RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Тюменец выставил на продажу Lamborghini за 25 миллионов

6 октября 2021, 14:38
Где на ней ездить-то...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2021, 17:55
номерочки ему кто такие выдал? случайно получил?
6 октября 2021, 15:26
Иванина - это прозвище?
6 октября 2021, 18:36
Печально, но такая машина не может нормально стартануть на наших дорогах. Начинает скакать и биться об асфальт. Сам видел это в зарубе данного авто с Мерсом на ул. Ленина.
6 октября 2021, 15:21
"Илья Иванина" 😁 Опять журналисты 72 жгут))
Гость
6 октября 2021, 14:36
Блииин у меня только 100 тыщь :\
Гость
6 октября 2021, 14:38
"блогер и бизнесмен Илья Иванина" и кто ж это, но или она?
Гость
6 октября 2021, 15:54
Вжик! - О, Mamma Mia! Что это?!!! - Да это наш тюменский блогер и бизнесмен на своем хрен-догонишь Ламборджини... - И шо... вот прям такая быстрая машина? - Да не, просто она на хрен никому не нужна.
Гость
6 октября 2021, 17:18
Дороги "'отличные"'. Видел я его,как он по Мельникайте крался по снятому асфальту.
Гость
6 октября 2021, 15:00
Статья - самопиар. Объявления по тюмени такого нет. На счёт того, что такую машину не купить это он знатно преувеличил, как и с ценой. 25 стоит урус уже, но ни как ни хуракан.
Гость
6 октября 2021, 17:00
Удачи в продаже. Отличное авто. В голове картина: заезжаешь на сто масло поменять, там все пороняли ключи бегут к тебе. Кричат фильтр салонный 100 тыщ, работа 20 тыщ, фильтр масляный 150 тыщ, работа 70 тыщ, масло 10 литров 270 тыщ, работа дверь отдай пожалуйста
Гость
6 октября 2021, 15:17
Не от великого ума отхватил)) Для чего такая машина в Сибири? Выпендреж не более.
Гость
6 октября 2021, 15:38
кто его знает как блогера ? ))))
6 октября 2021, 18:55
Вот так торгуйте чужим мясом и будет вам ламборджини.
Гость
6 октября 2021, 15:31
Какой молодец. Только беда какая-то с оборотами у известного бизнесмена. А авто в лизинге ездит по нуждам фирмы? Налоговая не хочет уточниться, посчитать доход в натуральной форме?
Гость
6 октября 2021, 14:44
не бита не крашена, мамой клянусь
Гость
6 октября 2021, 15:10
Тачка огонь, цвет огонь! ладно, пойду бетон месить...
7 октября 2021, 16:49
А я всегда стремился и стремлюсь к богатой жизни. Живём то один раз. Почему бы и нет. Тоже когда нибудь девчонок покатаю на дорогом автомобиле.
6 октября 2021, 16:26
Понторез.
Гость
6 октября 2021, 15:19
Понты наше всё.....😂
Гость
6 октября 2021, 15:05
Ой, я на неё молится буду, и мантру читать, и колыбельную петь :)
Гость
6 октября 2021, 16:25
Не продать здесь такое никогда. Тут киа с хундайками только можно более менее продать и то не факт.
7 октября 2021, 14:31
Я бы взял, да чуть не хватает. Ктонить добавьте, будем вместе гонять по ТКАДу по кругу
Гость
6 октября 2021, 18:15
Согласно данным ФНС, чистый убыток компании в 2020 году составил 1,36 млн рублей. Однако наличие убытков не помешало компании взять в лизинг спорткар стоимостью более 16 млн рублей.
Гость
6 октября 2021, 14:59
хм, знать не знала и внимания не обращала
7 октября 2021, 07:36
а скидка будет
Гость
6 октября 2021, 16:41
У него реально фамилия "ИванинА"??? Он(а) девочка может с именем Илья?
Гость
6 октября 2021, 14:56
В городе оранжевый авентадор еще летом ездил, но стоял на продаже, видать кто-то прикупил в ипотеку, интересно того же блоггера и бизнесмена была? :)
Гость
6 октября 2021, 17:58
Вот богачи олигархи живут...Сталина на них надо...
Гость
6 октября 2021, 15:20
Интересно, бензовоз в комплекте?
Гость
6 октября 2021, 15:34
парень молодец, купил крутую тачку, катается, с девочками знакомится, а мы будем сидеть завидовать ))))
Гость
6 октября 2021, 23:39
Неужели на Барабинской оптобазе можно заработать на ламборджини?
Гость
6 октября 2021, 17:56
Это что, главная новость Тюмени?? Нет слов!!! Когда люди живут на грани выживания, постыдились бы!!!
Гость
6 октября 2021, 16:18
Кроссовер этой же марки тоже красиво смотрится, в Тюмени тоже есть
Гость
6 октября 2021, 18:07
А в Тюмени есть ученые? А они на чем ездят?
Гость
6 октября 2021, 18:28
По мне дак,когда люди такое авто покупают, то у них явно что то \где то переклинило. В Колхозе Тюмень машина нужна для того, что бы из точки А в точку Б доехать . Здесь другой менталитет(колхозный). Людям жрать нечего, работы нет .
Гость
6 октября 2021, 19:45
Посмотри в ОАЭ пробку из Феррари
Гость
6 октября 2021, 17:16
Красиво, в нашей глуши такую машину увидеть
Гость
6 октября 2021, 18:06
Смешнее этих статей, только интервью у богатеев, где они со слезами на глазах рассказывают, как добились успеха нелегким путем. Этот видимо дворником начинал?
Гость
7 октября 2021, 01:02
Максимум её ценник в этом убогом кузове, ну 10-11 лямов рублей!!!😄😄😄 И кстати она не одна в Тюмени, есть ещё и стоит 6500000€!!! Так что обломись блогерок!😂😂😂
Гость
6 октября 2021, 15:18
Под фото указан сайт, откуда объявление
Гость
6 октября 2021, 19:13
Тачку продать и уехать на пмж в штаты видимо в этом смысл объявления.
Гость
7 октября 2021, 09:45
кредит нужно вернуть..
Гость
7 октября 2021, 16:07
Хуракан, бедный, все мясо съел
Гость
7 октября 2021, 16:34
Веганы в Тюмени видать не в почёте, столько то на мясе заработать.. :))
Гость
8 октября 2021, 10:55
ИванИна
Гость
9 октября 2021, 00:11
"Известно, что Lamborghini Huracán — не единственная эксклюзивная машина в гараже тюменца" Но при этом вся Инста забита только фото Ламбы и больше ничего. Как будто единственный актив, который хочется поскорей загнать, да еще и навариться на поддержаной вещи.
Гость
9 октября 2021, 01:01
Мажоры, блин. Развелось их как тараканов
Гость
9 октября 2021, 19:26
Я бы купила, я этого достойна! Почему он ездит, а я нет? Ничем не хуже кого то
Гость
10 октября 2021, 10:27
любая тесла сделает этот антиклиматский монстр в городе, где надо двигаться от светофора до светофора. и причем тесла будет это делать издевательски тихо, назло этому предящему и как рвущему свою 5 точку совку, который хотел догнать и перегнать ))