АВТОВАЗ прекратит производство собственных моделей в 2025 году
15 января 2021, 10:00
Гость
17 января 2021, 09:15
Сравнили ж.. С ананасом. У меня была новая веста. Не завелась в 32,а простояла с 4 утра до 8 утра. До этого была камри 97 года. Простояла в крутые морозы 2 недели на улице я приехал с Турции и о чудо... Она завелась. Нет уж российский хлам не нужен нам
Как мне сказал друг, хочешь работать в такси - бери новую Гранту. И её можно и в хвост и гриву укатывать и все такое. А если собираешься из дома в офис и обратно вечером, то лучше взять бу иномарку чтоб каждый день с комфортом. И ведь он прав. Новая машина сейчас реально нужна прям эксплуатировать её по зверски. А если этого не предвидится зачем переплачивать, если можно за не дорого с комфортом кататься в свое удовольствие на иномарке. Я просто верю что когда нибудь я смогу позволить себе новый авто с логотипом Лада, а не этот вонючий немецкий продуманный комфортный но б/у. Ну и чтоб Лада имела Ц класс, хотя бы такой как Флюенс, кстати впечатления от него остались самые положительные.
Гость
15 января 2021, 23:56
Веста крайне удачная машина, лучше всех этих жуков.
Гость
15 января 2021, 23:55
Но я французу отдана и буду век ему верна... (Лада)
Гость
15 января 2021, 23:44
А владелец то кто !!?
Гость
15 января 2021, 22:06
Почти все автозаводы развалили. Везде импорт. Загибается нация. Печально и грустно.
Гость
15 января 2021, 19:51
Гнать иностранцев поганой метлой надо!
Гость
15 января 2021, 17:48
Стыдно смотреть
Гость
15 января 2021, 16:53
Чё вы дергайтесь ,как северный поток2. Не туды,не сюды. Мозгов не хватает, чтобы выпустить одну, единственную, народную машину? Уж не смешили бы народ. Даже дизайнеров своих нет. И это в России то?
Гость
15 января 2021, 16:27
Напомню, что бренд "НИВА" выкупили американцы, так что с таким названием мы врятли больше увидим отечественный внедорожник. Машина на самом деле очень бодрая. Если хотят кросовер с подключаемым мостом, это сразу минус. Да тут вообще могут так наступить, что не оттереться потом будет.
Гость
15 января 2021, 15:19
Полное дерьмо, вешают лапшу на уши какой нахрен румынский концерн дача!!????? Дача выпускает теже лоханы и сандеры только с шильдиками дача! Это трешняк какой-то!
Ниву трëх дверку нельзя снимать с производства самая проходимая машина простая рабочая лошадка, для деревни самое то!!!
Гость
15 января 2021, 15:04
Они решили поднять цены до иномарок, но качество не подняли. Зачем это авто за такие деньги? В личное пользование мне эта лада нафиг не нужна, да еще за эту цену.
Гость
15 января 2021, 14:54
- я тебе говорил место проклятое, а ты - "руки из опы растут, руки из опы растут!"
Гость
15 января 2021, 14:53
К нашему автопрому лучше всего подходит слоган: "Все что не делается, все к лучшему!"
P.S. Хуже уже не будет.
Гость
15 января 2021, 14:51
Шевроле-Нива , теперь Дация-Лада позорище, такая страна , а сама не может...
Гость
15 января 2021, 14:17
Что спорите чюдики, деньги отмоют и свалят, да здавствует копейка. Автоваз это большая автомойка денег. Как и везде у нас.
Гость
15 января 2021, 14:16
автоваз слился с бентли, ферари и ламборджине, все пересаживаются на коней, ослов и мулов))))
Гость
15 января 2021, 13:18
Тогда надо и пошлины снизить если АвтоВАЗа нет. Почему не слился с Тойотой или Хондой...
Не все русские автомобили плохие! Что вы страмите русские машины!!! Вот такие вот родину давно продали уже!
Гость
15 января 2021, 11:25
С одной стороны жалко. С другой стороны - туда ему и дорога. Ну не могут русские делать что-то для людей, уважать потребителя надо. А чтобы потребителя уважать - надо себя уважать для начала. Так что может когда-нибудь потом, лет через 100.
Гость
15 января 2021, 11:06
На основе трехдверного кузова архаичной нивы можно создать довольно востребованный вседорожник. Помните как создали на дизайне жука современный автомобиль. А так неплохо бы, чтоб кто-нибудь продолжал мелкосерийное производство этого автомобиля, может кто-нибудь из тюменских инвесторов возьмется наладить полноценное автопроизводство в Сибири.
Гость
15 января 2021, 11:03
Профукали свое производство....гордится нечем
Гость
15 января 2021, 10:53
прощай чугунный блок
да здравствует люминь на 120 тысяч ресурса
у дваждыавтомобильного тоже продажи упали? реклама пошла, типа успевайте, налетай не скупись, покупай...(с)
Гость
15 января 2021, 10:43
АвтоВАЗ давно не конкурент , за те деньги что они просят за ведра свои проще б/у иномарку взять и проблем не знать . Мое мнение автоваз уже дано загнулся.
Гость
15 января 2021, 10:31
Спрашивается какого хрена в этот завод столько лет деньги государственные вливали, если всё равно французам отдали.
Гость
15 января 2021, 10:29
С ихними новинками загнутся как волга и москвич. Для нас лада это дешевая рабочая лошадь. Комфортный жигуль за большие деньги никому не нужен.
Гость
15 января 2021, 10:25
Это бред. Ниву они конечно на базе дустера сделают, а вот Весту будут выпускать еще минимум 15-20 лет, как выпускали классику, т. к. она на порядок круче ихней платформы В0 и Каптюра вместе взятых. Кроме того, Веста выпускается в Ижевске, а Гранты и Ларгусы в Тольятти и как бы Веста им там не мешает. Но вся начинка у нее и так французкая.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте