Авто Под Тюменью сгорели две машины — видео

Под Тюменью сгорели две машины — видео

В ГИБДД по аварии никто не обращался

Сгоревшие в аварии автомобили выглядят так

В субботу, 2 апреля, в деревне Ошкукова по Старотобольскому тракту сгорели два автомобиля. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.

В ГИБДД по Тюменской области отметили, что экипажи полиции на место аварии не выезжали.

— Пострадавших в аварии нет. На место сотрудников ГИБДД не вызывали, — рассказала руководитель отделения пропаганды безопасности дорожного движения региональной ГИБДД Анжела Борисова.

Обновлено:

В ГИБДД рассказали новые подробности об аварии, случившейся утром:

— За рулем обеих машин были женщины: 54-летняя водитель на «Газели» и 32-летняя на «Ниссане». О пострадавших изначально не сообщалось, но позже одна из водителей обратилась за помощью с ушибами, у второй скакнуло давление, — рассказали в ведомстве.

Легковушка заехала под «Газель»
Машина, пострадавшая в ДТП, выгорела полностью

Предварительной причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения по проезду перекрестка.


Вечером 1 апреля на 7-м километре Старотобольского тракта столкнулись два автомобиля — «Шевроле» и «Тойота-Аурис». В японской иномарке находились трое детей.

В четверг утром, 31 марта, на трассе возле Сургута столкнулись 22 машины, из-за чего перекрыли движение к Тюмени. Показываем видео последствий массовой аварии.

В поселке Голышманово во вторник, 15 марта, произошла массовая авария на перекрестке улиц Гагарина и Пролетарской. В ДТП попали три автомобиля. Показываем видео произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем