перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Параллельный импорт с размахом. Смотрим «Рендж-Ровер» за 30 млн рублей, ввезенный по серой схеме

18 января 2023, 11:47
пойду дошик заварю
Гость
18 января 2023, 12:55
Ладно не прибедняйся))! Сгоняй на рынок лучше и купи нормального мясца! Всё равно ничего не делаешь, раз комменты в рабочее время пишешь))
18 января 2023, 17:24
Гость
18 января 2023, 17:24
Ладно не прибедняйся))! Сгоняй на рынок лучше и купи нормального мясца! Всё равно ничего не делаешь, раз комменты в рабочее время пишешь))
ахаха, а ты тут на зарплате?
Гость
18 января 2023, 19:44
Гость
18 января 2023, 19:44
Ладно не прибедняйся))! Сгоняй на рынок лучше и купи нормального мясца! Всё равно ничего не делаешь, раз комменты в рабочее время пишешь))
Оно пол недавно поменяло, раньше это была Семеновна
Гость
18 января 2023, 10:33
Господа патриоты депутаты и предприниматели! Вот зачем вам эти европейские гейские машины?! Покупайте Москвича и ездите, будьте патриотами до конца.
18 января 2023, 11:01
Остап, с Москвичем до конца не получится 😅 Вьетнамский VinFast, вот для нас на сегодняшний день неплохая схема 👍
Гость
18 января 2023, 11:19
Так вроде москвич то китайский... При чем тут патриотизм? Буханка - вот патриотизм, причем ржаная полезнее.
Гость
19 января 2023, 17:45
Гость
19 января 2023, 17:45
Так вроде москвич то китайский... При чем тут патриотизм? Буханка - вот патриотизм, причем ржаная полезнее.
В том и патриотизм их, с одной бутылки на другую скачут. Вся страна уже Китайская...
18 января 2023, 11:04
Шикарный авто! Но что-то Новосибирск ещё не отошёл от марта 2022? Такой авто в Европе стоит чуть за €200 000, ну есть конечно и по €300 000, но большинство 210...230. С учётом доставки и растаможки выходят они в Москве 20...22 млн рублей. Понятно, что огромный автосалон, что на фото надо содержать, может НДС конечно добавлен, тогда да 30. Но авто Шикарный и если денег валом, то конкурентов у него мало...GLS только, но он сильно проще.
Гость
18 января 2023, 12:17
Если денег валом, то не проще ли самому привезти какой нить мазерати или бентли ??? Да еще в нужном цвете и в нужной комплектации ??? А редж за 30 млн -- это перебор, не стоит он этих денег. Проще будет в лизинг взять его.
18 января 2023, 12:39
Гость
18 января 2023, 12:39
Если денег валом, то не проще ли самому привезти какой нить мазерати или бентли ??? Да еще в нужном цвете и в нужной комплектации ??? А редж за 30 млн -- это перебор, не стоит он этих денег. Проще будет в лизинг взять его.
То что не проще привезти - это однозначно! Дешевле точно. Но куча рисков: платим не понятно кому, авто едет не застрахованный, потом головняк в получением СКБТС, ЭПТС. Причём тут Мазератти? Какая модель у неё конкурент большому РР? В нужной комплектации не заказать, да можно выбрать другую комплектацию, может быть найдётся более подходящая. За 30 РР - это перебор, я не агитирую за покупку его. 223й, на мой взгляд, интереснее модель, но существует много людей, кто любит кроссы.
Гость
18 января 2023, 14:19
Гость
18 января 2023, 14:19
Если денег валом, то не проще ли самому привезти какой нить мазерати или бентли ??? Да еще в нужном цвете и в нужной комплектации ??? А редж за 30 млн -- это перебор, не стоит он этих денег. Проще будет в лизинг взять его.
А зачем его привозить? Потешить своё эго? Я вместо вкладывания бабла в тачку лучше животным-потеряшкам помогу
18 января 2023, 11:56
очень комфортно, ну и чинитесь тогда у официалов) что же вы ездите по гаражам и плачете "А почините мне ровер" ? Дорого что ли у официалов чиниться? Или надо всем показать что ты можешь купить дорогую тачку, а сам его взял в кредит, живешь в студии, кушаешь макфу с мазиком и лазишь вдоль гаражей в поиске мастера, который задешман сбросит ошибку положения левого дворника?
