Авто

В центре Тюмени ночью произошла авария с 4 пострадавшими — грузовик перевернулся посреди дороги

Виновник ДТП был нетрезв и не имел водительских прав

В этой аварии пострадали четыре человека

В Тюмени в ночь на 4 июня произошло жесткое ДТП. В центре города не смогли разъехаться LADA и УАЗ. В результате пострадали четыре человека, двое из них — в больнице.

— Авария произошла во втором часу ночи на перекрестке улиц Перекопской и Ленина. Предварительно, 31-летний водитель УАЗа не уступил дорогу второй машине. От удара LADA въехала в ограждение, а УАЗ перевернулся, — рассказали в ГИБДД. — Мужчина, который управлял УАЗом, был в состоянии опьянения и без водительских прав.

После аварии с разными повреждениями в больницу были доставлены оба водителя. Двое пассажиров из автомобиля LADA — 22-летний молодой человек и 16-летний подросток — отпущены домой. Сейчас обстоятельства аварии устанавливаются. Известно, что 31-летний тюменец уже привлекался к ответственности за вождение без прав и пьяную езду. Второй водитель — 19-летний молодой человек. Его стаж вождения всего 10 месяцев.

Это не единственное пьяное ДТП за сутки. Несколькими часами ранее в Тюмени полицейские гнались за другим нетрезвым водителем, который попал в аварию и решил скрыться. Во время задержания нарушителя пришлось применить грубую мужскую силу. Очевидцы сняли всё на видео.

Вы успели заснять момент аварии? Или знаете обстоятельства ДТП? Расскажите нам!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем