ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
10 мая 2022 в 19:51

Цены на всё взлетали, говорили рубль дешевеет, теперь рубль растёт а цены не падают и даже растут...и главное на отечественные товары. Барыги богатеют при любом раскладе.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2022 в 18:25

С увеличением предложения по законам рынка цена обычно снижается, а у них - не растёт. Всё потому, что монополия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2022 в 18:36

А знаете почему бензин, дизель, газ (да всё местное) такие дорогие, вроде ведь это наше, из-за бугра не закупаем? Да потому что буржуйским упырям выгодней продавать за рубеж, а вы, мол, если не хотите здесь по рыночным ценам покупать, так нам плевать. Да, еще, все эти якобы госкорпорации, по сути акционерные общества, всю прибыль, исключая мизер на зарплаты работягам и аммортизацию оборудования, делять между акционерами, а государство получает всего лишь налоги с этой прибыли.

В социалистическом государстве вся прибыль идёт на развитие страны и на благо простого народа, а не в карманы кучки буржуев эксплуататоров и обслуживающей их интерессы власти.

ОТВЕТИТЬ
Лысый Хулио
10 мая 2022 в 18:48

А то что все продукты в цене выросли, никто не хочет написать? А продукты мы едим каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2022 в 21:19

на официальном лукойлек акция при заправке от 40 литров скидка выходит литр аи 95 по 50,40

10 мая 2022 в 20:32

упыри во власти и бизнесе жируют

Гость
10 мая 2022 в 21:03

Совсем недавно были новости, что у нас (в самом лучшем городе мира) топливо чуть ли не на 35% в цене упало!

Зухраб
10 мая 2022 в 23:30

Бензин не дешевейетпотому что контролироват АЗС не кому .

10 мая 2022 в 20:31

будет-будет😉😁

Фёдор
11 мая 2022 в 09:27

Вы лучше напишите поконкретнее, из чего складывается цена и кто на этом зарабатывает, кто эта крыса что основной процент имеет, кого мы должны благодарить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2022 в 07:40

Наши местные олигархи привязаны не к рынку нефти и не стоимости рубля, а к своей ненасвтной жадности! Теперь им надо восполнить, что сперли их "друзья" в офшорах за бугром!

Гость
11 мая 2022 в 07:46

Цены на бензин чуток упали
На Лукойле 92-ой стоил 46.91, сейчас около 46.6, Газпром 92ой стоил 46.6, сейчас ровно 46

Дшамшут
11 мая 2022 в 08:48

А дорожать будет?
А такое бывает?

Петр
12 мая 2022 в 09:50

Вы же сами неделю назад писали что на тюменских заправках стоимость бензина упала на 38%!!! А сейчас она не изменилась. Вы там что употребляете? Я тоже такое хочу

Оксана
13 мая 2022 в 07:55

Все таки меньше надо экспортировать. От того, что мы отправляем за границу, топливо дорожало как на дрожжах. Посмотрим в дальнейшем, пойдут на пользу санкции и как они скажутся на цены в общем. Пока все не плохо в этом плане.