перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Веста» подорожала в полтора раза. Рост цен на автомобили вчетверо превысил официальную инфляцию

1 февраля 2022, 12:00
1 февраля 2022, 12:23
Нужно срочно вводить ОДКБ
1 февраля 2022, 14:42
Скоро за владение дважды автомобильного детища, нужно будет налог на роскошь платить
1 февраля 2022, 12:31
Терпим дальше и грустно молчим.
Гость
1 февраля 2022, 12:19
Настоящий патриот не смотрит, как растут цены в России, он смотрит, как растёт госдолг США.
Гость
1 февраля 2022, 12:17
Не покупайте - пусть протухнут)))
1 февраля 2022, 12:24
Ну вот оно и ясно все. Что правительству наплевать на людей.Просто нужен закон который разрешит прямо с завода он лайн заказывать нам ,что надо все привозить к дому.Эра шоурумов прошла,а если желают выживать будут просто пунктами выдачи и СТО по адекватным ценам.Вот что бывает когда пользуются дефицитом и нужно законодательно ограничивать их.Жадность диллеров в сговоре с банками делает из людей рабов и нарушает их права.
1 февраля 2022, 15:45
я купил в 2019 году машину на вторичном рынке за 400 тыщ, а сейчас такие уже за 450-500 продают. 2 года владения, а в цене растет) парадокс.
Гость
1 февраля 2022, 12:15
Они думают у людей миллионы дома по коробкам распиханы и они дождавшись очередного повышения ринутся сметать автомобили из салонов.Рынок уже реагирует,двумя словами жилья и автомобилей становиться все больше,а имеющих возможность купить,все меньше.Кривая покупательной способности достигла верхней точки и скоро рухнет вниз.История американского города Дейтройта ,как иллюстрация
Гость
1 февраля 2022, 13:30
Цель власти - загнать народ в кредитную кабалу. И потом рулить с ухмылкой толпой обреченных.
Гость
1 февраля 2022, 14:43
Неправильная информация - не машины подорожали, а рубль стремительно летит в пропасть и вместе с ним наши рублевые зарплаты и пенсии. Но правительству и олигархам этого не понять, у них все стабильно и в $. Кому этого мало - дали льготу на прибыль.
Гость
1 февраля 2022, 13:00
без лоха -мы не оденем своих девочек в меха
1 февраля 2022, 14:17
Это про новые авто пишут! С пробегом продавать дороже ,то никто брать не будет! А вообще для АвтоВАЗа миллион это бред🤣 Не стоит русский автопром миллион хоть убейся 🤣
Гость
1 февраля 2022, 14:02
К слову, если знать чем нашпигован 8й гольф, то абсурдно не 2,5 млн, а сравнение со шкодой за 1,6 млн по габаритам. Цены да, растут. Но эта история пока рынок в тыкву не превратился. Предпосылки такие: марок все меньше, все уже ассортимент, представлен все более бюджетный сегмент, цены за гранью, средний класс преподносится как премиум. Собстна, гольф это средний класс и среднему классу он не по карману. Смешно, да?
Гость
1 февраля 2022, 15:57
Это 💩 покупает ещё кто то
Гость
1 февраля 2022, 12:03
Велик и Самокаты!!! Разбираем сегодня, завтра сотни будут стоить.
Гость
1 февраля 2022, 12:27
Конь 1 лошадинная сила, телега!!! налога ноль!!! конь тащит дрова, сено, куда ни запреги все тащит, на хрен мне лед крузер???
Гость
1 февраля 2022, 17:45
Нда... Парень которому я Весту (Ласточку) продал в 2020г за 530000 новерное сейчас в "ладоши хлопает" я ещё думал дорого прошу))
1 февраля 2022, 19:33
Да какой то трындец…. Нива миллион…. Патриот. 1,5 …….. так и Казахстаном скоро запахнет…. Ничего же не боятся изверги
Гость
1 февраля 2022, 18:18
Ниву куплю! остальное шмурдяк.
Гость
1 февраля 2022, 18:19
щас китаезы за 200 рублей привезут автотачку
Гость
1 февраля 2022, 21:53
А кому-то это ведро за такие деньги нужно?
Гость
1 февраля 2022, 23:59
Ха ха ха прикол цена определяется балансом спроса и предложения. Кто у них будет массово покупать автомобили по таким ценам? Им придется оставить от автомобильных гигантов небольшие кузовные ателье на полтора работника. Смотрим и хрустим чипсами на самый большой кризис автомобилестроения по схеме: успешные мэнэджэры умрите сами и умертвите других.
Гость
2 февраля 2022, 00:16
Да кому нужно это китайское нечто, на которое уже через пару лет запчастей не купишь даже? Пусть эти "производителя" для начала научатся дела вести, а не жестянки свои убогие нечестными методами продвигать. Лучше уж подождать, пока рынок успокоится.
Гость
4 февраля 2022, 11:58
Вот из принципа не буду обогащать наш автопром и наш бюджет воровской, а автодиллеры сами вымрут как инородные тела.