RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Эксперт объяснил, почему в Тюмени бензин дороже, чем в других городах

16 июля 2022, 10:22
"...но тюменцы с каждой неделей всё меньше стали жаловаться на стоимость продуктов." *** Американский психолог, создатель концепции психологической помощи больным Элизабет Кюблер- Росс описала пять этапов (или стадий), через которые проходит человек и его родные, переживая и осознавая известие о неблагоприятном прогнозе: отрицание, или изоляция, • гнев, • торг, • депрессия, • принятие, или смирение. Просто у нас уже последняя стадия...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля 2022, 15:40
почему с газом цена разница Курган дешевле Челябинск Уфа по 13р Нижневартовск 13р , в Тюмени дороже
Гость
16 июля 2022, 09:46
Пока криминал во власти, другого и не будет!
16 июля 2022, 10:53
если с Башкирией сравнить качество и цены, совсем грустно
Гость
16 июля 2022, 12:00
Башкиры уже обсуждают зачем им Москва
Гость
16 июля 2022, 14:01
Гость
16 июля 2022, 12:00
Башкиры уже обсуждают зачем им Москва
это давно все обсуждают
16 июля 2022, 09:51
потому что тюмень якобы лучший город земли😂
Гость
16 июля 2022, 10:58
Был до 70х, пока вас не притащило!! Тихий городок, в окрестных селах люди замков не знали... Потом понаехали стройотряды... И началось воровство, драки, убийства...
16 июля 2022, 12:43
Гость
16 июля 2022, 10:58
Был до 70х, пока вас не притащило!! Тихий городок, в окрестных селах люди замков не знали... Потом понаехали стройотряды... И началось воровство, драки, убийства...
слышите вы не хамите не оскорбляйте не обвиняйте вы кто вообще
Гость
16 июля 2022, 15:52
Гость
16 июля 2022, 10:58
Был до 70х, пока вас не притащило!! Тихий городок, в окрестных селах люди замков не знали... Потом понаехали стройотряды... И началось воровство, драки, убийства...
Замков не знали ни в каждом селе, ни в каждой деревне и так по всей стране
16 июля 2022, 11:58
Вы посмотрите тут кто сидит и рулит этим гсм!Скоро их посадят 100%.И сразу бензин подешевеет.Они сами это ещё не знают кто на них лапу уже наложил.
Гость
16 июля 2022, 10:15
Ответа на вопрос в статье нет!
Гость
16 июля 2022, 10:06
А еще у нас прямо в "лучшем" городе есть НПЗ , жаль хозяина нет...
Гость
16 июля 2022, 11:19
Мне как то один русскоговорящий человек из другого русско-говорящего государства на вопрос ,,почему у Вас столько джипов в городе,, ответил. ,,У нас так принято,что дома ты можешь сидеть в ободранной комнате,где больше одной табуретки ничего нет,есть неделями кашу и во всем себе отказывать,но джип у тебя быть должен. Грубое конечно сравнение,но все же ,если смотреть абстрактно. Люди в Тюм.области сидят на табуретках,но за то у области есть джип - это рейтинги на которые молятся руководители области. Проще говоря фикция благополучной жизни
Гость
16 июля 2022, 10:25
А газ в Челябинске по 11₽, а в Тюмени работает антимонопольная служба ))))
Гость
16 июля 2022, 10:59
Ну монополию то надо свою сохранять)
16 июля 2022, 09:55
машина потребляет только 95. на официальном лукойле ввели скидку на аи-95 2 рубля при заправке от 30 литров. Выходит литр аи-95 за 50,50.
Гость
16 июля 2022, 17:04
Полный бред по поводу снижения топлива на АЗС гаспромнефти, как стоил АИ-92 47,50 ТАК И ОСТАЛОСЬ это точно в Тобольск ом районе. Да дешевле только газ по 25.50р за литр. Ваще полный сказачный бред, снизили называется цены, на 50 копеек и это пытаются внушить простым обывателям, скиньте рублей 20 - 25 с литра вот тогда это и будет снижение а не болтология, и нас совсем не интересует запад или Америка с их ценавой политикой на топливо, мы живём на нефти и плотим за неё втридорого вот где вся правда.
Гость
16 июля 2022, 18:57
Все благодаря лучшему губеру мОРУ.
16 июля 2022, 15:13
У них бензин разбавлен кокаколой, нам он не подходит
Гость
16 июля 2022, 13:43
Потому что жажда наживы и воровства
Гость
16 июля 2022, 23:13
Не надо быть экспертом что б не понимать что на цену влияют - искуственные госмонополии и грабительские акцизы.Это обычный способ мафии набивать себе карманы. А уж если у вас мафиози принимают законы - то чего тут еще ждать?
Гость
16 июля 2022, 10:02
казахстан спасет.
Гость
17 июля 2022, 13:33
Программное обеспечение больше не работает, которое управляет цифровым табло с ценами. Ждем отечественное программное обеспечение ))
Гость
18 июля 2022, 01:19
Газпромнефть заправки цены на 92го бензин только по Тюмени разные 46 46,10 46,20 46,50 46,60и46,70 говарят доставчики разные
Гость