RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Параллельный импорт вышел боком: «серые» иномарки лишают регистрации из-за проблем с документами

28 февраля 2023, 08:36
Бюрократы хреновы. Уж эти машины гораздо безопаснее любой гранты!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2023, 08:11
В авто сфере творится полный капей. Авто стоят нереальных денег. И завезти нормальную машину поднормальной пошлине нельзя. Золотая будет. И свое не можем производить, убогий автопром отеческого производства. Гранда млн стоит уже. Патриот УАЗ в салоне максималка 3 с копейками. 😂😂😂 за эти деньги можно 12 года прадик взять.
Гость
28 февраля 2023, 08:57
Ну так бери быстрее
Гость
28 февраля 2023, 09:34
Гость
28 февраля 2023, 08:57
Ну так бери быстрее
Что брать? Если про авто, у меня все норм успел купил новый за адекватную цену. Но мне людей жалко и бизнес который кормит наше государство. Так как в конечном итоге платит потребитель т.е мы с вами. Услуги продукция и тд подорожает. Я бы на вашем месте так не иронизировал. Ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить, но таково реальность. Почему ставки по растоможки не снизят в разы, хотя бы на время на пару лет. У нас Китай продают по 4млн, когда эта же машина в Китае стоит от 300 до 700т.р. Потому что жадные у нас сидят. Скоро с такими приколами будем на телеге ездить или вообще рикшами😂😂😂😂
Гость
28 февраля 2023, 08:07
Неужели все это из-за того, что москвичи плохо берут?
28 февраля 2023, 08:21
😂😂😂
28 февраля 2023, 14:02
Не берите это чухло Китаёзное и Тазы пусть банкротятся.Ввозить по запчастям норм авто типа кузов под замену.
Гость
28 февраля 2023, 08:06
Россия для грустных😁
Гость
28 февраля 2023, 08:58
Это типаж людей, деньги есть, но они ноют что нет и всё плохо
Гость
28 февраля 2023, 08:11
А что с машинами, которые через Владивосток ввозятся уже много лет?
28 февраля 2023, 08:58
Там давно уже это на конвейер поставлено. С 1 июля 2021 года тоже требуется СБКТС и кнопка Глонасс. Кнопку зачастую просто кидают в бардачок - далее от представителя ГИБДД зависит - может заставить устанавливать, может закрыть глаза на это. Меня отравили устанавливать - когда установил, вернулся - он даже проверять не стал - подписал документы и все.
28 февраля 2023, 09:00
Гость, в них садишься на водительское, а руль почему то сбоку у пассажира.
Гость
28 февраля 2023, 09:48
28 февраля 2023, 09:00
Гость, в них садишься на водительское, а руль почему то сбоку у пассажира.
Скажу Вам по секрету, через Владивосток везут и "леворукие" машины😉Вопрос цены)))
Гость
28 февраля 2023, 08:33
а что вы хотели от деда?
Гость
28 февраля 2023, 09:31
😁👍 везде обделались.. Вам же говорили, а вы - крымнаш,импортозаместим.. И как всегда - ничего не можете. Нули полные.
Гость
28 февраля 2023, 09:46
Я прям уже и не знаю, что можно придумать, чтоб сделать жизнь россиянам ещё паршивее. А в кремле знают.
Гость
28 февраля 2023, 12:12
, в песне поётся " Всё идёт по плану"
Гость
28 февраля 2023, 22:20
В данный момент у дилеров нет даже Гранты, а ушлые ребята по паралельному импорту начали работать ,а что это плохо?
Гость
28 февраля 2023, 09:28
Согласно статьи проблемы никакой нет. Те кто всё нормально сделали и оформили без всяких ухищрений, те получают машину. Кто захотел быть самым хитрым, купил поддельные документы, изменил параметры, тот сам себе злой Буратино.
Гость
28 февраля 2023, 10:42
Проблеммы вроде бы у тех авто, у которых в документых неправильно указаны данные, например занижен обьем, мощьность двигателя.
Гость
28 февраля 2023, 12:38
Машины, а прикинь твою пятиэтажку разб-или, убили родных, собаку, уничтожили жизнь просто потому что деду так хочется, никакой причины, теперь в гавнище барахтаемся.
Гость
28 февраля 2023, 08:49
Мне одному здесь все-равно? Других типа проблем в жизни нет?
28 февраля 2023, 08:59
Гость, например? купить нормальное авто сейчас большая проблема.
Гость
28 февраля 2023, 17:35
28 февраля 2023, 08:59
Гость, например? купить нормальное авто сейчас большая проблема.
Пешком ходи и не ной