То есть инспекторы ГИБДД вместо своей прямой работы по обеспечению безопасности дорожного движения сидят на обзвоне как какие-то студенты из колл-центров? Я думал, что глупее и неэффективнее сплошных проверок ГИБДД ничего не придумает. Но они смогли. Браво!
Гость
3 февраля 2022, 20:09
Т.е вы реально полагаете что все, прям вот все должны с палочками на дорогах стоять и «обеспечивать».
У каждого подразделения инспекции свои задачи и функции, для справки вам.
Т.е вы реально полагаете что все, прям вот все должны с палочками на дорогах стоять и «обеспечивать».
У каждого подразделения инспекции свои задачи и функции, для справки вам.
Ну, для справки вам для обеспечения безопасности дорожного движения нужно совершать много действий, а не только с палочкой на дороге стоять. Навскидку:
- анализировать причины ДТП,
- выявлять опасные участки дорог,
- вносить предложения по оптимизации дорожного движения,
- контролировать техническое состояние транспортных средств и подготовку водителей,
- пропагандировать аккуратное вождение.
Но совершенно точно, обзвон должников никак безопасность на дорогах не повысит.
Давайте потом смс расслытать и еще прежупреждать в мобильнлм банке, а потом еще что нить придумаем, информирование в вибере или в ватцаппе..
Звонить и говорить что у вас заканчивается скидка на оплату штрафа, зачем ???? Водитель, сам уже знает как и что проверять. А если не знает то пусть платит в полном обьеме.
И кстати я разве давал согласие на обзвон от ГИБДД, на основании чего это делают ??? " Забота " такая, подозрительная...
"...мёртвые не пишут писем, не приходят и не звонят. Они про нас итак все знают, но вряд-ли здесь тому кто рад..." (с) ЧоК
Гость
4 февраля 2022, 00:36
Самое интересное, список номеров гибдд с которых они могут звонить представлен , а можно список или хотя бы один номер, по которому можно дозвониться до гибдд, когда что то случиться?
Гость
3 февраля 2022, 13:19
Третья статья за пару дней и «прям» в мозг колотит «прям, прямо».
Гость
3 февраля 2022, 13:19
попрошайки
Гость
3 февраля 2022, 13:03
Интересно , Александр Викторович, у вас в Германии так же ?
Гость
3 февраля 2022, 14:04
Срок давности по штрафам ГИБДД — 2 года
Гость
3 февраля 2022, 17:59
ВЫПИСКА
из Единого государственного реестра юридических лиц
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование лицензируемого вида
деятельности, на который выдана лицензия
Деятельность в области использования
источников ионизирующего излучения
(генерирующих) (за исключением случая,
если эти источники используются в
медицинской деятельности) и т.д.
ищите и обрящете
Гость
3 февраля 2022, 18:02
Пользование участками недр для целей
геологического изучения и добычи
подземных вод, используемых для
питьевого водоснабжения населения или
технологического обеспечения водой
объектов промышленности
Гость
3 февраля 2022, 17:52
а у них есть согласие от вас всех на обработку персональных данных?
ООО ГИБДД
Гость
4 февраля 2022, 01:14
Это правильно вспоминает. Мне тоже звонили из УФМС и я сразу пошёл и оплатил.
Гость
4 февраля 2022, 08:35
Такую тупость только ГИБДД могут придумать.
Гость
4 февраля 2022, 15:23
И, кстати, какую-то неудачную фотографию в заголовка показали: автомобили на зелёный сигнал светофора едут, один из них чуть вперёд выдвинулся и проезжает по переходу - и где здесь нарушение? А ещё и ДПС машина в среднем ряду едет - они не видели нарушения?
Гость
4 февраля 2022, 17:15
Это лучше чем молча через суд с карты взыскивать. Была ситуация , после замены прав на госуслуги штрафы перестали приходить. Не обратил внимание, думал, что перестал ПДД нарушать в итоге через 4-е месяца прилетает уведомление, что у меня с карты по решению суда деньги за штраф списали. Если бы мне хотя бы СМС прислали проблем бы не было.
Гость
3 февраля 2022, 13:30
Что в Грозном происходит? Сотни тысяч навальнят несанкционированно митингуют на улицах?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
764мм 93%Тюменцам стали напоминать о неоплаченных штрафах ГИБДД по телефону