перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Руины русавтопрома: как авторынок пережил самый масштабный с начала века коллапс

2 января 2023, 12:18
С такими ценами и не удивительно...
2 января 2023, 12:22
Кто-то продал страну с потрохами одному уважаемому восточному партнёру.
Гость
2 января 2023, 11:22
Жалкое зрелище. Уберите конские пошлины в 100% цены на машины до 3 лет и все будет хорошо. Страна пересядет на свежие качественные европейские марки. Но нет, нужно обезжиривать наши кошельки да ещё и впаривать чайнашлак.
Гость
2 января 2023, 11:29
Обидно за страну.... Когда то была великой Державой.. А сейчас... Только торговля и постоянная зависимость от других.. Вложи средства в Разработку... Поставь задачу и сроки... Получи результат... Экспортируй сам..
Гость
2 января 2023, 16:10
средства сто раз вкладывали, количество миллиардеров выросло.
2 января 2023, 11:55
Надо еще немного потерпеть, а руины сейчас в макеевке
Гость
2 января 2023, 10:36
автопроизводство давно приказало долго жить, остался только автобазар.
Гость
2 января 2023, 11:00
У России и не было своего легкового автопрома, не называть же автомобилями жалкие и убогие изделия Тольяттинского Автотаза или конструкторы для взрослых производства Ульяновского завода. Ездишь на Вазе или Уазе значит неудачник, не состоялся в жизни, ничего не достиг
Гость
2 января 2023, 16:11
за то есть знания как это ремонтировать
Гость
2 января 2023, 18:37
Гость
2 января 2023, 18:37
за то есть знания как это ремонтировать
Вы прямо как мой батя говорите. Любой таз можно починить с помощью кувалды, изоленты и такой-то матери.
Гость
2 января 2023, 20:49
Гость
2 января 2023, 20:49
Вы прямо как мой батя говорите. Любой таз можно починить с помощью кувалды, изоленты и такой-то матери.
Врать не надо, не отремонтируешь ты Весту ту же на коленке, с помощью кувалды, изоленты и такой-то матери.
Гость
2 января 2023, 22:03
Нет машины. Нет проблем. Даже не знаю сколько бензин стоит, а также все равно на осаго, каско, налоги на ТС и стоимость ремонтов ТС. Есть велосипед. Есть общественный транспорт. Такси.
Гость
3 января 2023, 00:45
"Скатертью дорога" "Свято место пусто не бывает" "Придут китайцы" "Будет все свое"
Гость
3 января 2023, 10:28
Скоро изъездим, что повезло купить и все! Аут! Россию ждут большие беды!