Видимо прикинули стоимость обслуживания и запчастей... Смотрю очень много появилось на дроме старого баварского премиума в продаже.Сейчас, чем проще авто тем выгоднее.
Да ребятки Вы не жили в 80х и 90х когда машину по двойной цене на толкучке можно было купить.Я москвича 2х летнего АЗЛК 2140 ,за 14тыс.брал,а госцена была 7300 р.То ли еще будет.
за такие бабосы гарантия на тачки должна быть пожизненной, а не 1 год
Гость
21 марта 2022, 21:10
За такие деньги трудно будет продать столь дорогую машину для большинства жителей России в такое тяжёлое и сложное время и в экономический кризис в России! А раз долго не продать эту дорогую машину ,то эта дорогая машина будет просто гнить и все и потом просто это будет только хлам железа и больше ничего! Не зря в этих случаях про машину говорят,что машина -Это только кусок железа и больше ничего! Это не сахар ,как сейчас большинство людей сметают полки магазинов в Тюмени и в России! А на такую дорогую машину очень мало покупателей с большими доходами в России и эти люди с большими доходами не больно сейчас будут свои большие деньги в покупку таких дорогих машин,это сейчас невыгодно таким людям с большими доходами в России в экономический кризис ! Люди с большими доходами в России и в Мире не будут просто так выкидывать свои большие деньги неизвестно на что и вкладывать деньги в это! Вот,квартиры,дома ,недвижимость-Этт выгодное вложение денег и туда будут вкладывать деньги люди с большими доходами в Ррсии,но не будут сейчас в экономический кризис вкладывать свои большие деньги в покупки столь дорогих машин ,это сейчас невыгодно людям с большими доходами в России А продавцу этой дорогой машины удачи в продаже ,что очень будет сейчас сделать в России ,в столь тяжёлое и сложное время в России -в экономический кризис в России.
Гость
27 марта 2022, 12:13
Сколько раз в своем сообщение ты упомянул большие доходы)
Гость
21 марта 2022, 21:13
Сейчас в экономический кризис такие машины не нужны большинству людей в России
Гость
22 марта 2022, 22:07
Те кто покупают такие машины тем пофик сколько стоит машиное масло 1 тыс или 20 тыс литр...
Да и такие машины покупали нк бедные люди.
Гость
21 марта 2022, 22:00
вопрос к тюменщине!!!!!
Как долго оно продаёт свою повозку?????
В Тюменской деревне не тех кто будет покупать б/у за такие деньги, если только северные олени
Гость
21 марта 2022, 21:52
1995 год меняли однокомнатную квартиру на Ваз 2108
В 98 однокомнатная 30кв равнялся фольксваген пассад
Гость
22 марта 2022, 07:59
Я ГАЗ-52 променял на однокомнатную в 1993 .
Гость
21 марта 2022, 21:34
Я с жадности северян просто охреневаю)) Недавно на дроме выставляли машину 2020 года выпуска с пробегом до 15 тысяч аж за 5 млн, в то время как ее стоимость в салоне, новой в топовой комплектации, не превышает 3,6 млн.
Они там в ХМАО что, со льдом в голове сразу рождаются?))))
Гость
21 марта 2022, 21:42
Так идите в салон и купите за 3,6! Какие проблемы?))
Гость
21 марта 2022, 21:51
Гость
21 марта 2022, 21:42
Так идите в салон и купите за 3,6! Какие проблемы?))
Если бы у меня решался вопрос в приобретении автомобиля, то конечно я бы пошел в салон и сэкономил хорошую сумму, вместо того чтобы переплачивать за подержанное авто. А вы разве нет?) Какой бы пробег у автомобиля не был, при выезде из автосалона стоимость его в ценовом сигменте снижается, и это уже не новое авто. Тут скорее всего расчет на панику людей был, на отсутствие хлоднокровия в восприятии ситуации.
Гость
22 марта 2022, 08:02
Гость
21 марта 2022, 21:51
Если бы у меня решался вопрос в приобретении автомобиля, то конечно я бы пошел в салон и сэкономил хорошую сумму, вместо того чтобы переплачивать за подержанное авто. А вы разве нет?) Какой бы пробег у автомобиля не был, при выезде из автосалона стоимость его в ценовом сигменте снижается, и это уже не новое авто. Тут скорее всего расчет на панику людей был, на отсутствие хлоднокровия в восприятии ситуации.
В "САЛОНЕ" тебе впарят всяких ненужных примочек на "лимон", и за наличку не продадут. Либо в кредит, либо обмен.
Кто говорит не купят не правы, видел такие машины в тюмени 89 региона ямальцы. Все думал как они там на ламборджини ездют когда там дорог нет не считая трасс, одни направления и где то проходят и как зимой заводят
Интересно а сколько сейчас будет стоить BUGATTI VEYRON😁😁
Гость
21 марта 2022, 21:21
Единственный вариант продавцов этих дорогих машин в экономический кризис в России продать эти машины на Западе людям с большими доходами и то не вариант,что люди с большими доходами на Западе купят эти машины по такой дорогой цене .Эти покупатели -люди с большими доходами на Западе скинут втрое цены на эти дорогие машины и только тогда подумают купить или не купить эти дорогие машины,и этим продавцам никуда от этого не деться-Это закон рынка! А на Запад сейчас к нашим врагам границы закроют скоро уже и тогда вообще будет проблема у этих продавцов этих дорогих машин продать эти машины и останутся ни с чем тогда эти продавцы дорогих машин! Так что ,проблема продажи сейчас в экономический кризис у этих продавцов дорогих машин в России.
Гость
22 марта 2022, 08:04
Что за пессимизм. Рак неизлечим и скоро мы увидим "Лебединое озеро"
для какой цели берется авто? чтобы ее через полгода продать? 146% это откаты
Гость
21 марта 2022, 21:26
Пусть ,Сечин,Миллер ,Абрамович ,Дерипаска ,Усманов и другие олигархи и очень богатые люди в России покупают эти дорогие машины у этих продавцов машин,но этого не надо этим олигархам и очень богатым людям в России ,у них лучше и круче есть уже машины,чем эти дорогие машины у этих продавцов машин! Так что ,удачи Вам господа в столь нелёгком вашем вопросе в экономический кризис в России -в продаже ваших дорогих машин в России
Гость
22 марта 2022, 09:34
Ну очереди нет...
Гость
22 марта 2022, 18:45
Машину купишь за 20 лямов ,а потом на запчасти, итд итп , не за такую цену ни кто не купит, будет всё это стоять и ржаветь
Гость
19 июня 2023, 22:23
хватит ныть! включайте мозги и работайте, зарабатывайте!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
749мм 86%Составлен топ-9 самых дорогих подержанных автомобилей в Тюмени