RU72
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Тюмени
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Москвич» объявил цену на первую модель

21 декабря 2022, 16:33
21 декабря 2022, 16:48
ну ребята это ж смешно.., китайское авто выдавать за своё, такими же темпами я сделаю себе грим Петра1 и скажу что я Пётр 1 и что тогда?, где наши конструкторы?, если нет то поищите умельцев в гаражах заплатите им достойно и они придумают и сделают нормальное авто, своё нужно делать и только своё + качество и будет всё тип топ.
Гость
21 декабря 2022, 16:59
Все конструкторы и учёные на СВО. Не забывайте о планах.
Гость
21 декабря 2022, 17:04
Гость
21 декабря 2022, 16:59
Все конструкторы и учёные на СВО. Не забывайте о планах.
все 22 года?
Гость
21 декабря 2022, 17:21
Гость
21 декабря 2022, 17:04
все 22 года?
Да, только силовики истребованы. Инженеров лупить.
21 декабря 2022, 17:42
от 2х лямов это корыто никому не нужен, проще японца поддержанного взять
21 декабря 2022, 17:05
2 млт + дилер на выходе 3 будет, к бабке не ходи
21 декабря 2022, 20:14
3.5 с допами, а допы это коврики за 100рэ на базаре, 4ляма будет с камерой заднего вида, а если что то из медиа 5мильонов
22 декабря 2022, 09:10
21 декабря 2022, 20:14
3.5 с допами, а допы это коврики за 100рэ на базаре, 4ляма будет с камерой заднего вида, а если что то из медиа 5мильонов
да хыть 10, интересно другое, сколько продержатся на плаву?
21 декабря 2022, 16:40
Нормальный конвейер, машины прямо из стены выезжают.
21 декабря 2022, 17:35
Владимир Путин пока не планирует посещать столичный автозавод «Москвич» и тестировать новую машину, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Тогда точно не стоит покупать. На Ладе Гранте прокатился, брать стали.
21 декабря 2022, 16:45
Компрадорские буржуи теперь даже шильдик “Москвич” сами сделать не могут (хватает приватизированного бренда) – всё китайцы штампуют. Только если б не советские разработки - не было бы уже нашей страны (растащили бы по кускам). Можно целую статью написать о немощности нынешней буржуйской компрадорской системы, но ограничусь лозунгом: Никто не даст нам избавленья: Ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой. Чтоб вор вернул нам всё, что взял он, Чтоб дух тюрьмы навек пропал, Ковать железо будем с жаром, Пока горяч ещё металл. Держава — гнёт, закон лишь маска, Налоги душат невтерпёж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдёшь. Довольно государства, право, Услышьте Равенства завет: Отныне есть у нас лишь право, Законов же у равных нет! Дошли в корысти до предела Монархи угля, рельс и руд. Их омерзительное дело — Лишь угнетать и грабить Труд.
Гость
21 декабря 2022, 16:41
В КНР, если переводить в рубли, кроссовер JAC JS4 стоит 780 тысяч, в РФии от 2х лямов. Как говорится, разводилово продолжается по всем направлениям.
21 декабря 2022, 17:26
шильдик дорогой😂😂
Гость
22 декабря 2022, 00:59
Не мешайте о народе думать.
Гость
21 декабря 2022, 17:18
Обычно пишут, да я за эти деньги, лучше куплю 20-ти летнюю тойоту. А я добавлю 1 млн 300 тысяч и куплю 17 метровую студию без балкона. В ипотеку на 30 лет, ну и кто меня обскачет по тупости?
21 декабря 2022, 17:37
"А я ничего выписывать не буду. Я экономить буду (с)😂😂
21 декабря 2022, 20:16
Купи себе велосипед и сразу год ипотеки скостишь
Гость
21 декабря 2022, 16:44
Занимайте очередь за новыми Москвичами, пока дешево...
Гость
21 декабря 2022, 17:30
вместо конвеера Рено - отверточная сборка китайского конструктора в ангаре. Все это для красивого заголовка в прессе, где не критически настроенный гражданин не станет разбираться в сути вопроса а просто порадуется за качественные отечественные машины.
Гость
21 декабря 2022, 17:50
Китайская машина по очень дорогой цене.
Гость
21 декабря 2022, 17:04
А че не 5 лямов, как раз семьям воюющих раздадите.
21 декабря 2022, 20:18
Подожди как только на олимпиаде будем участвовать призерам отгружать будут по две в руки (вторая для запчастей на первую)
Гость
22 декабря 2022, 06:28
21 декабря 2022, 20:18
Подожди как только на олимпиаде будем участвовать призерам отгружать будут по две в руки (вторая для запчастей на первую)
Ещё одна в подарок на случай если первые две поламаются, на этой хоть можно будет съездить накупить запчастей на москвичей 🤦😂😂
21 декабря 2022, 20:23
Путин пока не планирует посещать столичный автозавод «Москвич» и тестировать новую машину... Чуйка у него есть. Не доверяет китайским братьям с русскими слесарями отверточниками
21 декабря 2022, 21:45
о масквич к нам дошел
Гость
21 декабря 2022, 19:45
В какой комплектации прилагается кошко-жена?
21 декабря 2022, 20:21
Ничего нет и резина летняя и лысая, с допами 5 мультов а в допах коврик в багажник и салфетка влажная 1шт
21 декабря 2022, 22:29
Дорой наш "Пикинец"
Гость
21 декабря 2022, 23:16
Почему так дорого, наш деревянный видимо совсем ниже плинтуса?
Гость
22 декабря 2022, 06:29
Хотите сказать даже ниже линолеума ?
Гость
21 декабря 2022, 20:28
VW Touareg und Porsche Cayenne Общая платформа Автоблизнецы можно сказать Стоимость разработки модели от 0 до серии более 1 млрд € Кто из вас готов вложиться сегодня в российской действительности в подобные инвестиции на лет так 5 не зарабатывая ни сента но надеясь отбить продажей свои вложения поднимите руки!!!
Гость
21 декабря 2022, 20:40
первый и последний
Гость
21 декабря 2022, 21:21
Ну если только сжечь на масленницу, и то дороговато)))
Гость
22 декабря 2022, 11:32
МАСКВИЧИ они всегда в другом мире жили, а сейчас и подавно. Они наверно думают, что зарабатывают меньше всех в стране.
Гость
22 декабря 2022, 19:40
как хорошо , что у меня нет зависимости от этих ведер
Гость
25 декабря 2022, 19:16
"Скатертью дорога" "Свято место пусто не бывает" "Будет всё своё"
Гость
29 декабря 2022, 09:31
Но помни, Золушка, ровно в полночь твой Рено превратится в Москвич!