RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дорогие иномарки и мотороллер: ВИП-гаражи верхушки тюменского арбитражного суда

1 июля 2020, 07:47
Я думал волга газ-24, ну или уаз 469 ну или краз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2020, 11:13
Откуда у дармоедов такие деньги? Посадить на МРОТ - и всё.
Гость
1 июля 2020, 09:52
Как то совсем скромно, публикуйте лучше данные чем владеют родственники
Гость
1 июля 2020, 11:10
Денис Девкин больше расскажет об их доходах
Гость
1 июля 2020, 11:51
взятка всегда была отличным способ разбогатеть!
Гость
1 июля 2020, 12:41
ЗП похоже под 500 штук.
Гость
26 августа 2020, 10:53
Лоскутова гнать надо, на суде его волновал только зазвонивший телефон, 4 заседания, он с пеной у рта говорил выключил телефон или отключил, раза 4, из-за телефона суд проиграл, а в Омске выиграл апелляцию, значит не компетентен и работает, на мои же налоги меня судит, как хочет, по настроению, все судьи в Тюмени против администрации вообще решений не выносят, а в других регионах нормально с этим. Как мне одна судья сказала на беседе, "Хабаравский край это другое дело, у нас в Тюмени другие законы"
Гость
1 июля 2020, 13:14
Такая хорошая зарплата, а усы убрать денег нет (Ольга скачкова)
Гость
1 июля 2020, 18:14
да не смешите..."заслужили хорошо жить"... а, простите, мы, народ, мы не заслужили? вы почитайте их официальные биографии (на сайте любого суда есть такая информация): сразу после вуза - начальник отдела ИФНС (!), через год - начальник управления ИФНС (!), через четыре - федеральный судья такого-то суда, через пару лет - зампредседателя этого суда.... ничего не смущает в карьере? или вы впрям считаете их небожителями и суперинтеллектуалами среди тысяч других юристов?..
Гость
1 июля 2020, 15:54
Мне инженеру ПТО надо не меньше 10 лет, чтоб заработать 3 млн, так я на работе живу, подработку не могу взять
Гость
1 июля 2020, 09:03
Объясните пожалуйста, господа журналисты, что означает у вас термин "заработали"? Получили зарплату или занимались бизнесом?
1 июля 2020, 07:52
Олеся вы распространяете личные данные! УК не нарушаете?
Гость
1 июля 2020, 08:32
Да и бог с ними, мне то что
Гость
1 июля 2020, 14:33
Чему удивляться? У них хорошие зарплаты. Они , если разобраться в их профессии, то они заслужили хорошо жить.
Гость
1 июля 2020, 07:09
больше писать не чего что-ли
1 июля 2020, 07:49
правильные статьи пишите в день голосования!!! равняйте прихвостей и обычных граждан.
Гость
1 июля 2020, 10:57
Как правило термин "верхушка" применяют при описании иерархического устройства какого либо ОПГ.
1 июля 2020, 14:09
Ситроен С3 VIP гараж )))