Авто Машина по цене дома. Смотрим самые дорогие подержанные авто в Тюмени

Машина по цене дома. Смотрим самые дорогие подержанные авто в Тюмени

Стоимость таких авто — от 23 млн

Производители автомобилей в России повышают цены на новые машины — поэтому некоторые обратили внимание на рынок подержанных

Автосалоны недавно обновили свои прайс-листы на новые машины. Бюджетные марки выросли на сотни тысяч, премиальные — на миллионы. Логично, что люди кинутся на рынок подержанных авто, если его покупка запланирована и не отменена в связи с ростом буквально на всё, пытаясь вложиться в транспорт. Тут их тоже может ожидать сюрприз — цена на ряд моделей тоже повысилась, на некоторые — значительно.

Смотрим топ-9 дорогих подержанных авто в Тюмени, которые вряд ли сможет себе позволить большая часть населения.

Mercedes-Benz GLE Coupe

Самый дорогой автомобиль подборки Mercedes. Не последний немецкого производства

Самый дорогой автомобиль, который есть на рынке подержанных машин, — Mercedes-Benz GLE Coupe 2021 года выпуска стоимостью 23 миллиона рублей. Собственник указывает, что покупал авто за наличные — соответственно, он не находится в залоге и не в кредите.

— Машина в состоянии новой. Красивый цвет «зеленый изумруд». Один хозяин — физическое лицо, — указано в объявлении.

Второму владельцу достанется гибридный двигатель мощностью 367 лошадиных сил. До 100 километров авто, по заявленным характеристикам, разгоняется за 5,7 секунды. Авто нашпиговано электроникой, датчиками и различными доводчиками. Например, в нём есть регулировка сидений с памятью, руля и бесключевым доступом.

Пробег автомобиля — 8000 километров.

BMW X5

BMW — внедорожник с новым дизайном

Немецкий двухлетний автомобиль за 20 миллионов рублей — такое объявление разместил один из тюменцев.

Бензиновый двигатель объемом 4,4 литра и мощностью в 625 (налог 62 500 рублей + плата за роскошь) лошадиных сил разгоняет авто до сотни за 3,8 секунды. Расход топлива в смешанном цикле заявлен 12,5 литра на 100 километров.

Продавец готов поторговаться. Специалисты сайта, где размещено объявление, считают 20 миллионов высокой ценой на авто — по их данным, машина стоит как минимум в два раза дешевле.

Mercedes-Benz AMG GT

Немецкий автомобиль по «нормальной» цене в 20 миллионов

Выставлен на продажу в Тюмени Mercedes-Benz AMG GT стоимостью 19 999 000 рублей — всего тысячу рублей не дотягивает до второго места рейтинга. Специалисты сайта считают такую цену «нормальной».

Машина четырехместная, пробег — всего 7 тысяч километров. Есть в нём несколько систем, которые не устанавливаются на бюджетные автомобили (что логично): усталости водителя, мониторинга «слепых» зон и предотвращения столкновения с автоматическим торможением.

— Один собственник. Машина покрыта полностью полиуретановой пленкой, сверху пленки керамикой, сделан полный антихром кузовных элементов. Используется редко, хранится в теплом паркинге, на гарантии, — указал продавец.

Mercedes-Benz GLS-Class

Внедорожник продают в Тюмени почти за 20 миллионов рублей

Этот немецкий автомобиль продают за 19,3 миллиона рублей. Новый владелец получает машину с дизельным двигателем мощностью 330 лошадиных сил. В комплектации: три ряда сидений, помощники на дороге, датчики дождя, люк, панорамная крыша и камера 360°. Машина полноприводная — пробег 7144 километра.

Porsche Panamera

Спортивное авто 480 лошадиных сил — в топ-5 подборки по стоимости

За 17,9 миллиона рублей владелец готов расстаться с автомобилем Porsche Panamera.

— Вся машина полностью покрыта керамикой. Салон автомобиля также в защитной пленке, — указывает продавец.

В машине роботизированная коробка передач, четырехлитровый двигатель мощностью 480 лошадиных сил. Салон кожаный, красно-коричневого цвета, панорамная крыша. Специалисты сайта по продаже автомобиля не могут сказать, нормальная ли это цена: машина достаточно редко продается на российском рынке.

Porsche Cayenne

Владелец этого авто готов расстаться с ним за несколько миллионов рублей

Автомобиль Porsche Cayenne 2020 года выпуска продают за 17,5 миллиона рублей. Машина оснащена четырехлитровым двигателем, который выдает 460 лошадиных сил. Привод полный, пробег — 9,5 тысячи километров. В кредит такое авто можно взять за 232 тысячи рублей в месяц.

Mercedes-Benz GLE

Больше всего в подборке машин именно Mercedes различных комплектаций

Владельцем еще одного автомобиля немецкой марки можно стать за 15,5 миллиона рублей. В объявлении продавец указывает наличие адаптивной подвески, кожаного эксклюзивного салона, панорамной крыши и люка. Пробег машины — 4700 километров.

Hummer H1

Автомобиль Hummer изначально придумывали для армии США, но позже сделали гражданские версии

Американский автомобиль, исторически предназначавшихся для военных, в Тюмени продают за 15,2 миллиона рублей. Машина в кузове пикап, 6,5 литровый дизельный двигатель выдает 200 лошадиных сил. Это самый старый автомобиль топа — он сошел с конвейера 20 лет назад.

По заявленным характеристикам с завода, автомобиль расходует 23,3 литра в смешанном цикле, бак — 95 литров. До 100 километров в час он разгоняется за 18 секунд, максимальная скорость — 134 километра в час.

Lamborghini Gallardo

Спорткар из Италии за 14,5 миллиона рублей

Итальянский автомобиль продают по цене в 14,5 миллиона рублей. В нём установлен бензиновый двигатель объемом 5,2 литра, мощностью 560 лошадиных сил.

— Машина в отличном состоянии, отполирована, нанесено несколько слоев керамики. Дарит море эмоций, привлекает много внимания, — указывает продавец.

В двухместном салоне — спортивные сиденья, кожная обивка руля. Ну и коврики — куда без них.

Всё больше мировых производителей останавливают поставки и производства в России. Об отказе работать заявили Jaguar Land Rover, Volkswagen, Mercedes-Benz и другие крупные концерны. Мы решили проехать по автосалонам и узнать, что сейчас происходит в точках продаж авто: есть ли запасы машин, как растут цены на машины.

Мы рассказывали о владельце внедорожника Toyota Land Cruiser 70, который переделан для езды по болотам, водоемам, рекам и оврагам. Мужчина участвует в соревнованиях, а до места его доставляют на фурах.

Тюменец выставил на продажу эксклюзивный автомобиль Lamborghini за 25 миллионов рублей. Что в нём такого — рассказал сам владелец.

Ранее мы рассказывали про единственную Tesla в нашем городе и кто ездит на электрокаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем