перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Улицу Республики в Тюмени перегородил свадебный кортеж

7 июня 2021, 09:35
Гость
VKuser109298411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 19:34
Опять наверное друзья из бывших республик. Когда я оставил машину ни 15 минут под знаком менты прислали штраф 1500 р , а этих они боятся.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 18:32
Диаспора одобряет. Все эти национально культурные автономии и диаспоры по сути экстремистские и тер***ристические организации. Например азербаджанская курируется из Турции, которая финансирует ясно кого в Сирии. То есть очевидна параллель между этими диаспорами и запрещённым государством. Почему их не пересажали не ясно. В Сирии с аналогичными воюют, а тут им государство потворствует. Позволяя всё.
Мамин сибиряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 14:56
Потерянное поколение, век золотого тельца продолжается . Когда мы были молодые , тоже чушь прекрасную несли .Молодожены ехали к вечному огню, чтить память предков, и к памятному камню в честь основания Тюмени .
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 21:29
Смотря кто перегородил , а то найти будет очень сложно ,может даже и не возможно , номера то на видео не очень совсем видно
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2021, 20:36
И даже не стреляли
199406095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 18:39
Хозяева России отдыхают, ими только в комментах могут быть не довольны. В жизни покорно смотрят)
198359840

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 17:47
Идём. Правда ищем. Как найдем, то передумаем что-то делать
266064015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 15:33
ну показали люди, что тюменцы никто. все утерлись. пишите дальше про девиантное поведение...
franc-tod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 14:52
никарагуа
Огденвилль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 14:22
днём с огнем не найти,мдааа сыщики однако.
Were Eyui

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 13:26
Надо же сколько возмущенных комментариев. Ну пошалили немного, пустяки... Вы бы лучше возмущались, когда ГИБДД в час-пик дороги перекрывает, проверяя трезвость или полисы осаго, а сотни людей опаздывают на работу и по другим делам. Вот где бардак и произвол !
56724228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 13:23
хахаха какие молодцы, заставили терпил ждать. А терпилы на то и терпели чтобы терпеть над собой подобные выходки, вместо того, чтобы выйти и объяснить нахалам как себя ввести. Терпил то больше. Ну и стойте ждите, бойтесь
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 12:40
Свадьба некрасивая: Наглая, спесивая
Мне кaжется

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 12:33
КоАП РФ Статья 20.18. Блокирование транспортных коммуникаций Организация блокирования, а равно активное участие в блокировании транспортных коммуникаций, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 20.2 и статьей 20.2.2 настоящего Кодекса, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста часов; на должностных лиц - от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 18:40
ИгорьИванович, кто пойдет выписывать? ниодного заявления нет скорее всего...
265994755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 12:04
откуда у неразвитых людей такие дорогие авто?
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 12:03
Наказать хорошо нужно , что бы потом не повадно было . уважения к другим у таких нет .
254944001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 11:58
Если дадут 500р. Штраф то давайте будем все перекрывать дороги, трассы.
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 11:51
По закону гор....., вот только живут почему то на равнине, блюстители традиций блин.
265843669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 11:52
В горах не подрифтишь :)
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 10:32
7 июня 2021, 11:52
В горах не подрифтишь :)
А на ишаках?
254944001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 11:48
Понятно что ни че им не будет. Коррумпированный режим . Выборы покажут..
265896175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 11:35
Сталина на вас нет
198549080

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 11:20
Нет у нес правоохранительных органов. Есть какая то вялая пародия. Где все экипажи? В центре города такое творится. И это в полицейском государстве, с рекордным количеством полицейских на душу населения! Страусы! Кого там эта Анжела ищет? На видео даже номера видно! ПОЗОРИЩЕ! Нужно лишать прав. При малейшем давлении арестовывать и депортировать к чертям.
197063039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 11:07
Хотите как в Америке? Чтобы полиция молниеносно скрутила всех участников событий? Это же уважаемые люди, смотрите какие машины и какие номера! Опора режима!
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 11:03
много людей, они перекрыли трассу, где росгвардия...?
agdem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 10:53
Как обычно отделается копеечным штрафом...Лишить прав, чтоб остальным было уроком. Если дрифтер "хороший" водитель, пересдать экзамен ему будет легко! Он же профессионал в этом деле как я погляжу.
265872082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 10:50
Через пару дней в отделе будут слезы горючие лить: "- Больше так никогда не будем"
Человек из СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 10:46
Ну если нашим "слугам" можно тоже с мигалками ездить и дороги для них закрывают , почему простым этого не делать? Или закон не для всех?
EBгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 10:45
На профсоюзной (на против автосалонов и ленты в сторону города) за ними стояли, перегородили полностью проезд вместе с автобусной полосой. Первый автомобиль дрифтовал, дальше двигались ещё 200 метров никого не пропуская и снова тормозили движение. Если честно - я подумал что похороны, а не свадьба. А ГИБДД видео дрифта на своих камерах может посмотреть ))
198013000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 10:43
Опять Кадырову извиняться за поведение своих земляков
ИгорьИванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 10:24
В УК есть соответствующие статьи по этому поводу. Выписать каждому участнику незаконного перекрытия штраф до 500т.р. и на исправительные работы. Понтов сразу прибавится. Власти обязаны найти их и показательно наказать по всей строгости закона
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 10:13
весь город в камерах,в чем проблема то найти этих беспредельщиков? ждем следующего видео где они извиняются.
Ванька на печи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 09:55
Упиваюится безнаказанностью... а поведение, крайне девиантное. В здоровом обществе не должно быть такого.
199406095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 11:04
Если бы да кабы) подсказать способ тебе? Заходишь в телеграм, там есть бот всем известный 30рублей заплатил и по номеру машины все данные узнал о человеке, дальше звонишь по номеру и говоришь претензии. Я предугадаю что сейчас скажешь - «ой я что это по всяким телеграммам буду искать! Пусть Полиция ищет!» Но это ответ того что хочет молоть языком и не больше.
ИгорьИванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2021, 16:06
8 июня 2021, 11:04
Если бы да кабы) подсказать способ тебе? Заходишь в телеграм, там есть бот всем известный 30рублей заплатил и по номеру машины все данные узнал о человеке, дальше звонишь по номеру и говоришь претензии. Я предугадаю что сейчас скажешь - «ой я что это по всяким телеграммам буду искать! Пусть Полиция ищет!» Но это ответ того что хочет молоть языком и не больше.
Ещё способ тебе подскажу - все обращения в прокуратуру и прочие госорганы не анонимные. Можешь воспользоваться своими коррупционными связями и узнать мои данные ежели смелый такой
Муксуновна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2021, 09:51
Хуторяне
253398651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих