у соседа отцу под 80 лет и нива у него хоть и гнить начала,вот интересно тоже заберут и совесть позволит у них,хотя про совесть можно и не говорить у них и так нет её
Совесть самолёт позволит купить для нужд фронта, а это не совесть
Гость
2 октября 2022, 12:30
Всем у кого надписи на машинах "На Берлин", "Можем повторить", "Z" особенно на Мерсах и БМВ нужно самим сразу в военкомат ехать и на фронт на своём же авто !
А то зря писали что ли ?
Гость
2 октября 2022, 13:40
👍👍👍
Гость
2 октября 2022, 16:03
Ни на мерсах ни на бмв не видела этих букв, а на помойках-да
Гость
2 октября 2022, 16:29
Гость
2 октября 2022, 16:03
Ни на мерсах ни на бмв не видела этих букв, а на помойках-да
Раньше много было, особенно на Крузаках и Гиликах :)
Машина должна стоять на учёте в военкомате.Можно не отдать,но в этом случае-штраф 500 руб.
Гость
3 октября 2022, 11:43
Моя ржавенькая нива стоит, чего то не призывают.
Гость
2 октября 2022, 12:31
Вот интересно: Люди горбатились , чтобы например ниву купить и ее еще и забрать хотят.??
Ну ужас какой-то .
Тогда может вообще не стоит работать?
Ведь как показывает практика:; кто работать не хочет, тем и выплаты всякие, а кто работает еще и забрать хотят зпработанное..
Гость
2 октября 2022, 12:48
Раньше кто работал и имел своё хозяйство,назывались кулаками и раскулачивались пролетариями,у которых ничего не было.
Конечно. Они можно сказать уже мобилизованы и несут нелегкую службу по ежедневной транспортировке драгоценного тела весом в 150 кг
Гость
2 октября 2022, 13:32
Так с экранов же кричат что армия ни в чем не нуждается, всего хватает?
Гость
2 октября 2022, 17:30
Наверно поэтому и мобилизованные все за свой счёт покупают?
А в мэрии миллионы на качельки фонарики и корпоративы тратят.
Вы экраны то поменьше смотрите, да побольше головой соображайте.
Гость
2 октября 2022, 18:02
Гость
2 октября 2022, 17:30
Наверно поэтому и мобилизованные все за свой счёт покупают?
А в мэрии миллионы на качельки фонарики и корпоративы тратят.
Вы экраны то поменьше смотрите, да побольше головой соображайте.
С понимаем сарказма у вас явные проблемы))
Гость
2 октября 2022, 18:05
Гость
2 октября 2022, 17:30
Наверно поэтому и мобилизованные все за свой счёт покупают?
А в мэрии миллионы на качельки фонарики и корпоративы тратят.
Вы экраны то поменьше смотрите, да побольше головой соображайте.
Так он и пишет о недоверии к официальным СМИ. О том что говорят и что на самом деле..
Как всегда Нивы и УАЗы у крестьян заберут, а богатеи на Крузаках, Гкликах, Порше кататься будут. Зашибись
Гость
2 октября 2022, 16:22
Маразм крепчает. По плану...? Прекратим безумие....
Гость
2 октября 2022, 13:34
Патриот и Буханка
Гость
2 октября 2022, 18:41
при этих словах я отдыхающих в тайге представил
Гость
2 октября 2022, 23:45
А еще пусть мобилизуют моего кота и собаку... Воевать, так воевать...
Гость
2 октября 2022, 15:28
Мамкины патриотки, сдавайте свои тачки на 💤 утилизацию😁
Гость
2 октября 2022, 15:27
Масло Shell по коду больше не проверить
Гость
3 октября 2022, 12:54
Мой отец пенсионер всю жизнь копил на ниву и вот 2 года как ездит на новой и вот теперь за это годы жизни и труда отдать что он таким трудом купил? А не принаглели ли власти.
Гость
2 октября 2022, 13:31
Да успокойтесь вы! Никто ничего не будет забирать!!! В интернете мульку запустили, а здесь и рады стараться людей пугать. Пока нет распоряжений и приказов, нечего баламутить население!!!
Гость
2 октября 2022, 14:23
Так и мобилизации не будет сам "полководец" говорил.
Гость
2 октября 2022, 15:01
Редакция сама новость пишет , потом комменты строчит, поднимает пух, народ заводит
Гость
2 октября 2022, 16:21
а пенсионный возраст тоже не поднимут?
Гость
2 октября 2022, 15:25
72ру, напишите подробнее о частях территориальной обороны в Москве и Петербурге. Сообщают в прессе, их сейчас создают и там без выезда из Москвы и Петербурга будут служить частично мобилизованные именно из Москвы и Петербурга?
Гость
2 октября 2022, 16:13
Скорее всего там будут "служить" детишки приближенных, так сказать грудью Родину защищать.
Гость
2 октября 2022, 22:37
Почитайте в Консультанте, когда создаётся тероборона. При каком положении.
Гость
2 октября 2022, 20:47
Разберу и по полкам разберу!
Гость
3 октября 2022, 00:18
Комментарии удаляют, боятся правды...
Гость
3 ноября 2022, 01:43
Хороший закон! В первую очередь у беспредельщиков забиратьВолгоград ул Покрышкина 14 , окружили дом цепями, поставили блокираторы на проезжей дороге, установили знаки самовольно.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
754мм 93%Какие машины могут мобилизовать: изучаем перечень Министерства обороны и рассказываем, кто рискует