Анжела Борисова вы начальник отделения пропаганды областной ГИБДД, но почему вы никогда не отвечаете на вопросы по существу, которые тюменцы задают вам как должностному лицу в СМИ?
Опять таксисты под замес попали, а вы удивляетесь ценам в такси.
Гость
23 декабря 2022, 11:09
Анжела Борисова как начальник отделения пропаганды областной ГИБДД,
начальники ГИБДД и полиции, почему ГИБДД Тюмени крайне плохо отслеживает видеокамеры даже в центре города? Почему очень слабо принимаются меры к нарушителям либо вообще никакие?
Даже на перекрестках не пропускают пешеходов на светофоре и без, не пропускают другие машины, причём всё это прямо в поле зрения видеокамер, причём нарушают одни и те же.
Зачем город тратит сотни миллионов из бюджета на установку и обслуживание видеокамер, если явно меры принимаются очень слабо к нарушителям?
Гость
23 декабря 2022, 16:41
Камеры установлены не для выявления правонарушения, а для пополнения чьих-то карманов и премиального фонда для чиновников.
Гость
23 декабря 2022, 11:08
Прокладки между рулём и сиденьем постоянно превышают скорость и т провоцируют ДТП. Систематически о них выкладываются фото видеоматериалы в пабликах.
Анжела Борисова как начальник отделения пропаганды областной ГИБДД, начальники ГИБДД и полиции, почему не принимаются меры по фактам нарушений ПДД, которые публикуются в СМИ?
Ежедневно десятки таких фактов публикуются в новостных порталах и на форумах города. Обязательно с видеоматериалами, номерами машин нарушителей, датой и временем нарушений.
Почему нет ответов от ГИБДД о принятых мерах и вообще о мерах реагирования?
Ведь согласно вашим должностным приказам вы обязаны изучать СМИ на предмет публикации данных о нарушениях, разбираться и принимать меры.
Почему этого не делается?
Гость
23 декабря 2022, 11:04
К чему такое смещение акцента на бесправника, если аварию спровоцировал не он? Бесправник в данном случае ездит аккуратнее чем водитель БМВ, потому что он следит за дорогой
Гость
23 декабря 2022, 11:08
нет...в тюмени так вот...а насчет логики - нет..это не здесь =) 😁
давно пишу что нужно запрещат начать в выходные проезд по городу, пусть по своим объездным ездят. по городу лишь по разрешениям. И проверять машины на выделение газов , штрафовать, запрещать стоять возле жилых домов штраф от 100 тысяч рублей. Хорошие деньги в бюджет и вложение средств во что нибудь нужное
Гость
23 декабря 2022, 12:08
День жестянщика
Гость
23 декабря 2022, 22:53
" В десятом часу вечера столкнулись пять автомобилей: BMW, Hyundai Accent, Toyota, Hyundai Solaris и Renault Duster" СТАТЬЯ написана в 23.12.2022 г в 10:00 , а когда произошло ДТП не написано ?????????
22, 21, 20 или вообще 1 января 1980 года ?????????????????????????????
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
751мм 93%В Тюмени лихач на BMW устроил массовое ДТП