18 января 2023, 12:12
ну пошти так, еще и газ поставлю, заправлять дорого😜
18 января 2023, 13:08
18 января 2023, 13:08
ну пошти так, еще и газ поставлю, заправлять дорого😜
можно двигатель выкинуть, ишака запрячь - скорость меньше, комфорт тот же
Гость
18 января 2023, 14:00
Ты со всеми этими сталкивался или столько желчи у тебя в душе?
Гость
18 января 2023, 10:20
Пять квартир!!! А полочка на заднем бампере для складирования тюменской соленой грязи?
18 января 2023, 10:30
Гость, в 90ые хорошую машину на трёшку меняли. Добро пожаловать назад и дальше.
Гость
18 января 2023, 10:53
Еще говорят жильё дорогое, да оно уже не стоит ничего.
18 января 2023, 11:26
На квартирах на дачу не поездишь, а на машине можно и на дачу и на базар.
18 января 2023, 11:25
Машина для королей, хорошо, что у нас нет королей, у нас работяги, а для работяги лучшая машина лада 4на4.
18 января 2023, 11:38
А что зубоскалить-то? Ты ни при какой власти не сможешь ни купить, ни содержать этот прекрасный автомобиль. Там то дилерское 500(тысяч, если не понял), Васян. Комплект колёс - миллион.
18 января 2023, 11:47
18 января 2023, 11:47
А что зубоскалить-то? Ты ни при какой власти не сможешь ни купить, ни содержать этот прекрасный автомобиль. Там то дилерское 500(тысяч, если не понял), Васян. Комплект колёс - миллион.
Я не зубоскалю, я правда так считаю, сам на ладе езжу, рабочий человек на такую машину никогда не заработает.
Гость
18 января 2023, 14:00
18 января 2023, 14:00
Я не зубоскалю, я правда так считаю, сам на ладе езжу, рабочий человек на такую машину никогда не заработает.
А представь что ты в нее заехал сзади, до середины.
18 января 2023, 10:49
госпаде, это же не автомобиль, а просто дорогая поделка, с кучей ненужного барахла внутри, зачем этот хлам нужен когда есть тойота/хонда/субарь
18 января 2023, 10:50
215097413, лапти, валенки и ватник. Зачем тебе все эти ТЦ с одеждой.
18 января 2023, 11:01
Так есть целые индустрии для богатых, это один из товаров. А какие модели есть у "тойота/хонда/субарь" большие (более 5 метров), комфортные на пневме, с хорошей кожей, кто ему конкурент?
18 января 2023, 11:26
Зачем тебе тойота со всякими свистелками перделками? Лада гранта в первой комплектации ничего лишнего.
Гость
18 января 2023, 12:39
Почему только один привезли? Все ведь знают, что рендж роверов нужно брать сразу два. На одном ездишь, второй ремонтируют, и наоборот.
18 января 2023, 10:59
Обычный индийский авто. С 2008 года Тату моторс принадлежит.
Гость
18 января 2023, 11:43
Ели марку купил британец с индийскими корнями то с чего она индийским стала?
18 января 2023, 12:27
Кэмри выпускали в РФ. Она была лучше Гранты? Как капитал владельца влияет на потребительские качества?
18 января 2023, 13:06
Кнорр – вкусен и скорр. Land Rover – И целого мира мало. Доширак. Люди любят Доширак.
18 января 2023, 13:11
Для местных маргиналов круче крузака нет машин. Колхоз, блин... и по традиции- Почему владельцы Лэнд Роверов никогда не здороваются на дороге? Потому-что они уже с утра на СТО виделись
18 января 2023, 13:25
вот как выглядит законная контрабанда и называется она серой...
18 января 2023, 12:34
Сделайте лучше и дешевле!!!
Гость
18 января 2023, 11:07
Авто для людей с избыточной массой денег. Бывают и такие.
