Диаспора одобряет. Все эти национально культурные автономии и диаспоры по сути экстремистские и тер***ристические организации. Например азербаджанская курируется из Турции, которая финансирует ясно кого в Сирии. То есть очевидна параллель между этими диаспорами и запрещённым государством. Почему их не пересажали не ясно. В Сирии с аналогичными воюют, а тут им государство потворствует. Позволяя всё.
Потерянное поколение, век золотого тельца продолжается . Когда мы были молодые , тоже чушь прекрасную несли .Молодожены ехали к вечному огню, чтить память предков, и к памятному камню в честь основания Тюмени .
Надо же сколько возмущенных комментариев. Ну пошалили немного, пустяки...
Вы бы лучше возмущались, когда ГИБДД в час-пик дороги перекрывает, проверяя трезвость или полисы осаго, а сотни людей опаздывают на работу и по другим делам. Вот где бардак и произвол !
хахаха какие молодцы, заставили терпил ждать.
А терпилы на то и терпели чтобы терпеть над собой подобные выходки, вместо того, чтобы выйти и объяснить нахалам как себя ввести.
Терпил то больше. Ну и стойте ждите, бойтесь
КоАП РФ Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций
Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц - от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.
Нет у нес правоохранительных органов. Есть какая то вялая пародия. Где все экипажи? В центре города такое творится. И это в полицейском государстве, с рекордным количеством полицейских на душу населения! Страусы!
Кого там эта Анжела ищет? На видео даже номера видно! ПОЗОРИЩЕ! Нужно лишать прав. При малейшем давлении арестовывать и депортировать к чертям.
Хотите как в Америке? Чтобы полиция молниеносно скрутила всех участников событий? Это же уважаемые люди, смотрите какие машины и какие номера! Опора режима!
Как обычно отделается копеечным штрафом...Лишить прав, чтоб остальным было уроком. Если дрифтер "хороший" водитель, пересдать экзамен ему будет легко! Он же профессионал в этом деле как я погляжу.
На профсоюзной (на против автосалонов и ленты в сторону города) за ними стояли, перегородили полностью проезд вместе с автобусной полосой. Первый
автомобиль дрифтовал, дальше двигались ещё 200 метров никого не пропуская и снова тормозили движение. Если честно - я подумал что похороны, а не свадьба.
А ГИБДД видео дрифта на своих камерах может посмотреть ))
В УК есть соответствующие статьи по этому поводу. Выписать каждому участнику незаконного перекрытия штраф до 500т.р. и на исправительные работы. Понтов сразу прибавится.
Власти обязаны найти их и показательно наказать по всей строгости закона
Если бы да кабы) подсказать способ тебе? Заходишь в телеграм, там есть бот всем известный 30рублей заплатил и по номеру машины все данные узнал о человеке, дальше звонишь по номеру и говоришь претензии. Я предугадаю что сейчас скажешь - «ой я что это по всяким телеграммам буду искать! Пусть Полиция ищет!»
Но это ответ того что хочет молоть языком и не больше.
Если бы да кабы) подсказать способ тебе? Заходишь в телеграм, там есть бот всем известный 30рублей заплатил и по номеру машины все данные узнал о человеке, дальше звонишь по номеру и говоришь претензии. Я предугадаю что сейчас скажешь - «ой я что это по всяким телеграммам буду искать! Пусть Полиция ищет!»
Но это ответ того что хочет молоть языком и не больше.
Ещё способ тебе подскажу - все обращения в прокуратуру и прочие госорганы не анонимные. Можешь воспользоваться своими коррупционными связями и узнать мои данные ежели смелый такой
Крайне слабая профилактика нарушений ПДД. Ну и ментальное колхозничество, конечно.
Есть народная примета: если свадьба начинается со скандала, семейная жизнь этим и заканчивается
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте