ни че не поняла, картинки не соответствуют тексту, набор абзацев из статей
Гость
16 марта 2023, 12:42
Какой бред! Марка автомобиля ни коим образом не влияет на аварийность!
16 марта 2023, 08:46
эти данные взвешены на суммарный пробег каждый марки или в дтп их больше тупо потому что просто больше ?
Гость
16 марта 2023, 09:42
Причем тут вообще марки машин?? 99,9% умеших от рака ели огурцы, огурцы вызывают рак?? Всë как в поговорке -Дело было не в машине, идиот сидел в кабине! .
16 марта 2023, 10:51
"...проверьте, попал ли ваш автомобиль в топ-10 самых аварийных" А зачем... с какой целью?
Гость
16 марта 2023, 10:20
статистику в колледже даже лучше преподают.. у меня три высших и одно ССП, но и то помню с тех времен - как и что считать.. тут - бред какой-то.. всё скомкано
Гость
16 марта 2023, 09:14
Не боты, плохо у нас в Тюмени люди живут - сплошные иномарки))
Гость
16 марта 2023, 10:25
так столицадеревень же... душевная такая.. миролюбивая.. уважающая соседей.. защищающая беззащитных.. разве не заметили как люди даже на улицы друг другу помогают? как защищают детей от насильников и отцов - садистов? как помогают беспомощным нищим старикам? (ну конечно их нет в нашей процветающей и богатой тюмении =)) ) как власти борются за качество воды, воздуха ради здоровья населения столицыДеревень.. не слышали? не встречали? вот и я не слышал.ю.не слышу и не вижу... пьянь на улицах вижу и хамов.. девушек, каких только на панель, судя по их виду и поведению.. людей с путыми глазами и сожженными душами вижу..и прыгунов на мосту суицида.. вот такой счастливый край
Гость
16 марта 2023, 10:31
Гость
16 марта 2023, 10:31
так столицадеревень же... душевная такая.. миролюбивая.. уважающая соседей.. защищающая беззащитных.. разве не заметили как люди даже на улицы друг другу помогают? как защищают детей от насильников и отцов - садистов? как помогают беспомощным нищим старикам? (ну конечно их нет в нашей процветающей и богатой тюмении =)) ) как власти борются за качество воды, воздуха ради здоровья населения столицыДеревень.. не слышали? не встречали? вот и я не слышал.ю.не слышу и не вижу... пьянь на улицах вижу и хамов.. девушек, каких только на панель, судя по их виду и поведению.. людей с путыми глазами и сожженными душами вижу..и прыгунов на мосту суицида.. вот такой счастливый край
бедолага)) проблема явно в тебе) А так какой бардак у Вас в голове)