Гость
18 января 2023, 11:17
Мне вот интересно, 50% в опросе мне б такую ), о стоимости владения совсем не задумываются.. про дтп вообще молчу.. мрак
Гость
18 января 2023, 11:22
Да в курсе за стоимость владения. Ну не было там по сути других вариантов ответов ... я б тоже не взял, но машина то классная.
Гость
18 января 2023, 12:22
Тауую машину купит ( если и купит) 1-2 жителя Тюмени. Остальные ее не купят. Она может в свлоне и пвру лет простоять, это не первый раз же... СМИ лишь бы написать, то про холодильники простые за 250 тыс, то за квартиры за 100 млн.
Гость
18 января 2023, 11:01
До параллельного импорта примерно такое же стоило 10. Сейчас 30. Нафиг он нужен по такой цене да ещё без гарантийного срока запчастей, программного обновления от производителя.
Гость
18 января 2023, 12:24
Если что то сломается у этой машине, даже по гарантии запчасть прийдется ждать годами.
Гость
18 января 2023, 11:39
Ну и чё зубоскалите ? Ленин ездил на иномарке, Сталин тоже... народ когда на тракторе когда на танке... и чё? С чего такой поросячий восторг.. и причем тут патриотизм? И в Гейропе машину за 200-300 тыс евро ни один простой человек себе позвонить не сможет Так что сидите и .....
Гость
18 января 2023, 14:14
После смерти Сталина от него остались только трубка и старые сапоги. И Великая страна
Гость
18 января 2023, 17:52
Честно на такую машину не заработать, считаю, тех кто на них ездить надо сажать...
Гость
18 января 2023, 10:36
😂😂😂 внедорожник 😂😂😂, да это 💩 с обычного газона раскисшего после дождей не сможет выехать
Гость
18 января 2023, 19:07
Там где его производят, газоны не раскисают после дождей..Попробуй лучше на Москвиче3
Гость
18 января 2023, 10:43
Покупаю колбасу вареную по 250 рублей Говядина по праздникам
18 января 2023, 10:50
колбасу вредно есть, лучше просто мясо и зелень
Гость
18 января 2023, 14:50
Раньше мог панамеру-4 купить мог ,а сейчас этих денег хватит на какую то китайскую балалайку, дурдом. ройс ролс джип стоил 24 ляма ,а сейчас под 80, что за страна такая
Гость
18 января 2023, 17:20
Так развивайся, начни с себя, сделай, сконструируй лучше! Конечно же лежа на диване писать комменты в рабочее время и критиковать очень легко))
Гость
18 января 2023, 11:24
Где бы взять мне пару миллионов Я бы все их бабам раздарил Подвела дыра меня в кармане...
Гость
18 января 2023, 14:08
"Люди уделяют очень много внимания социальному статусу. Например, какая разница, живете вы в Лондоне или в маленькой деревне? Дорогая у вас тачка или нет? Это не имеет значения. На самом деле, жить в деревне — это здорово. Значительно дешевле, и воздух лучше. Люди предпочитают жить в дорогих городах, а затем платят огромные суммы за аренду. Единственная причина, по которой они остаются там, — это работа, которая обеспечит их достаточным количеством денег для оплаты аренды и дорогих вещей. Замкнутый круг". Павел Дуров, миллиардер
Гость
18 января 2023, 14:58
Комплект колес пока куплю в кредит, лет через 5 может и машину
Гость
18 января 2023, 19:02
Цена из разряда "фантастика".В Штатах такой сто́ит 8.000.000 рублей..это уже с налогами..
Гость
18 января 2023, 14:12
Кто-то может мне объяснить, почему многие знакомые маленькие, ну в смысле низкорослые, мужчины обожают огромные машины. И ездят в них, больших, такие маленькие, возят воздух? Комплекс маленького человека, что ли? Лучше бы чего-то другое нарастили 😉
18 января 2023, 15:21
там к сожалению не нарастить в зрелом возрасте, когда в пубертате не хватает мужских гормонов там как раз и не растет, а после пубертата гормоны уже не помогают даже если стероиды принимать, только мышцы растут. Ну компенсируют как могут) не обижай
Гость
18 января 2023, 13:04
Ну если безо всяких эмоций...думаю, что шансы увидеть эту машину на дорогах в Тюмени намного меньше, чем 0.